Кочка Зрения Жозе

Запрещено ли размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию?

Ответы
Володя .

Яна Яночка ты Умна, уверенна, красива. В глазах весна, в улыбке свет. Ты — королева, просто дива. Твоя душа полна добра, А сердце света и любви, Пусть будет счастьем жизнь полна, И сбудутся желания твои! Твоя улыбка освещает день, Глаза сияют, словно звезды ясные. И восхвалять достоинства твои — не лень, Ведь идеально все в тебе и так прекрасно! Нежна, красива и желанна, Прекрасна, как сама весна.....

Александр Ххххххх

Мои вопросы про политику удалили сразу, как увидели. Через несколько часов. Хотя я ничего такого не писал, просто хотел понять для себя то, как жители разных стран относятся к одной и тойже проблеме, в зависимости от информационной среды в которой они находятся длительное время.

Таяна

Запрещено. При этом у меня закрыта функция "задать вопрос"👀 вне политический сайт стал политическим, ноющим и блядь хуй пойми каким... а я как была вне политики и при мирном небе, в радости таки есть.

Бу
Бумеренг

В принципе, можно затрагивать ЛЮБУЮ ТЕМУ, которая интересует ЧЕЛОВЕКОВ, не нарушая ЛЕКСИКИ В ДИАЛОГАХ и вести переписки достойно не впадая из крайности в крайность.

Уник

про политику и религию категорически не советовал бы и оскорбления тоже и 3-е, а 1-е вроде можно но на специализированных сайтах

Сергей К.

За политику банят ... эротику удаляет модератор ... остальное как будут поступать на вас жалобы

Ах
Ахинея

теперь уже не запрещено, после того как админ сам пример нарушения своих же правил показал

Валерия

Теоретически запрещено,но все равно все размещается🤷‍♀️двойные стандарты

Фред Черных

Всё разрешено в капитализме, учись выживать. Это не обманчивый коммунизм.

Наоба Вашидома

А реклама интересная : Металлика в Сибири, православные знакомства.... )))

Кочка Зрения Жозе

Да всё щас интересное.

Давид

Думаю не все разрешено. Но думаю и самому нужно иметь голову на плечах)))

Наоба Вашидома

А какая разница ? Сегодня хочется отправить в чс весь мир.....

Карлсон

Зачем ты цитируешь правила этого сайта со знаком вопроса?

Кочка Зрения Жозе

Сомневаюсь в их актуальности.

Карлсон

Размещать запрещено,но это далеко не всегда соблюдается.Да и модерация не идеально работает.

Да
Дамир

Местами разрешено, как в прогнозе погоды- "местами дождь"

Джинн !!!!!

фуйк это лож...каким боком здесь эротические материалы

Кочка Зрения Жозе

С правилами сайта ознакомьтесь

Джинн !!!!!

.

Roman K

Эротические мтжно, конечно, там просто красивые нужны

Лукас Шакал

и вопросы про политику и религию... всем как обычно пох

Ценитель Прекрасного

Вот про эротические материалы я бы не согласился!

Сергей

Вы эротические материалы хотите разместить?))😄

Кочка Зрения Жозе

У меня бывший тоже в просьбе купить хлеба, майонеза, бутылку масла и газету только слово "бутылка" понял.

Сергей

А, надо было понять, что вы скопипастили правила сайта и спрашиваете так ли это?)) Отвечу, нарушал, почти фсе, но видимо не очень злостно)))

Кочка Зрения Жозе

Собственно, наверное надо грамотно размещать, чтоб народу нравилось (дизлайков мало), либо быть админом))

Сергей

2-ое🤷‍♂️😂😂😂

Дмитрий

Теперь да. Но если в личку договориться то можно