Инна *

Как уговорить лентяя заняться чем-нибудь полезным?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Принять его таким, какой он есть. Не упрекать, не пилить. Выполняйте честно свои обязанности, а его поддерживайте. Если в мужчину верить, то он ради женщины горы свернет, а если "эй лентяй, занялся бы уже чем-то полезным", то так и будет лежать, зачем убиваться ради людей, которые вас не уважают и считаются с вами только формально

Инна *

Ого, спасибо ща столь обстоятельный ответ!

Ил
Ильяс

Нужен стимул! Стимулом называли деревянную палочку с гвоздиком на конце для разгона ослов до максимальной скорости! 😉

Инна *

🙂 уфф, попробую лаской

Ил
Ильяс

)))))) комбинируйте со стимулом 😉

Ирина Турабжанова

Очень сложно. Но лень - это отдых перед большой работой. Тогда может стоит дать возможность себе немного поленится?

Инна *

То есть в выходные можно и полениться?

Ирина Турабжанова

если каждый день живешь как последний, то наверное такое право есть.

Владимир Ефремов

нЕ КАК ,,1 ое хорошее лекарство (пропиздюлин) 2ое поставить перед фактом если не ты то кто, Чё продолжать?

-G
-=LeX=- GranD

Пистолет к голове и предупредительный выстрел в потолок, будет е6ашить 10 действий в секунду 😄

Инна *

Даже с ответом растерялась, представив себя на его месте....м даааа

-G
-=LeX=- GranD

хахахаха 😄

Евгений Никитин

Внедрить в его мозг мысль о невозможности поступить иначе, как только именно так...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Для меня самое полезное - лежать на диване. И уговаривать меня для этого не надо)

Дашуля Петрова

Пообещать ему славную награду и последующий отдых в более комфортных условиях

Дмитрий Багаев

Самую малость его сделать уговорить и указать на прекрасный пезультат

Инна *

То есть похвала, а потом сладкпя пахлава с чаем!

Алексей Романович

НИ один лентяй не устоит перед тем ,что ему интересно,или цепляет его...

Татьяна Михайлова

уговорить не получится, можно показать только собственным примером.

Давуд Меджидов

ты про се кс скажи или разденься перед ним, сразу он будет работягой

Давуд Меджидов

и что ты сделала?

Инна *

Все по вашему совету

Давуд Меджидов

какое сделал?

Инна *

Он только улыбнулся и сказал чего это я)

Давуд Меджидов

ты разделась?

Angel =) Mocker

Иногда решительный шаг в перед - результат хорошего пинка с зади 🙂

->Nick<- -

соблазнить его и не давать пока не сделаеть что нибудь полезное

Инна *

У него сил потом не останется)

Дмитрий Гилманов

лентяя может уговорить только жизнь, когда пнёт хорошенько

Инна *

Хороший ответ

Ерлан Сарсембай

нужно узнать что ему вобще нужно от этой жизни,я так думаю

Куат Коянбаев

Надо привести такие аргументы, что бы он понял, что это полезно прежде всего для него самого себя.

Михаил Данилов

не кормить, не поить, не мыть, не стирать, денег не давать!!!

Инна *

Ого...убежит)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не знаю. Я бы мог сказать как меня можно уговорить, но...

Ни как)))) это тоже самое что уговорить безногого ходить))))

Аскар Алип

Ходить голои пока не уговорите и как согласится одеться

Инна *

Если бы все так просто было

Аскар Алип

Я бы согласился