Са
Санта

Почему цельные натуры более привлекательны, чем натуры мозаичной структуры?

Ответы
Леди Иск

Вот есть игра такая "Тетрис".Куда фигурка укладётся-там и славно. А цельные - они не такие, они ж ЦЕЛЬНЫЕ. Трудно с ними, компромисс, практически, невозможен. Ортодоксы.А привлекательны надёжностью в своих убеждениях,нет непредсказуемости.

Леди Иск

Я вот могу рассказать как цветные мочалки вязать))Могу под флаг, а могу под Билайн)) Какая чудесная, тёплая тема)

Са
Санта

А из чего ты их вяжешь?

Леди Иск

В хоз.магазинах продаются такие специальные пряжи.Ну, как пряжи, это скорее, мягкая проволока чтоли.Люфа, или как там её. Короче, продирающая мочалка получается. КАК, как так можно с темы съехать , Санта? ))))))))))

Са
Санта

Ты у меня спрашиваешь? Я сам в шоке. Где мои цельные натуры?)))

Леди Иск

Под боком.Иначе быть и не должно. Оно само притягивается

На
Наталья

С цельными( полными) - непросто. Они не гибкие. Есть каноны - правила, уже устоявшиеся" цементированные" взгляды....

Просто Я Такая

Не скажите! С цельными непросто. Все знают, что истерик, моря ненужных вопросов не будет. ..но ...

В Лад

Они генеририруют в нас образ и нашу вибрацию целостности, показывая какими мы можем быть

Лара

Не, они предсказуемы и скучны здесь) Но, в реальном мире, безусловно)

Dmitry Vi

ниахотаа.. ))

Са
Санта

🤓

Лара

А мне нада)☝️

Dmitry Vi

бай..)

Лара

👍😁

Вредина Я

патамушта образ понятнее чем пиксели

Са
Санта

Пиксели-шмиксели... И не говорите)

Вредина Я

да молчу чо

Друг

Мозаичная структура грозит распадом

Са
Санта

Ну это она сама себе грозит, а нам-то что? Тем интересней наблюдать)

Селезнёва)

Противоположности притягиваются;)))

Селезнёва)

Не не...вот из твоего заявления нужно определить;))

Са
Санта

Цельные мне слегка примитивными кажутся))) Внутренняя структура у них простецкая. Хотя это не значит, что она плохая)

Селезнёва)

Слегка примитивные?)))

Са
Санта

Я объяснил, в каком это смысле)

Селезнёва)

)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любишь глазеть на венеру милосскую

Са
Санта

😂

Ли
Лия

У мозаики много швов 🤷‍♀️😂

Са
Санта

Которые трещат?)

Ли
Лия

Ага😁🤷‍♀️

Надежда

Куда ж вас всех так заносит?

O X A N A

Ой, какой вопрос хитрющий..

Виталий Качай

У них есть внутренний "стержень",

Са
Санта

У цельных? Вполне возможно.

O X A N A

У мозаичных - масса стерженьков малипусеньких)

Са
Санта

Мысли мои читаешь))

O X A N A

Могём)

Тссс...

Многих вскрыл...я смотрю))

Са
Санта

Ты меня с кем-то путаешь, я не джек-потрошитель)

Тссс...

Откуда ты тада знаешь их структуры?

Са
Санта

А кто сказал, что я знаю? Я догадываюсь по внешним признакам. Кстати, лично мне вторые интереснее кажутся

Тссс...

Ясное дело...разноцветное там все такое

Са
Санта

Ты меня поняла, я вижу

Тссс...

Видимо да)

Валерия Казакова

Мозаику собирать надо.))))

На
Наташка

У меня астигматизм 😊

Са
Санта

😄

Nataly Konkova

Они гармоничны )

Са
Санта

А в чем польза их гармоничности для окружающих?)

Nataly Konkova

Вибрации созидания

Са
Санта

🤔👍

Nataly Konkova

😉

El
Elena

Эх....

El
Elena

Назовём так - ум)

Са
Санта

Ну так я об этом же)

El
Elena

Не только кора, подкорка тоже)

Са
Санта

И даже мозжечок ☝️

El
Elena

Он, конечно, тоже важен, без него никак