..
....

Почему Евросоюз кинул итальянцев? И почему "плохие" парни из России решили помочь им? Останется ли Италия теперь в Евросоюзе?

Ответы
Bionic Commando

Через Италию Евросоюз в основном отмывал грязные деньги,а Россию Евросоюз держит как раз вот для таких грязных делишек,сами то они мараться не будут ,но те кто это затеял прекрасно знают что к чему

..
....

Останется Италия в Евросоюзе?

Bionic Commando

Да как бы основная задача это развалить Евросоюз

..
....

Это кто ставит такую задачу?

Bionic Commando

Как кто США

..
....

😂США готов утопить ЕС

Bionic Commando

Да там нечего топить на самом деле,в ЕС только у Франции ЯО имеется,но в 2011 году французы ничего не смогли противопоставить США в Ливии ведь это ихняя колония была

Eustace

Поэтому поводу: друг познается.. И не суть Эуроппа.. Людьми оставаться нать

Eustace

У нас всегда военные медики были крутыми.. Да и не только.. медики

..
....

Не спорю..

Eustace

Настоящие люди.. оценят..

..
....

Согласна.

Eustace

✌️👌

Татьяна И.

Путинская пропаганда. Да, они покинут Евросоюз и присоединятся к России.

..
....

Не знаю..

Андрей Фазилов

Скорее в РФ появится новый федеральный округ

..
....

Итальянский?😂

Андрей Фазилов

Ну да , а там ещё кто нибудь подгребет 😊

..
....

😂 Греческий..

Андрей Фазилов

Претендентов много набежит СИРИЯ например

Андрей Александров

В политику... Это самая.... "грязная" тема

Епифания

Никто их не кидал, у вас дезинформация

..
....

И ни кто им не помогает.. кроме Меркель..

Епифания

Им помогает весь Евросоюз, но по телевизору вам об этом не скажут. Да и страны Евросоюза об этом не вопят, как Россия

..
....

Вам они сами сказали?😁

Епифания

Посмотрите в интернете, это не сложно найти. Вот прямо с ходу: ЕС выделил Италии 25 млрд. долларов

Dachi Shatirishvili

EVROSAIUZ DUMAIU RAZVALITSA. VEVROPE NEUMEIUT DRUJIC

..
....

Может быть..если развалится - вы будете рады?

Dachi Shatirishvili

NET NEBUDU. IA VSEGFA PROTIV RAZVALA LUBIX SAIUZOV.

..
....

Очень хорошо..

Sebastian Pereira

Скоро они забудут про Россию

..
....

Возможно.