Демонолог Миднайт

...Специфика — в уникальном образе завоевателя.

«Рожок патронов за косметический набор — тушь, пудра, тени для любимой девушки… В столовых исчезали ножи, миски, ложки, вилки. В казармах не досчитывались кружек, табуреток, молотков».
«Знакомые встречают: „Дубленку привез? Магнитофон японский привез? Ничего не привез… Разве ты не был в Афганистане?“»

«Зеленки обыкновенной не было. Добывали трофейное, импортное… Эластичного бинта вообще не было. Тоже брал трофейный… У убитых наемников забирали куртки, кепки с длинными козырьками, китайские брюки, в которых паховина не натирается. Все брали. Трусы брали, так как и с трусами был дефицит».

В Чечне я видал таких имперцев, с их трофеями: транзистор, электробритва, флакон духов.

(с) Пётр Вайль, "О государстве кочевников", С.Алексиевич, "Цинковые Мальчики".

Образ завоевателя! В Украине мы видим ровно тот же облик российской армии - мародёры, через СДЭК отправляющие своим семьям награбленные в Буче вещи.
Это как почерк преступника.

Ответы
Ва
Василий

ДА.. Скоро очередная Алексиевич напишет правду о войне, на которой она, как всегда не была. А новый Солженицын расскажет о наших потерях (по данным Люси-подполковника),
Куда котится этот мир?

Ва
Василий

Бороться самое время, как большевики в 1918 на немецкие марки.. Или сейчас еврами платят?

Демонолог Миднайт

Не знаю, мне никто не платит

Ва
Василий

То есть бесплатно занимаешься хренью???

Демонолог Миднайт

Конечно)

Старый Волчара

где ж вы были когда с донбаса караваны шли на западную украину с награбленым добром
когда бравым воякам обещали земли на донбасе и рабов?
А как только Россия проснулась все гадить начали

Демонолог Миднайт

Кто обещал? Документы, видео есть? Опись награбленного где? Расследование? Номер уголовного дела имеется?

Старый Волчара

все имеется не переживайте и все ответят

Демонолог Миднайт

Ну, присылайте - посмотрим 😏

Сергій

Хуже того, берцы предпочитают украинские, и даже трусы украинские берут, потому что свои дерьмовые

Лариса

Вы внимательно перечитайте все коменты и поймете в чем вопрос

Демонолог Миднайт

Не могу))) давайте вы, Лариса))

Лариса

Смотрите "Хуже того, берцы предпочитают украинские, и даже трусы украинские берут" это первый комент о трусах от Сережи, А вы как бы его отрицаете "Про украинские трусы никто не писал" Вот Андрей и зацепился за трусы,типа он не знает что это такое,Понятно?

Демонолог Миднайт

"Зацепился за трусы" - отлично сказано 😏 да, я понял, спасибо

Лариса

👍🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

За чечню.... ай .. не буду спорить.. лично я не встречал.. а мародеров всегда пиZдил...

Галина Галчонок

И самое страшное, что рф-самки заказывают своим ублюдкам самцам что привезти...

Демонолог Миднайт

Не без этого. Кто сказал, что оскотинивание должно касаться только самцов? Самки тоже не отстают

🇷🇺 Анжелика*

Мои одноклассники многие попали в Афган. Что-то ни один ничего не привез...

Демонолог Миднайт

США не влияет на Украину таким образом

Демонолог Миднайт

Я понимаю, в твоей фашистской головушке Украина это такая недоро́ссия, которая не имеет истории, культуры и своих мыслей - она только транслирует либо российскую позицию, либо чужую (позицию штатов, например) - и в этом ты палишься 😉

🇷🇺 Анжелика*

С больной головы да на здоровую!))😄

Демонолог Миднайт

Здоровую?) Где здесь здоровая? Покажешь?)

Раш

Можно конкретики, а не мысли словоблуда?

Раш

Вечные ждуняшки😂

Демонолог Миднайт

Вечные ждуняшки против вечных обещашек)) Ждуняшки хотя бы не трепло и не дают пустых обещаний 😉

Раш

Вы уже сами запутались в своём словоблудии. Я повторяю Вам, приведите примеры обещаний и вранья, а не мелите чепуху, абы набросать дерьма на вентилятор. Дерзайте. Бремя доказательства лежит на утверждающем. Утверждаете? Отвечайте...

Демонолог Миднайт

Вы сказали: "...за которое пока что, ответственности нет. Но это временно". Обещали ответственность? Жду)

Раш

А что Вас ещё остаётся, только балаболить и ждать...) Ну, ждите)

Годана

А курьерская доставка в Буче работает?

Демонолог Миднайт

Как вы голословны))

Годана

На данный момент, это не голословно , а неготовность предоставить информацию.

Демонолог Миднайт

Да ладно, оправдываться. В следующий раз хоть подготовьтесь, прежде чем обвинять

Годана

Ваше дело додумывать, мне как-то всё равно

Демонолог Миднайт

Как скажете 😏

Аламути

На фильм про Чернобыль от Netflix похоже

Аламути

Мои тексты прошу не редактировать. Не в ООН )

Демонолог Миднайт

) Окей, просьба удовлетворена

Аламути

Люди всегда договорятся )

Демонолог Миднайт

К РФ и Украине не относится - они не договорятся

Аламути

Будем надеяться

Слуга Государев

По русски правильно на Украине

Демонолог Миднайт

)))) к твоему счастью, нет)

Слуга Государев

Увы да проблемы с мозгами явные симптомы болезни

Демонолог Миднайт

И сколько тебе осталось?

Слуга Государев

Пока разговор о тебе и конечно спешу огрчить осталось немного

Демонолог Миднайт

Тогда нужно перестать терять время с кишечно-полосными и заняться позвоночными)

Мирумир

Алексиевич узнала. да. горе.

Демонолог Миднайт

Отрезвляет, да

Мирумир

и сама она бомбическая дама. на эти книги меня сподвиг Чичваркин

Демонолог Миднайт

Интересно. А меня Вайль

Мирумир

актер?

Демонолог Миднайт

Писатель

Олег

Пиздабол ты Вася

Демонолог Миднайт

Докажешь или местами поменяется? 😏

Олег

А ты повнимательней на шевроны посмотрел бы у мародеров.Или родной трезубец уже отличить не можешь.

Демонолог Миднайт

Во-первых, не родной. Во-вторых, фэйками не увлекаюсь)

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДРСТ ЖРН

Демонолог Миднайт

Проблемы с гласными буквами, дедуль? Или вставная челюсть выпала?))

Jane Consuelo

ЖРН - это, наверное, ныне покойный Жириновский. Некрасиво получается с его стороны)

Демонолог Миднайт

Да, жестковатый некролог получается) Прощание явно не из доброжелательных

Георгий Клинцов

ПШЛНХ..

Демонолог Миднайт

У него реально клавиатура без гласных))

Jane Consuelo

Санкции же ж в рф-ии, экономит, болезный на чём может)

Демонолог Миднайт

Да, дефицит сахарного песка и гласных букв))

Валентина Алтухова

О чем написали?

Демонолог Миднайт

Кто? Где?

Демонолог Миднайт

Ну, а вы как поняли текст?

Улугбек

👻💀☠️

Ок
Оксана

👍

Лариса

👍🤯

Демонолог Миднайт

Да, прослеживаются исторические параллели. В ведении войны то же самое - никакой тактики, просто закидывание дешёвым мясом. Как у Жукова, Тимошенко и прочих. Проблема лишь в том, что мяса у них слишком много. Больше в разы, чем всё мужское население Украины.

Лариса

Да,история повторяется,Бабы еще нарожают

Демонолог Миднайт

Увы, да

Лариса

🤷‍♀️