Ольга Мамонтова

У вас есть котики? забегают ли они на клавиатуру? Когда вы в тут.

Ответы
*** ***

Моя кошка , наоборот , любит , когда я ноутбук ЗАКРЫВАЮ , и ложится на него . По клаве шастала пару -тройку раз - ничего страшного .😄 😃 🙂

Ke
Keeper

Перепрыгивает. Но, если сворачивается рядышком колбасой и начинает дремать, очень часто укладывает на клаву свою сиамскую мордуленцию.

Ольга Мамонтова

или прекрасный хвост.!

Ke
Keeper

Нет-нет, только подбородок!

Ольга Мамонтова

Перекладываем окуратненько. У меня ткк же

Светлана Спицина

Хороший вопрос!)👏 Наша Кошка как то такую программу придумала, пока до ходила кофейку хлебнуть любой хакер бы обзавидовался)

Андрей

Служба психологической помощи 8 (800) 100-49-94.
Бесплатная кризисная линия доверия. Круглосуточно 🖼

Ольга Мамонтова

Звонила. не отвечают.

Ольга Мамонтова

Печалька. У Вас всё плохо?

Андрей

Вышли денег, здравствуй мама...

Ольга Мамонтова

денег надо?. Тюрьма?

Андрей

Кому тюрьма, кому мать родна... 😆 😜 😂 ✌️

Старик Ромуальдыч

Мои кошки прекрасно знают , что прикосновение к клавиатуре - смерти подобно... только благодаря этому я еще в здесь...

Ольга Мамонтова

Спасибо кошкам.!

Старик Ромуальдыч

Передам😌

Елена Соловьева

У меня двое: кот и кошка. Однако, клавиатуру они очень аккуратно обходят. Хотя постоянно сидят рядом с компом.

Ольга Мамонтова

Мои бегут по клавеатуре. Мимо. К окну.

Лилия Юсубова

Котики есть))))) Кошка любит ложиться на клавиатуру ноутбука))))) Один раз улеглась и открыла 360 вкладок)))

Лилия Юсубова

А у Вас какой породы котики?

Ольга Мамонтова

один из моих котов плхож на огромного леснова кота. Это красавец необыкновенный.

Лилия Юсубова

Класс! А у нас взрослая кошка - сиамка с голубыми глазами (не чистокровная) котёнком на мусорке подобрали.
А Мейн Кун из питомника - бесплатно отдали погибал котёнок (8 месяцев), его там лечили, потом мы долечивали. Интересный кот смотрит всегда в глаза. Может сидеть напротив и внимательно смотреть прямо в глаза.

Ольга Мамонтова

у меня 5 котиков. 3 погибли. машиноц сбили.

Лилия Юсубова

А живёте в квартире или в частном доме?

Лу
Лундор

да ,забегает ,однажды даже отправил послание ,пришёл ответ ,Что за Ахинея?он любит рядом посидеть

Ольга Мамонтова

Прикол. Вы не друг моего сына?

Лу
Лундор

нет ,это правда, и у меня самого сын 27 лет,это чистая правда

Ольга Мамонтова

Сначала не поняла. у меня сообщения не отсылал, но печатал по чём зря. Два раза комп разблокировала.

Лу
Лундор

а у меня наверное походил по клаве пока я на кужню за чаем ходил ,вот и нажал на энтер

Ольга Мамонтова

Энтер нажимаем сами. Котов не обвинять.

Лу
Лундор

нет ,он у меня лапкой наступил по ходу,не верите ,воля ваша

Ольга Мамонтова

Вы не поняли. Верю. не так написала. Тут же другой вопрос. Кот мой бежит. Большой по клавеатуре. Я уму поддала.

Иринка Осенняя

Кошечки. Ложатся на стол и двигают клаву лапами, попой, всё едино. Лишь бы им удобно было))))

Сергей Будрин

котиков нет ,но по клавиатуре любит бегать попугай,если чувствует недостаток в общении..

Ольга Мамонтова

Улыбаюсь. наблюдала у соседки такое.

Алексей Пигулевский

Кошка есть, но не лезет. Хотя, иногда ходит, но по выключенному. И по пианино - там сидит...

Алексей Пигулевский

Я - Феликсом кошку. Такса - каша рис+гречка, на мясном бульоне, ну, и добавки там, колбаса. курочка... Ну, и кошаку курочки достаётся тоже, и немало...

Ольга Мамонтова

Коты все наглые. Привыкли к курице. Собаке чётко Роял.

Алексей Пигулевский

Курочку-то все любят!

Алекс Венцель

Моя киска каждый раз проверяет что я делаю и нагло ходит по Клаве, обнюхивает её...)))))))))))

Ольга Мамонтова

А на одеяло лягут ( 4 шт). Говорить . не проговорить.

Алекс Венцель

Вы видимо кошатница с опытом, вот как считаете, когда кошка живёт в квартире одна ей бывает тоскливо и скучно?

Ольга Мамонтова

Точно. (Я про кошку),

Алекс Венцель

Я тоже про кошку и что делать?

Ольга Мамонтова

Весилить кошку.

Звягинцев Егор

Да тварь, стоит отойти, такого навертит и под кресло, смотреть издевательским взглядом.

Ольга Мамонтова

Два раза разблокировала комп.

Звягинцев Егор

Если бы не внучкин, давно бы с балкона спланировал.

Ольга Мамонтова

Внучки молодцы. Спасители.

Звягинцев Егор

Не только котов, но и душевного тепла.

Ольга Мамонтова

У моих подруг дети и внуки. Хорошо.

Stormbringer

у моего кота другие проблемы... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Мамонтова

Здорово!

Stormbringer

)))

Александр Белов

у меня кошки забегают только на клавиатуру рояля ходя и слушают куда наступили

Lady Winter 🇷🇺

есть котики.. старший обычно прячется за монитором.. по клавиатуре не бегает))

Николай Лисовский

Кот есть, только он или шляется где -то или спит. До клавиатуры ему дела нет

Ольга Мамонтова

Сам по-себе кот.

Николай Лисовский

Он бывший бомж и привычки бомжацкие. С весны до осени дома не живет, приходит только поесть, да и зимой дома не очень сидит. Только если морозы

Ольга Мамонтова

Пусть. так. Зато он дома. Возьмите котёночка ещё. Будет точно Ваш.

Николай Лисовский

Этого хоть прокормить. Он бог знает какой породы но здоровенный, обычных котов раза в полтора больше и жрет соответственно. Да и ест не что попало, курятину и рыбу вареную

Ольга Мамонтова

О да. Я это знаю. Про еду котов.

Де
Денис

Котики есть но если они залезут на мой телефон это будут уже не котики

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА ЛЕЗЕТ ОСОБЕННО КОГДА КАКОЙ НИБУДЬ ЗВУК МУЗЫКА РАЗГОВОР ЧТО С НИМ ?

Ольга Мамонтова

Котики замечательные

Владимир Ольшанский

Стол-престол и коту на нём делать нехрен,так моя бабушка говорила...

Ольга Мамонтова

Поняла. Немного не тот вопрос мой.. Котов любите?

Владимир Ольшанский

Котов обожаю...

Ольга Мамонтова

Хорошо.