Константин Симонов

Как объяснить то, что девушек всегда тянет на негативные мысли если действия ее избранника непонятны ей?

Ответы
Милая Девушка

На неготивные мысли тянет от того,что мужчины пар обратили женщин своими изменами и загулами

Катя ***

Девушки мнительные,властные и хранительници своего счастья,вот потому сразу мысли о плохом

Маргарита Адександрова

по тому что девушки всегда думают сразу о сомам худшем варианте развития событий

Константин Симонов

Но почему?

Маргарита Адександрова

ну могу сказать от лица девушки) ты ни когда не замечал что девушки девушек с полу слова понимают а вотт вас парней мы понять не можем так как у вас логика не такая как у нас и мозги тоже и только вам известно что у вас на уме вот по этому мы сразу и прощитываем самый худший вариант а если все хорошо то радуемся что плохого не случилось

Кицунэ

знаешь сколько проблем можно избежать просто разговаривая, а не дуясь по углам...

Константин Симонов

Или нажить новых.

Кицунэ

нет, ты не прав

Константин Симонов

Я умный. Я всегда прав! 😉

Кицунэ

Кость...дело твое

Константин Симонов

Шучу. Просто в процессе поиска компромисса можно наткнутся на новые подводные камни. Разве не так?

Кицунэ

не надо компромиссничать. ты взрослый человек со своими взглядами. и она тоже. если ваши взгляды в самом начале кардинально не совпадают, может стоит задуматься - с тем ли человеком ты рядом....я против давления самой и на меня. я делаю то, что хочу изначально. и даю свободу другому человека.

Аnna Gretz

общайтесь с друг другом, тогда не будет негатива и не понятных действий.

Вера

если не понятны, значит не всю правду знает. а хорошее не скрывают

/// Марина ///

как же мы любим всё надумывать себе....потому что фантазёрки...))

Алина Павлова

я лучше спрошу,а то фантазия неизвестно куда заведет

Alina Venta

избраннику попробовать действовать по другому))

Gata. Nargiz

надо быть готовой к худшему но ожидать лучшего.

Константин Симонов

Но думаете и говорите вы только о худшем.

Klava.dolgova

Это ваш комплекс! Откуда вам знать чужие мысли?

Константин Симонов

Да потому что всегда так! Парни поддержат!

Klava.dolgova

Комплекс самонадеянности у вас парни!.

Laura Kundukhova

может она не чувствует то что она вам нужна))

Мария Саввина

Это наверное и самой девушке не понятно...

Константин Симонов

Понятно...

Коржева Маська

Она таким образом готовит себя к худшему!

Диана Вайтерсон

Это наша логика, объяснений нет

Мария С*******а

Ну может не всех девушек?))

Константин Симонов

ооооооо!!!!

Владимир Металлоконструкции

Грешок за собой чувствует

Константин Симонов

Металокострукции:D

Раиса Кривошеева

Так действуйте понятно!

Светлана

это естественно

Светлана

:Oесли не понятны действия, какой можно придумать позитив...

Suray Jumayewa

Очень трудно

Suray Jumayewa

Не все девушки одинаковы

Suray Jumayewa

Да