Ольга Пушкарева

_Я тут с кинологом познакомилась...Ну такой мужчина внимательный...Всю ночь меня за ухом чесал...

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Лада Голубь

Какой ласковый оказался!Но вообще то мы обычные люди просто профессия не очень распространённая!

Ваха Тантаев

Слова Богу, пронесло.Но срочно необходимо провериться у дерматолога на наличие блох и чесотки.

Герман Гентнер

Ха ха поздравляю вы в его глазах животное а не женщина))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Ищенко

По привычке наверное.Водители знаю во сне всю ночь рычаг переключения скорости дергают

Li
Lika

Ах-ха-ха! Это он по привычке наверно)))учтите, может начать кричать: сидеть, лежать, рядом)

Ан
Анна

счастливая. а мой ненаглядный уже новый год отмечает, а я сама поеду свою собаку вязать.

Алексей Бокарев

Переключите его внимание на любовь. Это более приятно и здоровье бережёт.

Николай Богомазов

Это лучше чем ветеринар а то бы градусник в попу вставлял бы каждый час.

Светлана Рудь

Это хорошо,но не расслабляйся...он еще и дрессировать может начать...

Владимир Сахаревич

А вы что хотели ? Познакомьтесь с простым мужиком будет все хорошо

Виктор Верзаков

Вся беда в том, что ему непременно потом ошейник одеть захочется.

Александр Сербиенко

Это ветеринар.Прежде чем зделатьукол свинке,он чешет её за ухом.

Светлана Владимировна.

а я фелинолог! Меня тоже всю ночь кто-нибудь за ухом вылизывает!

Олег Селезнев

главное что бы он по совместительству практологом не оказался

Лена Cbbbbbb

такого в мужья брать опасно потом ведь дрессировать начнет(

Совершенно Секретно )))

ах-ха-ха! знаете хорошо что он кое-что не нюхал всю ночь))))))))

Cергей Алмакаев

А представляете, если бы вы познакомились с гинекологом....

Юлия Морозова

На день рождение подарите палку, что бы он ее еще и кидал)

Марина Головина(Фадина)

Ладно понюхать ничего не давал и след брать не заставлял