☀️ Леди Солнце ☀️

— Расскажи мне про свое хобби.
— Я люблю наблюдать за ядовитыми змеями в дикой природе. Знаешь, ни с чем не сравнится то чувство риска, когда ты смотришь на них вблизи и знаешь, что в любой момент они могут тебя укусить и...
— Ты работаешь в женском коллективе?
— Да. А у Вас на работе тоже серпентарий?

Ответы
Евгений

Причем,как и змеи,они все разные.Мудрые королевские кобры,страшные шипохвостые ехидны,коварные тайпаны,кусающие до 8 раз подряд,красивые коралловые аспиды

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Александр Шишков

Оля! Змеи совершенно не опасны. Смотри под ноги, если идёшь по лесу рано утром, они греются на солнце. Наступишь, тогда будут последствия...

Александр Шишков

ХМ! Вот "ужики" самые опасные и есть. Опасайся.

Калиниченко Игорь

чет вспомнился Гафт, в фильме про минотавра.Ну, где Шакуров и Страдивари.

владимир чапленко

А я люблю наблюдать как коллеги по работе работают

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы только наблюдаете))))?

владимир чапленко

так точно,у меня вечно гусеница сбита,движение невозможно,механик-водитель контужен

Ворон

Нее. Я в воинской части работаю. )))

☀️ Леди Солнце ☀️

С иужчинами проще и понятнее

Ворон

Ага. Имею возможность сравнить. Доводилось и в чисто женском коллективе поработать. )))))

п.
павел ...........

может они сестер не кусают

Сергей Богатов

У нас мужской коллектив.

☀️ Леди Солнце ☀️

Счастливчик

Сергей Богатов

Приходилось и в женских работать,но там такая работа,что некогда показывать ядовитый характер.И с женщинами были неплохие отношения,дружеские.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну хначет не очень большой коллектив)

Сергей Богатов

Человек 6 женщин и нас два дяденьки.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня 193)

Сергей Богатов

Неплохо.

Александр Мелихов

нет,я сам себе режисер

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Александра

да. я еще та кобра))

Dzhanik Он Же Alexey

😄 .......дома.

Dzhanik Он Же Alexey

Интересно !!!!!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Не плачь, я куплю тебе калач, не реви куплю три)

Dzhanik Он Же Alexey

Не хочу калач.......

Fedor Shkenev

Нет

Fedor Shkenev

МОжет-если бы это было так-я бы на него смотрел с несколько иных позиций?