Вениамин Карасёв

Если в Москве произошло сильное землетрясение, то всё равно это огромное скопление людей никогда не поехало бы в глубинку,Ведь там их быстро обчистит местное население?🤔

Ответы
Valentina Manvag

местное население ЧЕСТНЕЕ ВАС не только в действиях но и помыслах СТЫДИТЕСЬ не глубинец

Вениамин Карасёв

конечно..но всё таки..почистят😃

Valentina Manvag

ПОЧИСТЯТ И ЗДЕСЬ, ВАС ТОЧНО ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОГРАММИРУЕТ ВСЕ САМ ДЛЯ СЕБЯ

Вениамин Карасёв

да ну..у нас чем больше спрос тем дороже даже для своих

Наталья Казак

не обчистит,а "обломает"обломовых-то..тортик на всех они привезли поделить

Светлана Королёва

хочу в глубинку, цивилизация уже не удивляет

Елена Кошкина

Не берусь утверждать. т.к. жизнь дороже.

Таня Савушкина

всяко бывает