Алена Буковская

Газета "Уикли уорлд ньюс" провела опрос в пяти крупных городах Америки, выясняя, кто согласится за 1 миллион долларов отправиться нагишом на работу. Согласились 84% мужчин. Женщины, как выяснилось, несколько стыдливее: лишь 20% продемонстрировали бы свои прелести. Правда, объяснение, возможно, содержится в словах одной из участниц опроса, которая разоблачилась бы при условии, что ее предупредят за несколько недель. А для чего ей эти несколько недель?

Ответы
Наиль Тимербулатов

В ходе дрессировки в школе для собак перед каждым псом клали сосиску и заставляли его ждать команды её съесть. Пёс, сумевший устоять дольше других, получал награду.
Победителем стал лабрадор, который обошёл весь ряд, съел все сосиски, потом вернулся на место и терпеливо ждал, чтобы ему скомандовали съесть его собственную. Так и эта участница, сначала походит нагишом что бы все привыкли и она сама, а потом за лимончик спокойно прогуляется до работы.

Ум
Умиление..

"И только подлинная женственность без слов воспитывает мужчину, который был бы готов штурмовать небеса, поддерживаемый этой тихой деятельностью, таящей невообразимую силу. И тогда мужчина, исходя из своего внутреннего естества, будет охотно и радостно стремиться защитить подлинную женственность, если только она проявляет себя подлинной."
Абд-Ру-Шин.

Ум
Умиление..

злая жена дается грешному мужу как бич...горькое лекарство...искореняющее из него ядовитые соки... теперь уже наверное..не трудно будет осмыслить...эту женственность...

MคLꭵήค

А зачем мужчина связывает свою судьбу со злой женщиной?

Ум
Умиление..

она дается ему САМИМ ГОСПОДОМ БОГОМ...Мужчина и женщина, умеющие серьезно и честно разговаривать — лучшие психологи друг для друга. Вся эта заумная психология отношений совершенно не нужна, если с близким человеком можно открыто поговорить и прояснить происходящее.

MคLꭵήค

Понять другу друга....

Ум
Умиление..

и понять что входит в это понять друг друга...— Я сложная, я знаю.

Роза Бороденко

А все ухищрения:сбросить вес(или поправиться),посетить салоны красоты,загар,косметика,апотом-боди-арт(чем не замена одежде?).А главное,заработать на все это деньги,и потом,чтобы вознаграждение за эксперимент покрыло все эти расходы-надо хорошо все просчитать...

Svetlana Kondratyeva

" ПРЕКРАСНАЯ СВИНАРКА " - Марти Ларни . Там героиня обнажила свою роскошную грудь по просьбе дяди мужа- банкира . Было это на банкете . За эту смелость ей дядя выписал чек на 1 млн. дол . Таким образом она разбогатела !!! И ей было наплевать на общественное мнение...

Nickson.

Ответ такой -женщины просто врут....а мужчины говорят правду....За миллион любая бы пошла голой ....и мужа бы своего тоже голого на работу погнала ..даже если он из тех 14 ти процентов несогласных....

MคLꭵήค

И спасибо Вам за честный ответ....

Nickson.

А вам за попытку показать себя правильным человеком....

MคLꭵήค

Извините...Здесь нет смысла ничего показывать и доказывать.....Обычная площадка - просто пообщаться и отдохнуть....

Nickson.

Вот и я о том же...говорить -не мешки грузить...так что можно и ....ть

MคLꭵήค

На то и рассчитаны такие сайты....

Vi Za Vi

А вы знаете-- вот памятка из психиатрии. Отсутствие интимного стыда-- есть признак шизофрении. Так что вот кого из людей делают кто считает себя умнее. Хотя они ещё хуже больны.

MคLꭵήค

Иногда у людей аргументы жадности перекрывают стыд....Ну или такие люди алчные...

Александр Карабашев

наверно созовет как можно больше друзей и знакомых,дабы срезать с них бабки за удовольствие поглазеть на себя и тем самым подзаработать лишние баксы к дополнению к миллиону

Ясенька Марсель

У вас интересный ответ . Но правильный :для того что-бы сбавить лишние кг

Crazy Snowman

Таблеток противозачаточных наглотаться. На самом деле удивляет такая статистика. Потому что в реале всё наоборот - дамы охотно обнажаются

Рома Литовченко

красивые дамы

Crazy Snowman

практически любые за редким исключением

Рома Литовченко

публично только красивые

Crazy Snowman

ну есть такой пунктик. но ащет многие себя красивыми считают, хотя

Crazy Snowman

😉

Алина Жданова

только у них есть такие идиотские опросы, и есть те, кого это интересует. Мне даже думать неинтересно об этом. Так что ответа не будет

Алла Макар

на раздумье. Чем больше думаешь тем меньше хочется раздиватся, а в итого а нафига мне столько денег)))))). и передумала. вот)

Марго ...

оповестит своих знакккомых обэтом, психологически подготовится....А ещё возможно узнает , о правдивости обещания.....

Natali Shelkovica

хочешь кушать на завтрак икру? хочешь ездить на тачке новой?Я совет тебе дать могу......приходи на работу ГОЛЫЙ))))

Александрович

Для того, чтобы за обозначенное время свыкнуться с мыслью, что ради больших денег способна на такое...

MคLꭵήค

Нетт..Для женщине важнее выглядеть хорошо...А, что для этого надо?

Александрович

Вас понял: не зря, говорят, что женщину волнует, как она будет выглядеть даже в гробу...

MคLꭵήค

Ну а как ? Тоже важно))

Елена Кожевникова

У женщин просто больше комплексов, время нужно, чтобы их срочно побороть, ну или пресс накачать.

Ната М

Сесть на диету, походить в спорт зал, привести тело в порядок,что бы не стыдно было показаться)))

Юлия Пак

Привести тело в идеальную форму! Уж если раздеваться, так чтобы было чем восхищаться!...😉😂

Наиль Хорн

это я думаю сугубо женскиая причина и от части чтоб привести себя в порядок за этот период.

Матана Иванова

Не знаю,в Германии все парятся нагишом,есть специальные поездки,где ты постоянно нагишом.

Ma
Mart

что бы все поняли что она это делает ради денег и может быт по причину что ей стыдно за это.

Нурлан Елубаев

Форму подтянуть, что бы прелести на самом деле оказались прелестями, а не обвисшими .......