**
*****

Уже совсем скоро мы будем громко и от души смеяться над паникёрами-которые разобрали туалетную бумагу!

Ответы
Се
Серж!!!!

почему --они вчера купили за 50 р или 100 р упаковку одну -- а через 2 месяца она будет стоить -- сколько ?? 100 р за рулон -!! а у них по 50 рулонов на человека 1!

Кот Котя

Смеяться будут те, кто останется в живых... А скоро ли или не скоро-одному Богу известно..с невидимым врагом не просто бороться, как и с радиацией..

Почти Доктор

Это да

Наталья Демешина

Да успокойтесь Вы...они просто долго её в магазинах покупать не будут...в отличие от Вас и меня...!

**
*****

Речь не про меня,я от глупостей хожу в стороне))

Ученик Чародея .

По статистике на одного кашлянувшего 52 обосравшихся , так что не скоро посмеётесь.

Не
Нейтири

Мне сразу было спешно. И очень любопытно, зачем гречку скупали в таком количестве?

**
*****

Я не понимаю что они все прицепились к этой гречке?!

Не
Нейтири

Ага. Я сдуру тоже купила килограмм, даже не притронулась)

**
*****

🌹🙏

Лариса М-Ва

да никто ничего не разобрал, у нас всего полно в магазинах и гречки и туал бумаги...

Эльвира Шайбакова

Я вот не могу понять чем поможет туалетная бумага в борьбе с короновирусом?

Леди Мила

Объясню! люди берут с собой кусочки бумаги, и каждым один раз, нажимают на кнопки лифта, или берутся за ручку двери, а потом выкидывают. или оборачивают ручки тележки в магазине.

Эльвира Шайбакова

Ну слава Богу хоть кто-то все объснил.

Леди Мила

пользуйтесь

Эльвира Шайбакова

Спасибо.

Леди Мила

глупо.. вы даже не понимаете, для чего ее покупали.. уж лучше не позорьтесь

**
*****

Я сохраню твои слова и припомню тебе.

Леди Мила

а что ты можешь сказать? Бумагу покупали умные люди, которые ее с собой берут в магазин. отрывают кусочек бумаги, нажимают кнопку в лифте, и выкидывают. Берут другой кусочек, открывают дверь - и выкидывают.. но тебе это не понять.

Татьяна Жильцова

я с первого дня когда хватали гречку бумагу смеялась над стадом баранов

Людмила Кабаева

думаю что не очень скоро болезнь только набирает обороты

Александр Шебалин .

Да,когда тысяча рулонов из загашника на голову свалится.

Наталья

Мы не будем. Они то с бумагой, а нам не досталось(((

**
*****

🤭

Некто Из...

я не буду, хотя у меня всё в обычном количестве

Анна

смееться тот кто смееться последний..............

Графиня

или они над вами, пользующимися лопухами.

Ольга Карпова

Ага и гречка,на 4 года вперед набрали))))

Ольга Карпова

Ахахах

**
*****

🌹☕

Ольга Карпова

Точно надо чайку выпить

**
*****

хорошего дня!

Ольга Карпова

Спасибо

Ле
Лета

Да что там бумага, вот имбирь то вещь

Рая Люба

бумага не суп - не прокиснет😃😄

**
*****

🤪

Рая Люба

😃

Seline

....смееться тот кто смеётся в живых

Сила Ветра

🙄 ага, те, кто останется...

**
*****

🙂