Максим Jw

А в Алма-Ате зреет урюк на ветвях, сирень цветёт, акация, черемуха, грибы. А на 9 мая будет первая клубника 😉

Ответы
Тамара Бабич

Супер! Был, да и остался мой любимый город.....как же там красиво! А яблоки, нигде больше таких нет!

Максим Jw

Здравствуйте. Город быстро растёт. Сады устаревают. Их выносят за чёрту города 🙂 подальше.

Александр Захаров

А в Москве зреет Безобманство - мировоззрение для всех народов мира, прикань, а?

Марго Беккер

А в Порьугалии клубника с декабря, черёмуха вовсю на улице запах стоит...

Максим Jw

Я имел ввиду грунтовая клубника, с грядок. Тепличная и у нас есть зимой 🙂

Марго Беккер

Неет тут её не выращивают

Несферата Витутич

У нас уже есть клубника и все, кроме грибов. Они уже отошли. В марте были.

Кт Мпо Ду.

Хмм...а в других регионах урюк в кастрюле зреет? 🤣 или на кукурузе?

За
Заря

Здорово, а у нас в Сибири, только почки набухают, травка зеленеет

Максим Jw

Ну, тоже хорошо. Лишь бы не свои почки набухали 😉

За
Заря

Зря вы так я хроник со стажем

Гр
Графиня

Грибы лишнее. Где в степи грибы. Сколько прожила. Не встречала.

Максим Jw

Места знать надо 🙂

Гр
Графиня

Северный Казахстан может быть. У нас леса не было.

Елена Алферьева

А в Ташкенте уже неделю как клубника по смешным ценам🍓

Максим Jw

Хорошо вам 🙂

Елена Алферьева

Зато а прошлой неделе 47°С в тени

Че
Человек

А у нас клубнике завались и уже 2 недели как есть.

Liza

а нас турция засыпала своей дрянной кулубнигой

Максим Jw

Издалека.

Liza

да практически окраина россии) вот вчера смотрела про аланию,как российские пенсионеры туда стремятся на пмж и не тока российские.прям пенсионный рай

Лю
Любовь

и у нас уже есть и клубника и сирень цветет...

Годана

У нас сегодня крупа какая-то снежная бррр

Ёл
Ёлка

Не травить душу, у нас по утрам заморозки

Наталья Демешина

Хорошо! Пусть хоть где то будет хорошо!

Максим Jw

Эта зима была теплая и туманная. Весна без дождей и заморозков. Всё отцвело и вовремя пошел дождь. Чудо!!! 🙂

Татьяна Богомолова

А у нас ещё даже тюльпаны не зацвели

Максим Jw

Всё будет 🙂

Владимир Жиров

В Узбекистане грибы не растут.

Максим Jw

Это вы поторопились с ответом и ошиблись с выводом.

Владимир Жиров

Сами узбеки об этом рассказвали. Они не знают что такое грибы.

Максим Jw

Дикари они, и вы тоже. Самоуверенный болван.

Ольга Иванова

может в Алма-Ата не склоняется

Максим Jw

Название Алматы - не склоняется. А Алма-Ата - склоняется 😉

Ольга Иванова

будку знать

Igor Fedaev

Везите в Россию и продавайте !)

Максим Jw

Скоро повезут 🙂 дороги строятся, развязки по всей стране. Только цены не снижаются.

Igor Fedaev

Ну это как всегда !)

Aлексей Бизунов

Урюк "зреет" токмо в сушилке

Ми
Мила

А ещё говорят мобилизация

Максим Jw

Где, в Алма-Ате и мобилизация?