Sp
Spletnic

Киська, в вашей!..лично в вашей жизни есть что то ценное ,единственное,одним словом фаворит всей вашей жизни ?

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

есть...был вернее!!!!!!!!!!!!!

Sp
Spletnic

гордая а знаешь что весят они ,так вперед и спесней

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык скока ж петь то мона???устала напевать уже...))))))))))))))))))))))))))))))))

Sp
Spletnic

надо солнышко надо ,быть упрямой в этой жизни иначе не добьешся

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык упрямства у мну не занимать...а понт???)))))))))))оне непробиваемый....)))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык упрямства у мну не занимать...а понт???)))))))))))оне непробиваемый....)))))))))))))))))))