Елена

Что же такое нежность? Это поцелуй бабочки, легкое едва заметное касание твоей руки. Теплое и пушистое одеяло, укутавшись в которое не хочется уходить...?

Ответы
Валентина Мезрина

"Представь, что нежность – это теплый дождь
Он плеч твоих касается легонько
В ладошку капельку хрустальную возьмешь -
Ласкает руку, будто язычок котенка

Щеки коснется, словно лепесток
По шее скатится щекотно и игриво
От неги в теле вдруг приятный холодок…
А капелька на грудь скользнет стыдливо

Блеснет шалунья лучиком огня
Замрет лукаво, наслаждаясь вкусом кожи
И медленно…..кокетливо дразня,
Вниз спустится, вдруг возбудив тебя до дрожи

Ах, нежность…как же ты хрупка…
Но перед слабостью твоей любой бессилен
Одна лишь капелька из нежного дождя
Способна вызвать страсти пылкой ливень."

Nick Moslem

Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…
Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Sergazy Malashee

Нежность — это положительная эмоция, которая сопровождает ласковое поведение в отношениях с любимым человеком. Нежность выражается в особых жестах, мягкости, деликатности, внимании к потребностям объекта нежности, особом взгляде, голосе, заботливом и бережном отношении. Нежность, в частности, позволяет создать переходные отношения от дружеских к любовным. Стоит отметить, что нежность не обязательно совпадает с интимными желаниями, но может быть ключевым элементом в семейных отношениях.

Пу
Путник

Расскажи мне, когда явилась
Эта нежность и осторожность -
Дверью призрачной, что открылась
В зазеркальную невозможность?
Человек может прожить дней 30 без еды, 3 дня без воды, 3 минуты без воздуха...
А сколько он может прожить без нежности?
В современном обществе мы привыкли, что все делается ради выгоды. А недоверие - считается мудростью...умением жить.
А нужна ли она вообще в нашей жизни? Или все же Нежность для Вас льется музыкой?

Александр Петрович Кудрявцев

герой старого фильма ВЛЮБЛЕННЫЕ расказал историю о нежности. Я был потрясен и даже сейчас много лет спустя вспоминаю когда встает вопрос ЧТО ТАКОЕ НЕЖНОСТЬ

Нежность, скорее состояние души. Многие и показать то ее неумеют. Кто бабочек целует, а кто лишь уголком прищура глаз может выразить.

Селия Вымри

Крепкие объятия во время соития, когда становишься с человеком единым целым, когда руки и ноги переплетаются)

Елена Данилова

Это тырассказвла телесные проявления нежности. А теперь эмоциональные и ментальные проявления расскажи .

Александр *********

касанье уст, касанье тела, по телу нежный холодок, и как приятно чувствовать сие это и я горю перед тобой

Елена

))))

Александр *********

люблю улыбки светлость уст, сияние глаз и мир сей нежности рук прекрасных

Владимир Ляпин

Как одна поварёшка поведала: Одеяло нужно иметь такое... ну вот такое... что будто бы на тебе мужик лежит.

Марина

Нежность, это когда обнимаешь своего сына, гладишь его по голове , а ему уже 27🙂

Марина

Вот так!

Авраам Чулпанхаматов

Но... одной нужно идти на кухню и готовить завтрак, а другому - спасать мир...

Милош Йованович

Неужели приятно переписывать одно и то же..Это же вчерашний борщ.

Елена

Не нравится не ешь

Милош Йованович

Заткнуть наверное то же,что и копировать.

Юрий Т

хорошо, вот только нафига бабочка, а можно без насекомых?

Николай Ушаков

Это ощущение тепла и ласки от человека вам приятного!

Пр
Продолжай

это облачко пивной пены на губах в знойный день🍺😋

Елена

😆

Дмитрий Кисляков

Душевно состояние по отношению к другому человеку

Димка

Пора бы уже тебе определиться, Ленок!🖼

Елена

С чем

Димка

С твоими ощущениями! 🖼

Огненный Муравьед

Почувствует ли жук -носорог поцелуй бабочки?

Li
Lilit

Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем...(с)