Бедная Богатая Девочка

Считаете ли вы привлекательными, девушек в рваных джинсах?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Чувств своих не в силах скрыть,
Пристально глядел на Вас,
В состоянии любить
Прямо здесь, уже, сейчас.
Вы не знаете меня,
Я в словах не пустомеля,
Я погорячей огня
Два, ну три раза в неделю.
Я о Вас, как мышь о сыре,
Есть любовь варенья слаще,
С Вами можно и четыре,
А на Новый год и чаще.
В общем, что и говорить:
Ненавижу скукотищу,
Мне дано любить, любить,
Как голодный любит пищу.

Бедная Богатая Девочка

Ого...хорошая заявка на победу))

Дмитрий Городницкий

Вы пришли ко мне из снов,
Из фантазии мечтов,
И влюбился я безумно
В стрелки Ваших колготов.
О, как Вы мне дорога,
Вы мой друг и подруга,
Я бы с Вами, мое счастье,
Повалял бы дурака.
С Вами радость и тоска
От ногтя до волоска,
Пусть немного Вы плоски,
Как гладильная доска.
Это вовсе не беда,
Ну, кривы Вы, ерунда,
На безрыбье рак ведь рыба –
Вот и любишь верблюда.
Я овеян дыханьем вечности
И трусясь на краю параличности,
У меня остывают конечности
И еще раздвоение личности.
Как кобель, просто до практичности,
Я, задрав гордо хвост, аж вспотел
От открытости и неприличности
Оголенных весной женских тел.
Почему замираю я, пламенный?
Что со мной? Я, как будто больной,
Я как на поле боя, как раненый,
Исхожу, истекаю слюной.
Вижу руки, и ноги, и талии,
И опять повторяю вопрос;
Что со мной, у меня аномалии?
Нет на женщин авитаминоз.
Я целовал ее взасос,
Ну а потом тошнило мне,
По коже пробегал мороз,
И жар с морозом наравне:
Потом болела голова,
Я был с ней близок, как умел,
А Бог во мне шептал слова;
Дружок, ты просто охренел.
А утром, утром я острил,
Когда с нее тихонько слазил;
Если я водки перепил
То, мать ее – Всевышний сглазил.
Начинаю в сотый раз
Вспоминать опять сначала,
Как пленительно у Вас
В животе вино урчало.
Cловно Муза и Пегас,
Ночью с Вами мы резвились,
И божественно у Вас
В темноте глаза светились.
О, как выпуклы и гладки
(Наслаждение и пытка)
Эти плечи, и лопатки,
И кошачая улыбка.
Я от Вас маниакальный,
Я хотел бы вновь обнять Вас,
Вас увидеть визуально,
Осязать и обонять Вас.
Но разлуки не умерить,
И страданий не унять –
Вас не взвесить, ни обмерить,
Ни понюхать, ни обнять.

Шевченко Валерий

категорично нет! Это выглядит ужасно не опрятно да и не красиво когда на ней все как на бомже! Это знете как выглядит!? Вот есть же когда Очень богатые люди от скуки играют в такую игру быть бомжами спать на теплотрассах заказывают себе дорогущие духи с запахом бомжа ну и так далее так а что еще смешнее что это рванье в бутиках дороже обычных джинсов стоит))))

Иван Агеев

"Ведь так одевались люди до нашей эры, а до нашей эры им было видней". Если честно каждой из девушек в рваных джинсах надо уметь шить, так как это я считаю некрасиво ходить в рванье. Возможно ленивые или руки не из того места растут. Джинсы должны быть чистыми, поглаженными и без дырок.

Бедная Богатая Девочка

Так модно сейчас)

Alina Nn

привлекательность девушки измеряется не в том, что на ней одето. Помните фильм "Спрут", там комиссар Катани влюбился в графиню Ольгу Камастру. И когда он увидел её впервые он подумал "Даже если эту женщину одеть в лохмотья, она сведет с ума не одного графа" и этим всё сказано!

Kos Tik

Если девушка привлекательна сама по себе, то не важно какие джинсы на ней. Рваные или нет. )) Врятли, кто-то из мужиков оценивает привлекательность незнакомой девушки по одежде. По одежде мы оцениваем сексуальность девушки.))

Серый

Рваные джинсы портят фигуру. Потому что взгляд ложится не на фигуру, не на причёску, не на глаза, губы, носик. Я уж не говорю про попку и грудь. Зато пристально разглядываешь паршивые дырки. Одна вроде ни чё, а другая так себе.

Nickson.

У каждого человека есть свои вкусы....Кому то это нравится,а кому то нет...я отношусь ко вторым....но это не значит,что это меня напрягает....Может быть такое,что моя одежда кому то не нравится....и это я считаю нормальным....

Бедная Богатая Девочка

спасибо за развёрнутый ответ)))

Виталий Л

Попытаюсь объяснить. Из десяти пятеро выглядят ужасно, двое отвратительно, ещё двум не хватило денег на покупку таковых в магазине, и джинсы порезаны ножницами - это смешно. А у одной всё гармонично.

Бедная Богатая Девочка

интересно... к какой категории меня можно отнести🤔

Виталий Л

Я же не видел Вас в этих джинсах.

Бедная Богатая Девочка

ну у меня купленные в магазине...это уже хорошо))

Виталий Л

Уже хорошо. Я видел такие, что процентов 40-50 фронтальной части джинсов отсутствует. По мне это не очень хорошо смотрится.

Бедная Богатая Девочка

есть такие...у меня чуть меньше))

Виталий Л

По описанию сложно сказать об образе девушки в рваных джинсах.

Бедная Богатая Девочка

ну тогда и не надо больше ничего говорить😁

Александр Прост

По моему в девушках джинсы это последние что меня привлекает)) что бы влюбиться достаточно глаз что бы сойти с ума стоит опустить взгляд к подножию и этого тебе хватит что бы заболеть ею)

Альберт Ихтонов

Не всем идет, то что модно... Рваные (в разумных пределах) джинсы идут многим... В глазах мужчины частично оголенное женское тело будоражит фантазию, это приятно, это привлекает...

Денис Мясников

Тут нужно точнее формулировать, что вы имели в виду - как выглядит конкретная девушка, или отношение в целом к такой одежде. В рваных джинсах и мужчины ходят, и даже дети иногда)

Весельчак У

Не в штанах привлекательность, но рваньё не добавляет шарма, загадочности и привлекательности и всего того что делает девушку и женщину желанной и поэтому привлекательной...

Илья Сведюк

Совсем не считаю.Во-первых это признак плохого вкуса,во-вторых это не от большого ума,если не сказать больше,а в-третьих становится обидно,если девушка к тому же хорошенькая.

Dika Я Dika Я

Я сегодня как раз в таких...белая хлопковая рубашка,белые макасины и голубые равные джинсы....Мне почти столько же лет как и вам...проблем не вижу и не слышу в свой адресс🤗

Ilya Mart

хочется взять такую (в рванье) и.... одеть в новое-целое :))
а если штанишки рваные на коленках.... то вообоажение рисует ооооченна заманчивые картинки (как она их протёрла) :)))

Андрей Волощенко

как правило такие и привлекают своей непосредственностью и наплевательским отношением на чьи то мнения ) они знают себе цену вне зависимости от тряпья и макияжа

Андрей Волощенко

ты лучше посмотри на рожи и прикид тех кто ниже сказал "фууу")))))

Ринат Фамутдинов

Торопятся, быстро одеваются, больше нет и... идем как есть... Я у одной поинтересовался:"А трусики тоже с дырками?" Посмотрела как на идиота и сказала:"У меня их нет!"

Ринат Фамутдинов

Но мадамка симпатичная...

Ринат Фамутдинов

Ну я ведь как мужчина говорю...

Иван Лихошерстов

Нет, мыслю как представитель традиционных воззрений на это. Человек загадка как духовная, так и материальная и разгадывать нужно постепенно, с легким азартом)

Михаил Василенко

Нет)))) ассоциируются с бомжихами))) или неудачницами-собаки порвали)))))). Я люблю целые классические -девушка должна быть женственной а не оборванкой какой-то..

Юрий Буторин

Их не то,что светлой ночкой
Днём с огнём не сыщешь, дочка
Девушек совсем без рвани.
Разве у родных в зиндане
Где-нибудь там на Востоке,
Где традиции жестоки.