Татьяна Шевченко

Вот если я бывший сотрудник ГИБДД, на пенсии и останавливают меня свои же только действующие, и оформляют, это как называется?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закон он для всех закон
Это называется правовое государстао
А слово свой это называется коррупция и преступление

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что сгнило то рушиться само сабой закон природы

Татьяна Шевченко

Рушится то оно рушится, а новое кто строить то будет, нынешняя типа молодежь, воспитанная на интернете и западной пропаганде?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поэтому и говорю что пока люди ненаучиться мыслить власть можно менять сколько угодно! Но это некак не поможет поэтому те кто орут долой путина они дурик и ибо путина можно хоть 100 раз заменить но будет только хуже

Татьяна Шевченко

А как заменить разум человеческий? Сами ведь испортили чиновников взятками, из серии не подмажешь не поедешь, а теперь те сидят и только и вымогают, потому что привыкли жить уже так, и как это искоренять? УК РФ конфискацию отменили расстрел за хищение в особо крупных отменили, как изводить этих мородеров?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак не исправить ток в корне менять все мышление или чинушь удалятьь

Семён

Это говорит о том, что все вы одним миром мазаны ... мент, он и в Африке мент, без обид, ты спросил, я ответил ... )))

Indees Rybckin

Называется поступают по закону. Если они управляют законом,- они не на месте! Поэтому Россия так и живет

Indees Rybckin

За взятку судить надо

Татьяна Шевченко

Да ну????😂 а со своих бывших сотрудников её брать это типа по закону,

Indees Rybckin

Свои, чужие.. я вас не понимаю. Закона нету??

Татьяна Шевченко

Вы где то видели закон?

Indees Rybckin

В США

Эд
Эдуард

Это не милиционеры и не полицейские,это те люди,которых в народе называют ментами. Менты во всей красе.

Эд
Эдуард

Мент-это не профессия и не национальность,это натура человека,его гнилая сущность.

Татьяна Шевченко

Ну вот только всех не надо под одну гребёнку.... Конечно есть моральные уроды среди ментов, которые портят общую картину, но не все одним миром мазаны

Эд
Эдуард

А я не сказал,что в полиции все такие,нет,конечно. Я о тех,кто в твоем вопросе.

Татьяна Шевченко

Спасибо🤭😘

Эд
Эдуард

🤝

Алекс Венцель

Пред законом все равны, но есть и те кто ровнее других. Видимо вы к той категории не относитесь...)))))))

Татьяна Шевченко

Видимо уже мир с ног на голову перевернуло, если свои своих оформлять начали и ещё и взятки берут

‍‍‍Тыдыщ

Это называется, что если даже служба в ГИБДД не научила вас ездить по правилам, то страдайте

Я? Кто?!

Закон. Не нарушай, не остановят. Или для бывших сотрудников все позволено?

Александр Жданов

значит сам не научился соблюдать правила движения. Учение продолжается!

Татьяна Шевченко

Да ну.... Ясно удачи на дороге вам с ГИБДД

Александр Жданов

спасибо! С неадекватами бесполезно...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это называется - ты не гэбэшник, а гаишник. гаишники бывшими бывают.

Татьяна Шевченко

Это свинство называется мне так кажется

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а по-моему никакого свинства тут нет. больше похоже на кармическую справедливость.

Татьяна Шевченко

У нас разные видимо взгляды на жизненные ситуации

Виктор Шаламов

Это нормально. Перед законом все равны. И прошлые заслуги не в счёт.

Татьяна

А вы набеялись на пожизненное закрытие глаз на ваши нарушения ПДД?

Улугбек

Так тебе и надо, Вспомни о действии вкось запущенного бумеранга!!!

Татьяна Шевченко

Да уж, ответ прям не в бровь а в глаз, ток я никогда никого не обижала и взяток не брала, я в кабинете работала на программе "Нарушитель"

Улугбек

Совсем не повезло....

Сила Ветра

🤷‍♀️ называется правил не нарушай. И будет тебе счастье 😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Перед законом всеиравны. А по простому-пидары конченные.

Миша Лакомов Михаил

Дружественный огонь.Это когда артиллерия бьёт по своим.

Константин

А ты ни чем не лучше остальных водителей..попала- плати

Раиса Бобкова

Исполнение служебных обязанностей, не глядя на лица...

Просто Александр

Плохо мы ещё готовим наше подрастающее поколение.

Просто Александр

Да нет, далеко не дурак, но если уж такие монстры попадаются, то что говорить о нас, простых смертных?

Татьяна Шевченко

Ой я никогда не б-ла и спокойно спала, и совесть чиста, а кто берет, плохо спит, вечно вздрагивает😂

Просто Александр

Вы, как милиционер, должны знать, что есть должности, где не брать нельзя. Или убьют, или покалечат. Хорошо, что сейчас потихоньку начинают это менять.

Татьяна Шевченко

Нет таких должностей, есть люди такие, мой начальник не брал , умнейший мужик , да , мотали нервы, иногда белый как стена ходил, но умудрялся выкручиваться, конечно дознание, это мелкие и средние поступления, может в следствии и по другому, а в УСБ так они сами просто гребут, им грех отказыватся, хотя тоже могли бы честно служить... Ну это я типа уже фантазирую

Просто Александр

Это как часовой механизм, один не взял, значит может заложить. Вот и заставляют брать. Но это не про мой случай.

Александр

Это называется нарушение ПДД. Так и должно быть.

Александр

Это да, но есть и положительные стороны такого прессинга. Он же в первую очередь на силовиков распространяется, а как ходить за хлебушком, ловя на себе ненавидящие взгляды? Это хлеще серной кислоты в ботинок, даст результат.

Татьяна Шевченко

Не вижу если честно ничего положительного , тот же хлебушек дорожает, также морковка стоит уже как полкило мяса!

Александр

Ну и славно. Когда встанет выбор, купить буханку хлеба или оплатить ЖКХ, сонный паралич с нас как рукой снимет. И придётся биться за выживание, 100млн против одного шансы неплохие.

Татьяна Шевченко

А мне кажется этот сонный паралич никогда не кончится😂

Александр

Мне порой тоже так кажется.

Ва
Варвара

Соблюдение закона. Или должны глаза закрывать?

Ва
Варвара

Извиняюсь. И все равно. Мое мнение- не должно быть поблажек бывшим коллегам. Иначе будет бардак!

Татьяна Шевченко

А у нас разве итак не бардак? Вы много правды видите сейчас?

Ва
Варвара

Да, бардака много. Но не надо добавлять свою ложку дегтя.

Татьяна Шевченко

Вы не работали в милиции, и вам наверно сложно понять, когда в процессе работы тебя ненормированно и в хвост и в гриву долбают, и выходишь на пенсию, и тебя же свои ещё типа оформляют, зная кухню этой работы, я просто считаю это как минимум не этично

Ва
Варвара

Человеческий фактор везде имеет место быть. Это уже не от професси зависит.