Сергей Казиев

Всё больше убеждаюсь, что в каждой женщине живёт принцесса в розовых очках, внутренний алкаш Валера, мистер Шерлок Холмс, шальная императрица и Сергей Шнуров )))))) кто согласен ?

Ответы
Любовь

блин всё в точку, только алкаш Валера умер ещё в утробе матери, а остальное прям списали!!!За Шнурова отдельный респект!!!!!!!!!!!!!!!Он у меня в трусах и майке, а ещё и харкается!

Лика Власенко

Знайте.что только вас окружали такие женщины.я ведь сама женщина и поверьте мне.я не нашу их так как не зачем.скажу что думаю.но не поза глаза .а в глаза

Ел
Елена

А ещё мать Тереза, доктор Айболит, баба Йога и кошка, которая гуляет сама по себе! Ну может кого забыла?

На
Наталья

Не, я из аленького цветочка, младшенькая! Что мне делать, не подскажите, чтобы к чудовищу не попасть?

Сергей Казиев

Да лучше к чудовищу .........

На
Наталья

Почему лучше?

Сергей Казиев

Да он , хоть честен , а красавец ............ кот в мешке ...

На
Наталья

А он меня обижать не будет? Не завалит работой?

Сергей Казиев

Это уже зависит от тебя ))))))

На
Наталья

Хорошо, уговорили, пойду к чудищу!

Катерина Осадчая

НУ вот смеюсь над этим высказыванием до слёз.Как же он бедный тот Валера во мне живёт,если я не пью?

Катерина Осадчая

Туда,где клён шумит.Над речной водой.

Сергей Казиев

Говорили мы О любви с тобой
Опустел тот клён В поле бродит мгла,
А любовь как сон Стороной прошла.

Катерина Осадчая

Прошла любовь,по ней звонят колокола.прощай любовь,как хорошо,что ты была!

Тина

я из серии шальных: никак с короной расстаться не могу. Наверное, очки розовые пора снять

Тина

ещё одна задача...

Сергей Казиев

Конечно .........

Тина

спи...а то ведь я могу ещё много задачек подкинуть

Тина

😊

Им
Имя

Нееееее...это изгои падших.работаем.....работаем.....некогда ерундой заниматься

Лю
Людмила

Сергей,ты как обычно,прав.:-D С праздником тебя!А одеяло все равно не отдам.

Сергей Казиев

Привет , тебя то же с праздником !!!!!!!!!!! я сегодня добрый , так уж и быть ............. не отдавай ))))))

Лю
Людмила

Ой спасибо,а то отопление отключили,и на улице холодно

Сергей Казиев

Сейчас шарики надую и прилечу , греть ))))))))

Людмила Назеранова

Второе не подходит и последнее тоже, а все остальное может быть🙂

Нета

Ничто не должно мешать тебе быть лесной феей. Даже если ты Виталик...

Евгения Кочегарова

Не согласна с ограничением личностей - 5 штук - маловато будет🤔

Angelina Goncharova

А это для вас проблема ? А еще коня остановит и в избу войдет !!!!!!!!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну есть часть от всего этого,кого разбудите тот и достанется !!!

Лариса Евтушенко

🖼

Галина

всех собрал и все на несчастных женщин повесил,,замечательно

Тома Сс

😬🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😱я поняла..я не женщина

Надежда Зюзина

А это чтобы в тонусе мужа держать и чтобы не заскучал

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Во мне, только шальная императрица!😜

Анна Ананьева

Я НЕТ,ЧТО ТО ИЗ ВСЕГО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ЕСТЬ,НО НЕ ВСЕ

Сергей Казиев

Просто , надо добавить ........

Ви
Виктория

Ого))) неужели всех кого вы встречали, одинаковые?))