Любомир

Милые женщины, сколько же у вас всяких требований к мужчинам. Что бы и умный, и состоявшийся, и с деньгами, да что бы ещё и развлекать умел, а ещё был внимательный и понимающий... А к себе не пробовали присмотреться?🤗

Ответы
Наталья

У всех разные требования. Лично вы знакомитесь почему-то только с такими женщинами, у которых есть перечисленные вами требования. Вопрос Вам: Если Вам не нравятся требования этих женщин, почему вы упорно продолжаете знакомится именно с такими? А познакомиться со скромной и работящей женщиной не хотите? Такие под ваши требования не попадают?

Любомир

Вопрос был в общем, что касается меня знакомлюсь для общения и не более

Наталья

Ответ тоже вообщем. Не устраивают такие, выбирайте совершенно других. И проблем не будет.

Любомир

Выбор сделан и другого не будет🤗

Елена

Конечно. И умные, и состоявшиеся...и внимательные и понимающие...ах да...и с деньгами...Что плохого, если женщина ищет равного себе? Если вы, конечно, понимаете, что речь не о 20-летних девушках. Хотя и среди них богатые наследницы имеются и они тоже ищут равного себе.

Любомир

🖼

Елена

🙂

Лю
Людмила

Ой смотрю, вот всегда если мне задают вопрос :" Почему ты одна " , отвечаю :" Я не столько много зарабатываю, чтобы содержать мужчину "

Любомир

👍😂

Alex Blackmaster

оооо, это и не требуется, они с самого рождения самые самые самые, а как в зеркало посмотрятся, так зеркало лопается

Su
Sula

Женщины (по крайней мере в зрелом возрасте), обычно хотят видеть в мужчине то, в чем сами уже преуспели

Надежда Борисова

Смотримся в зеркало иногда, ну да чего ж хороши,что прям аж неузнаваемые😁,шуткую конечно

Ольга

Присмотрелась....требования не большие, пусть будет на меня похожий, хоть чуть-чуть!😊

Лейла Батыршаевна

А нам достаточно быть просто красивыми)). А вот вы перечислили достоинства 6 мужчин))

Rada Klimova

Слышь клоун, достал ты своими детскими вопросами..., ты сам то чего то стоишь.....?

Любомир

я тебя не приглашал, брысь обиженка😁

Любомир

вам тут не рады😜

Liza

все эти требования не материальны,вполне осуществимы.ничего нереального.

~L
~Eva Lansca~

Ой! А вас то это чего вдруг так забеспокоило? Или сын жениться собирается?!

Любомир

у меня дочь, но ей рано 11 лет

Не
Незнакомка)

Да где вы таких женщин находите? Обычно всё с точностью до наоборот же....

Любомир

специально не искал🤗

O X A N A

А какой из этих пунктов Вам кажется наиболее сложным или невыполнимым?

Валериан Загородний

Слова "чтобы" и "что бы" имеют разный смысл. Жаль, что не понимаешшь!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Присмотрелась к себе, так шо, мужик ужо и не нужен, себя хватат😂

Ти
Тина

Давно присмотрелись.И все эти требования не были в приоритете.

Ти
Тина

Спасибо.

Владимир Панов

И не пил, не курил и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл....

Любомир

🖼

Сергей Павлович

Многие женщины считают , что они ничего мужчинам не должны!

Ма
Марина

1. Любить надо только достойных мужчин. 2. Если ваши дочери и внучки будут так оценивать претендентов, вы тоже будете возражать , желая им неумных, не состоявшихся, без денег, невнимательных и непонимающих? ... И предпоследнее, последнее дело, когда в любви говорят кто кому и что должен.

Сергей Павлович

Но говорят и очень часто.

Ма
Марина

Я про любовь, а не про диалоги случайно встретившихся людей.

Сергей Павлович

А я про вопрос .

Ма
Марина

Ну убейте меня - не хочу Не умных, НЕ состоявшихся, НЕ внимательных, НЕ понимающих.

Вера Гудкова

Любомир, попробуйте хвалить и женщины будут покладистее.

Любомир

обычно так и делаю☕🌹🍫

Вера Гудкова

Спасибо.

Lliry Hess.

Такие мужчины сами выбирают женщин. А эти, пусть требуют.