Ali Rezmonov

я иногда слышу что люди делают оборот .по-моему это убийство хуже животных кто заставляет жену или сама женщин так оборот делаются !я их головы оторвал а вы ???

Ответы
Расена

оборот вокруг Земли или Луны?))))

Ali Rezmonov

я имел виду оборот немношко не правильно записал

Расена

😆 ааа....и снова немножко

Ali Rezmonov

да не русски я !научусь потихоньку!тебя смешно смейся полезно

Ас
Ася

Я не поняла вопроса...

Ali Rezmonov

снимай очки хорошо прочитай ок

Ас
Ася

Ок!!!что такое оборот???и что это за люди...ну я как то не в теме ...просвяти...??!!

Ali Rezmonov

я имею аборт когда будет рибенку женщин не хотят рожать и аборт делаются отипер панела ты

Ас
Ася

Ну так ты пиши нормально.и не надо мне грубить!!!!

Ali Rezmonov

ну извини я неправильно написал !

Olga Ohorodnyk

тоже

Ali Rezmonov

оо мы месте