Дмитрий Елисеев

Есть ли на свете щедрые богачи???

Ответы
Снежана

конечно. Знаете, кто оплатил ГОСУДАРСТВЕННЫЙ долг России Фабио Капелло и помог с возхаграждением леониду Слуцкому за выход сборной в ЧЕ-16?

Дмитрий Елисеев

А кто реально помог нищенствуей бабушке?

Снежана

Есть и такие. И всё же зря Вы так презрительно... Далёеко не каждый русский олигарх пожертвует свой кровный миллиард за долги... чьи? Государства! А Алишер Усманов пожертвовал. И картины выкупал для Третьяковки с аукционов, спасал достояние нашей культуры.

Дмитрий Елисеев

Я не презрительно. Не нужно вкладывать миллиард. Мне интересно другое. Чтобы не на показ, а вот так просто подарить даже не 1000, а хотя бы сотню...

Снежана

а он не делал напоказ... Он просто выручил наш г..нный Роскомспорт, который составляет доровора с тренерами, а потом не знает, чем расплатиться. хотя сами денежки гарантировали... Чем они думали, когда подписывали соглашения?

Комета

думаю да. благотворительностью занимаются

Дмитрий Елисеев

Показуха на общественное мнение

Комета

))

Весна Красна

Если есть , то они это тщательно скрывают

Светланка Светланка

вот,Цукерберг, недавно удивил))

Mila Ya

говорят есть...но я сомневаюсь

Liza

Зовутся они меценатами.

Elena.....

Конечно есть.

Дмитрий Елисеев

Пример??? Благотворительность не в счет. Это щедрость на показ.

Elena.....

Как бедный может быть щедрым, если у него ничего нет? Если мы не попадаем в круг щедрости богача, не значит, что он не щедр.

Виталий...

)))

Дмитрий Елисеев

Отнюдь. Бедный ччеловек поделится последним. Не было и жалеть нечего. А богатый не даст мелочь даже. Заработай скажет он, даже если богатство досталось по наследству и он прожигатель жизни, кутила. Натура среднемтатистического человека

Дмитрий Елисеев

Среднестатистического

Elena.....

Если это натура среднистатистического человека, то и у бедного такая может быть..я много бедных скупых до ужаса видела.

Наталия Наталия

знаю таких)

Дмитрий Елисеев

Мне денег дадут?

Наталия Наталия

нет, они щедрые только со своими знакомыми)))

Дмитрий Елисеев

Значит не щндрые

Наталия Наталия

щедрые, но со своими)

Дмитрий Елисеев

Щедрые со всеми. Я про это

Наталия Наталия

только идиот будет раздавать свои деньги направо и налево) ну и альтруист, упивающийся своей щедростью...мои знакомые вполне адекватные люди)

Василиса Евгеньевна

есть

Дмитрий Елисеев

Из известных, кто???

Василиса Евгеньевна

а что надо имена?

Дмитрий Елисеев

В точку. Знаете таких?

Дмитрий Елисеев

В точку. Знаете таких?