Григорий Жиманский

Злые ВСУшники угощают пленных сигаретками.

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

что же вы фейкометы так запели, где отрезание голов русским и все такое, или сыкотно стало что и до вас доберуться?, а до вас доберуться, земля не такая уж большая

Alex Dark 🇷🇺

и причем бесплатно без смс монтировкой

Григорий Жиманский

Какие 5 месяцев? Кто писал?

Alex Dark 🇷🇺

ты думаешь здесь за тобой не наблюдают 😏

Григорий Жиманский

Из тебя наблюдатель, как из меня танкист. Те чо надо, дурачок?

Виталий Вилисов

Он не в курсах))), что сейчас технологии позволяют абсолютно на всех таких утырков как он вести подробное досье, чтобы затем каждому предъявить полный список его преступлений, и осудить по всей строгости закона...

Михаил

Украинские военные начали массово сдаваться в плен в районе Авдеевки, сообщил советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский в эфире Первого канала.
РИА Новости

Григорий Жиманский

Сайт пиздец, конечно!))) Ну как и все на этом сайте и на этом канале (его, кажется закрыли) полнейшая туфта! Видео где? Фото не достаточно. Полноценное видео!

Михаил

чуть позе полноценное будет) Но ты опять не поверишь)

Григорий Жиманский

Вот как будет, так и говори. Поверю достоверным источникам. И видео.

Михаил

Да проверяй) суть не изменится)

Григорий Жиманский

Читай, что я написал

Андрей Григорьев

Убейтесь об асфальт, скоты. И до вас доберемся, ублюдки. Сдайтесь мне в плен, я вас мирно на кол посажу, суки

Юлия Пак

Смотрю его "Экстракт", но не подписываюсь на его канал. На это смотреть нервов нет.

Григорий Жиманский

Я тоже иногда одним глазом) трупы, трупы, трупы....

Юлия Пак

Он всегда был некрофилом, а сейчас просто мрак.

Григорий Жиманский

Он делает свое дело. Мужик умный.

Юлия Пак

Поэтому и смотрю.

Григорий Жиманский

Вот именно.

Clan

Пидорас ты, Грицько, как есть пидорас. Репостишь всякую чушню за копеечку...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это они 30 лет с вами делают..шо за сигаретки? а ты думал это мальбиро?

Григорий Жиманский

Что они делают с "нами" 30 лет?? Просят из ямы сигаретки?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

куи, куи ..тибе висию еще даст .. как, понравилось мальбиро?

Григорий Жиманский

Я птичий не понимаю.

Ол
Олег

пиздить буду нещадно... всех... меня потому наверно и не приглашают...

Михаил Цветаев

Герой нашего времени...😉 🖼

Михаил Цветаев

Нет..я хочу,чтобы ты выставил своё личное видео,подтверждённое документами и фактами...Сможешь?))

Григорий Жиманский

Может тебе еще гимн советского союза пропердеть?

Михаил Цветаев

Значит не можешь..Ну проперди,если только на это и способен.))

Григорий Жиманский

Подставляй ухо

Михаил Цветаев

Ты начни,а уж я сразу почую...носом.)))..Начинай.

Звездочет Дальнобой Торонто

да и вой подняли на болоте по поводу контр наступления зсу

Ирина

Но в твоей жизни все хуже. Зачем тебе чужие проблемы ?

Григорий Жиманский

Уж лучше твоей))

Ирина

Одними думами живете, батенька. Глупо.

Григорий Жиманский

Не хлебом единым...

Лора

из каких подвалов вы позорные клопы выползаете?

Татьяна С.

Удавить всех всушников ,а Невзорова повесить!

Григорий Жиманский

Смотрите, что бы вас не повесили.

Татьяна С.

Хер вам! У вас Ещё в одном месте не кругло! Тупицы!

Григорий Жиманский

Смерть рашистам!

Татьяна С.

Да вас уже всех уничтожили идиоты!

Игорь Сливинский

вспомните немцев. они тоже мнили себя центром мира. и на них работала вся европа. сейчас все тоже самое. только пменялсь страна

Миша Чернов

как уже все ваше дерьмо настоебенило то....

Григорий Жиманский

Терпи, путлерист!✌️

Миша Чернов

соси....зеленоид

Улугбек

Какое наивное гостеприимство...!

Ла
Лариса

Не открывается картина 🤷

Григорий Жиманский

Жалко... телеграм есть?

Натали Малышка

Беспредел какой-то....

Сергей Сергей

Травись наздоровье

Лукас Шакал

Это обычное дело.

Ди
Дикая

🤦как вы достали

Григорий Жиманский

Вы думали вы нападете на страну, убьете сотни тысяч, изнасилуете, ограбите там людей, а они вас любить должны????))) Это же как сильно надо быть отмороженным, что бы так думать???

Ди
Дикая

Мне лично вас тоже не за что любить , и я никого не насиловала

Григорий Жиманский

Вы нет, но ваше правительство, которое вы там поддерживаете🤦‍♂️🤦‍♂️

Ди
Дикая

Не смешите меня пожалуйста

Григорий Жиманский

Даже и не думал.