Сфера

Что такое в Мишках Барни(см. рекламу) что дитя так торкает... ????после употребления онного продукта ему видится медведь во дворе..

Ответы
Анатолий Мюллер

Вы правы. Не реклама,а какая-то ебень! И вообще! Я считаю, что почти вся реклама, это громыхание палкой в помойном ведре. Шуму много, а под этот шум покупателям можно и пропихнуть какую-нибудь хрень. Правда же?

Сфера

ОДнозначно)) И самое фиговое, что пихают ее во время просмотра интерснейших передач.. аж оскома уже..

Анатолий Мюллер

Всё верно!! Спасибо за понимание 👍

Сфера

Всегда за!!!.

Сергей Терпугов

А после пепси тормозить поезд это нормально. Или негру доить скитлсом жирафу и ржать. В порядке вещей. Вот только не советую брызнувшись АХЕ ездить в общественном транспорте в час "пик".

Сфера

хахаха. точно

Ec
Eclat

Тоже несколько раз смотрела несмогла понять к чему? И всё-таки такая задумка, нас то торкнуло)))) мы о ней пишем, разговариваем, обсуждаем и ржем. Значит подцепили на крючочек))

Сфера

😄

Николай Леонтьев (Нам)

ВСЕ ответы - в ПОЗИТИВЕ!
"Рулит" ЧТО?? - ПОЗИТИВ!-Реальный,проВЕРЕНный ФАКТ! Т.ч. - Вам-с от НАМ-с(ПРЕЗЕНТ!)один КЛИК : www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Владимир Граков

Я верю вам сам видел как кактус, который семь лет простоял возле монитора компьютера, умеет переустанавливать Windows.

Сфера

охохоо..

Владимир Граков

Нет это человек, который получает от женщин деньги за то, за что другие получают по морде!!!

Митя Д

А он точно Барни из магазина употребляет? Вообще-то они вкусные, очень вкусные!!!

Сфера

понимаю.. пробовала.. но вот реклама устрашающая)))

Митя Д

Надо будет посмотреть.

Солоха

да это ладно..а вот откусить ему потом голову и выдавить повидло))))

Сфера

о да..фииии

Евгений Пухальский

Видимо новый ингредиент (травяной), не до конца протестировали.

Сфера

😝

Vlad Berezin

Отличный продукт! Сразу видно, что ложится ровно, без разводов.

Владислав Афанасьев

это не продукт, это как раз "см. рекламу". не надо см.рекламу

Андрей Артамонов

высокое содержание углеводов, видимо. А там хз, я не химик.

Павел Малахов

Опять блин в магазине все перепутали, не тога Барни дали

Владимир Шипелёв

От наркотика что-ли? Или Белая горячка? Вроде ещё рано.

Сфера

так вот тото же.. реклама детского продукиа

Владимир Шипелёв

Это наверное детское воображение.

Леха Неважно

да и мужика который доит жирафа тоже не хило торкает

Сфера

хахахахах урааааа.. есть у меня единомышленник.. я реально обалдеваю от этих реклам...

Леха Неважно

заметь-почти во всех рекламах галюны.такое ощущение что у нас в стране одни торчки живут.даже кошки вместо пачки вискас видят шматок мяса

Сфера

хааааааааааааааааааааааа.. ты класс!!!!!! вот прям мои мысли

Леха Неважно

)))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо

Людмила Евтушенко

то же самое что в 2-х палочках закуси орбит и поймешь

Игнатий Срамота

не смотрите телевизор, а то и не такое привидится...

Иг
Игорь

А мама-то как рада! Обкормила ребёнка и довольна...

Сфера

о да

Иг
Игорь

Видать, с грибочками Барни то....

Андрей Григорьев

Всего несколько грамм конопли, а какой эффект ...)))

Ирина Литовченко

Просто реклама, наверное плохо продаётся продукт

Алексей Гоблинский

Скорее всего это торкает создателей рекламы

Сфера

однозначно