Ма
Малыфка*****

В бассейн втекает 400 литров воды а вытекает 405. Вопрос: есть ли совесть у посетителей?

Ответы
Егор Рукин

Хороший вопрос. ))) Однако, могут быть и уважительные в какой-то степени причины. Например, туалет всего один и почти всё время занят, а у товарища слабый мочевой пузырь... ) Словом, естество своё берёт с одной стороны.
Хотя, конечно, нехорошо. )))

Ол
Олег

Один кубометр это 1000 литров, соответственно упомянутые 400 литров это 1.5-2 обычных ванны.... В таком бассейне как ванна может уместиться от силы два человека.... Это что же с ними такое, что они наделали аж 5 литров???🤣🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Олег, спасибо, что все очень подробно разложили😁, даже думать об этом не хочу🤣

Ол
Олег

Ну и зачем тогда писать такую..... "Бассейн на 400 литров".. и такое слово, как "втекает"..... Задорнов бы посмеялся

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот и отличео😁

V.s.o.p

В некоторых бассейнах добавляют в воду специальный химикат который окрашивается если кто то ссыт ,плюс ко всему остаётся на плавках чтобы все видели кто это сделал 😊

Qvverty Qvvvertyy

Когда двигаетесь, занимаетесь спортом, то потеете, даже в воде, 5 литров маловато будет, получается посетители басейна прохлаждаются и отлынивают

Сергей Казаков

🤣 в современных бассейнах под открытом небом уже давно добавляют присадку и когда моча попадает в воду она синяя становится ...

Сергей Казаков

В Советское время помню после бассейна всегда глаза у всех красные были от хлорки ... потом уже научились ионизировать воду ...

*детка *

У мужика отбирают абонемент в бассейн. - За что? - Ну, Вы же ссыте в бассейн! - Ну, так все же ссут! - Да, но с вышки только Вы один!

Сергей Из Сибири

Придерживаются принципа :
- Лучше нету красоты
В жизни беспредельной
Чем плеваться с высоты
И поссать в бассейне ... 😉

Де
Дерсу

Ну это скромно еще. Когда в пресном озере в жаркий день, купающиеся просто кишат, вода становится соленой, как морская...

Кто Назвал, Тот Знает

Это непреодолимый рефлекс. Температура воды ниже температуры тела... Хоть совесть есть,хоть ее нет... Неизбежно!

Александр Батурин

это правда? маленького мальчика спросили - почему он не идёт купаться "плавать я не умею , а писать ещё не хочу".

Пётр Крымский

тело вопиртое в воду выпирает на свободу масса выпиртой воды тела впёртого туды .конечно нет совести

Максим Васильев

Совесть понятие относительное.Посетители наверное отключают опцию "совесть"когда идут в бассейн)))

Андрей Х-Sile-X

)))) маловероятно если только ревгент для подкраски недобавят тогда то она милая и просыпается!)))

Валентина Шапаренко

Мочевой пузырь и совесть это две такие параллельные вещи,они просто никогда не пересекаются

Александр Сирота

Та нету совести конечно, чем больше их в басейне, тем больше воды вытекает, совести у них нет.

Роман

Надо реагент властям бассейновым добавлять. Тогда все купающимся без совести будет стыдно.

Александр Золоторев

Вы хотели сказать,есть ли совесть у администрации,отвечающие за состояние этого бассейна?

вячеслав ярулов

совесть есть просто басейн не у каждого поэтому от радости не каждый может удержатса)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как дети, ей богу

вячеслав ярулов

ха ха

Вячеслав Ким

втекает,вытекает кто замеряет -- безсовестный. а вы как думайте? у людей есть совесть??

Марина

надо в воду реагент подсыпать,тогда сразу станет видно кто здесь жидкости добовляет