...И Я Улыбаюсь Тебе..

Самка богомола съедает партнера сразу после акта любви. Многие жены растягивают это удовольствие на всю жизнь.... Шерше ля фам?

Ответы
Карлсон

Кстати далеко не всегда самки богомола съедают своих партнеров. Очень часто те хотят жить и по шухеру сваливают после акта оплодотворения. Или дерутся за свою жизнь. Но чаще убегают, так как самки крупнее и сильнее.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хочешь жить- умей вертеться!))))

Карлсон

Именно по такому принципу самцы богомола и живут.

Александр Николаевич

А зачем искать вы все одинаковый. Женщиной , с которой можно вести диалог , от14 до 34 лет . Все кто старше уже себе на уме всё понимают многое знают и договорится с такими очень сложно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Положение обязывает. Уже отвечаешь не только за себя- дети, семья.

Валдис Ртищев

Всё, что делает мужчина в своей жизни, он делает ради обладания Женщиной. Всё остальное- повод обратиться к психиатру. Кстати, для некоторых, " Наука"- это Женщина.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что....логично. В этом определенно что-то есть!

Елена Асвойнова-Травина

Между прочим, она начинает уже в процессе - с откусывания головы... и без головы самец делает это намного активнее, чем при ее наличии!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой..кошмар какой...

Елена Асвойнова-Травина

Ну что ж, Вы сами затронули эту тему

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знала деталей..

Re
Remodel_Pro_Expert

в фауне у наземных и водных это таки может быть, а у людей таких [самцов] называют подкаблучниками, ....их не так уж много

Алексей Якубайтис

Такова жизнь, всю жизнь женщины пьют у нас кровь, а излишки каждый месяц выливаются...

Александр

Я раньше думал что женщина это олицетворение доброты и заботы, это была ошибка.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что ж так печально-то?

Александр

Просто ужас.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вам не скажу за всю Одессу...

Владислав

НЕ некоторые, а все. Мужики только не догадываются когда надо свалить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это миф, что сразу съедает, да иногда случается, но в редких случаях

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фуууу..отлегло от души.)))

Аркадий Южный

Самка богомола очень удивилась, когда увидела своего бывшего))

Пу
Пуньк

получается мы произошли от богомолов? или только женщины? 🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вопрос к биологам.

Пу
Пуньк

да, что-то тут не чисто

Владимир Глебов

Если богомол умный, то живёт долго и любится всласть😂🙃😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁☝️А много ли их, умных?

Nick Moslem

Тоже и у каракурта,поэтому самку называют черная вдова!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как-то.... Некогда все.

Nick Moslem

Ага,а на спрашку время выкраиваете!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да Спрашка недавно появилась. А до этого командировки, домой приедешь- дел по горло. Потом снова уезжаешь.. И такая круговерть 20 лет.

Nick Moslem

Я тоже в 013-015 ездил в командировки...Последняя в Геленджик сорвалась!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы- мужчина. Жена приготовит, помоет, а мне приходилось совмещать.

Олег

Доказано что съедает если самка не получила оргазма..

Vlad

кто не получил..? 🧐 богомолиха или жена..?🤔

Олег

Думаю что обе будут недовольны...так что старайтесь

Александр Богдан

Плешь проесть это не голову оторвать. Несмертельно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам лучше знать.

Игорь

Что именно растягивают? Съедение или акт любви?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Покусывание...откусывание...

Игорь

Отгрызание.... ясно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понемногу....))))

Катя Катерина

Да вы что, мы хорошие , любим мужчин и бережем !

Чужой

Существует в жизни такое, наблюдал много раз.

Чужой

Ок

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а некоторые богомолки сжирают себя сами 😱😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть и такие, наверное. Мне доподлинно не известно.

Николай Черепанов

Вот на что готов самец богомола ради любви !!!