Владимир Пупин

хочу открыть салон красоты, (суровый челябинский) перечень услуг: суровый челябинский маникюр - молотком по пальцу, суровый челябинский педикюр - кирпичем по ногам, суровый челябинский пирсинг ломом... Какие еще услуги посоветуете оказывать?

Ответы
Ирина Чарикова

Суровый челябинский народ - нежный. Ваши садистские штучки вызовут суровый челябинский смех: смайлик для космоса, уже было. Весь мир будет знать в честь кого эта улыбка.

Владимир Пупин

а мы не в челябиске, Смоленские мы

Ирина Чарикова

Вот и предлагайте вое, родное. Не перехватывайте бренды.

Владимир Пупин

а мы зарегестрированы в Челябинске

Ирина Чарикова

Придется проверить.

Владимир Пупин

праверайти!

Ольга

Стрижка топором, эпиляция горелкой , массаж дубинкой, увеличение губ банкой, креативные стайлинги мебельным лаком и гудроном .... ))))

Владимир Пупин

вы выйграли бесплатный сертификат на комплекс процедур! 🤗 мои поздравления!😌

Ольга

Спасибо конечно за щедрость, но уж как-нибудь обойдусь ))))

Владимир Пупин

соседке подарите - он не именной)

Ольга

У меня нет врагов ))))

Владимир Пупин

ну пусть она передарит тоже) вдруг у нее есть)

Ольга

)))) я спрошу

Майя Петрова

Суровая окраска волос и ресниц - битумом, суровая завивка на шампуры, суровая сушка прически - строительной тепловой пушкой...

Владимир Пупин

шикарно))

Майя Петрова

Да пожалуйста - я не в Челябинске живу...

Владимир Пупин

я тоже))

Майя Петрова

Поэтому можем изощряться в приколах- нам в тот салон не ходить )))))

Владимир Пупин

у меня есть выездная бригада...

Наталья Казаченко

Спа-ванна в бетонном растворе. Как можно записаться на процедуры? Какие цены? Есть скидки для участников Куликовской битвы?

Владимир Пупин

сделаю все возможное, что в моих силах. ласт на какой ноге?

Наталья Казаченко

На правой задней.

Владимир Пупин

пометил

Наталья Казаченко

МЧУСЬ!!!

Elena Hvan

Суровый челябинский : увеличение губ (по выбору клиники : кулак в морду, об косяк , кувалдой ...

Владимир Пупин

последний вариант - корректировка прикуса в подарок! 😉

А1
Анна 111

Суровая стрижка-вспышка))) суровая депиляция. ..даже страшно представить😆😆😆

Владимир Пупин

пластика лица - дело тонкое, иногда без ног никак низзя...)))

Ва
Валентинка

))) не хотела бы попасть к такому "специалисту")))

А1
Анна 111

Ха)) любой маньяк с американских триллеров покурит))

Ва
Валентинка

куда им )))

Владимир Пупин

нечелябинка, сразу видно...__

Ленка

Перелом - правка носа. Выбивание некрасивых зубов и утолщение губ битием долгим.)))

Владимир Пупин

удаление морщин с лица приемкой перрорально 5л ампулы пива))

Ленка

Ахах...))

Владимир Пупин

кстати, проверенный способ. утром морщин как не было...

Ленка

Нет пока такой проблемы у меня.)

Владимир Пупин

это хорошо)))

Ленка

)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Суровый челябинский массаж - кувалдами, Суровый челябинский пилинг - наждаком

.......

Суровый челябинский шугаринг...отдирание волосяного покрова вместе с кожей

Владимир Пупин

окей!

Суфия Каримова

судя по Вашим услугам-завести психолога,пока дело не дошло до психиатра...

Владимир Пупин

лучше охранника, ато еще бесплатный сертификат на 1 посещение выйгаете)))

Суфия Каримова

вам виднее...

Юлия Александровна

суровая челябинская депиляция смоляным факелом подмышками и по лобку не?

Ол
Ольга

может достаточно услуг, я думаю к вам и так запись на год вперед будет

Владимир Пупин

мы ж расширяемси

Ол
Ольга

ну... тогда затрудняюсь, не разбираюсь в суровых услугах

Елена Мазырко

Укладка прически лопатой, нанесение вечернего макияжа паяльником)

Владимир Пупин

а я и не дал бы 🙃

Елена Мазырко

Ну хоть покатал бы?

Владимир Пупин

та не вопрос)))

Владимир Пупин

только бы дизтоплива хватило бы))

Не Добрый И Души Нет

👍👍👍наш суровый челябинский массаж на прокатном стане

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Суровые челябинские чаевые - дробовиком по заднице зачинателю.

Елена Моисеева

Суровая стрижка- топором на плахе... От желающих отбоя не будет!

Владимир Пупин

и претензий по качеству

Елена Моисеева

Да, если предложить перестричь

Aleks Sh

силиклновые губы без силикона -- кулаком😀😀😀😀

Владимир Пупин

альтернативным наполнителем)

Юрий Юрченко

Эпиляция по суровой челябинской методике - паяльной лампой.

Людмила Ардашева

Джакузи по-чебаркульски,метеоритным дождем по озерам!

Виктор Алексеенков

МАССАЖ ПО ЧЕБАРКУЛЬСКИ-ТАНКОМ ПО ХРЕБТУ ПРОКАТИТЬСЯ..

Людмила Ардашева

Ваще круто!))))))

Виктор Алексеенков

УЛЫБАЙТЕСЬ

Спокойная Старость

повесится самому, в присутствии обслуженных клиентов