Я С Марса

Смотрю матч "Россия - Саудовская Аравия". Не обвинят ли наших в применении допинга? Бегают быстро, 2:0 после первого тайма?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

мне до этого футбола фиолетово. А вот то, что под этот шумок обокрали миллионы россиян с пенсиями - подло!

Владимир Никитенко

Ээ,тут есть варианты. Допинг если не докажут,обвинят в обработке саудовцев газом "новичёк" и порядок.

Helena Veselova

Потерпите. Еще и первая игра не закончена. Возможно, они успеют доказать, что играют без допинга.

Я С Марса

так с допингом бегать сутки будут)

Helena Veselova

Но уже вне стадиона 😀

Сл
Сладкая

Не...это ж просто традиция) Начинают хозяева чемпионата и выигрывают)

Я С Марса

сборная России на себя непохожа

Анна

Ща всех собак навещают😂😂😂последний гол был красивый

Нинуля

Путин видно внушение перед игрой сделал))

Павел Пахин

Мне пофиг сколько он заработал 😉 вчера наш кровавый и несправедливый суд ......в очередной раз подонку наркоману выписал условный срок .....третий 😢 вот , теперь хожу и жду когда эта тварь меня бритвой за дозу в подъезде пошинкует ...а вы силуанов ...

Нинуля

Наркоманов надо к смертной казни приговаривать

Павел Пахин

👍😁 да ! И только им бесплатные медикаменты в виде зелёнки выдавать .

Нинуля

И йода)) как дела Паша?))

Павел Пахин

😂😂 как у всей нашей прекрасной стране , не ....ись 😉 а ты как дышишь 😉

Олег

Щас Родченков приедет разберется

Эльмира Фассахова

😀 😄 ✌️ ✌️ ✌️их сглазили..😄

Радость

Как думаете, с Египтом сыграют?

Я С Марса

а куд им деваться?

Радость

КАК?

Я С Марса

выиграют, конечно!

Радость

А счёт на Марсе ещё не известен?

Я С Марса

на Марсе жизни нет!

Радость

А как же Вы?

Я С Марса

Я - в командировке!

Леха **************>>¶

кк щитаете наши выйграют ?

Куколка.

не посмеют.это в прошлом.

Годана

Да всё будет нормально

Ванька Ванькин

в 5-0 уже всё закончилось:)

Годана

Иван , уже известно )

Она

А нам то не пофиг будет

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Быстро??? Это быстро??

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Для начала и для поддержания командного духа - весьма неплохо) глядишь, на волне эйфории и пенсионная реформа тихо пройдет)

Музыкальный Кот 🐈

АХУЕТЬ!!! Ром открыть, что ли?))

Ал
Александр

😅 🤷‍♂️ 😡да зато пенсионерам каждый год по тыщее,с инфляцией в -2500

Ал
Александр

ну.я тут не сильно шучу.

Света

Ого

Света

Похоже на то)))

Я С Марса

они немцм 2: 3 проиграли... главное, нашим продолжать играть и, без дестких ошибок, которых полно было

Света

Эх..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я помню матч Германия -Саудовская Аравия ( 8:0)