Марина Ра

Наконец-то стало ясно, что запой — это не банальная пьянка, а эффективный способ само изоляции... А вы что делаете? 😉

Ответы
Анатолий

Всю жизнь к запойным относился с уважением, называя их космонавтами! У меня здоровья и на второй-то день никогда не хватало - в плане выпивки. А эти - здоровья столько имеют, их - хоть в отряд космонавтов зачисляй! Был у меня один знакомый, который по полгода из запоя не вылезал... Говорил, и брат у него - такой же...

Марина Ра

Ясненько

Vladimir Afanasiev

Волшебное имя (!) и Чудовищная для восприятия фамилия ((((( Прекрасно сервированный стол и волшебный бюст над ним не сочетаются с кружками пенного пива (((((

Марина Ра

Без проблем

Аркадий Бахчевников

Напомнили. Надо проделать операцию "Хрусталь". Порадовать ЖКХ. Пакетами с пустыми бутылками. С 11 этажа. В мусоропровод. Скопились.

Марина Ра

Ха ха ха 👍

Аркадий Бахчевников

Они смеяться не будут. Запас большой.

Марина Ра

Ясненько

Марина Ра

Ок

Николаус

Как запою!! Счас спою кого-нибудь! Хошь со мною передОхнуть ?? Нам Путин целый месяц дал на это! Эффективный способ изоляции.

Марина Ра

Ха ха ха 👍

Сидоренко Сергей

Да! На карантине это - депрессивный экзистенциальный запой. После карантина -феерия беззаботное,задорное пьянство)))

Марина Ра

Ясненько

Саша Аут

Давно заброшены запои, всему свой час и свой черёд. Я клею в комнате обои, а за окошком льёт и льёт..

Марина Ра

Ясненько

Геннадий Митрофанов

Дельный совет. Так и делаю. Ни какой вирус не цепляется,стоит мне,только дыхнуть.🤗🌹

Марина Ра

😉👍

Геннадий Митрофанов

Мариночка,респект.🌺🌹🌸

Марина Ра

Приятных общениий

Геннадий Митрофанов

Спасибо,взаимно.🙂💐🤝

Марина Ра

Благодарю

Александр Шебалин .

Работа была такая,что в запой вдаваться нельзя было.Не знаю что это такое,не ощущал.

Марина Ра

Ясненько

Сергей Пастухов

Три, ну максимум пять кружек пива. Какой же это запой? Скорее промывка организьма!

Марина Ра

О как

Лида Пирогова

С запоем нужно осторожно, из него сложно выходить, можно умереть, когда бросишь...

Марина Ра

Ясненько

Николай Кочубей

Но как быть тем кого потом на приключения обязательно тянет? А иначе зачем пить?

Марина Ра

Ну кому что нравится

Сергей Кулага

запой это когда сватают невесту .раньше был такой обычай на руси

Марина Ра

О как

Сергей Кулага

вот так.

Марина Ра

Ясненько

Виктор Кузнецов

Я не пью,а с женщиной еще не надоело быть рядом в постели.

Марина Ра

Ясненько

Владимир Герасимов

Я рад за Вас. Интересно, у Вас муж пьющий (есть или был)?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бухаю.. ээээх.. если б ещё моя семья это понимала...(((

Владимир Зернов

Браво, Марина! Но кто-то должен бегать в магазин

Марина Ра

В маске и перчатках

Владимир Зернов

Хорошо, что про бахилы забыли

Марина Ра

Так их вроде не обязывали носить

Владимир Зернов

Слава Богу, а то придумывали бы

Марина Ра

Ха ха ха

Она

Перешла на соки🤣 печень молилась о пощаде🤣

Марина Ра

👍🌹

В Лад

Работаю, признан не достойным самоизоляции

Марина Ра

Ясненько

А. А.

Да вот не очень как то... Пить без компании

Марина Ра

А интернет на что

А. А.

Ага в субботу именно так и напились...)))

Марина Ра

Ха ха ха

А. А.

Не... Ха ха ха было в воскресенье...)

Марина Ра

Ясненько

Евгений Во-Ин

стыдно признаться, но и это присутствует

Марина Ра

Ясненько