Сергей Павлович

А кто-то ещё смотрит программу Петросяна Юмор юмор юмор?

Ответы
Светлана

Я ее вообще никогда не смотрела. Примитивизм в кубе. Однажды увидела, как в районный ДК люди шли с большими букетами. Оказывается на его концерт. Вот, что у нас любит обыватель. И даже лишнюю тыщщу не пожалеет для дорого клоуна.

Сергей Павлович

Я бы тоже на его концерт не пошёл! А вы на чей бы концерт пошли.

Светлана

Я в основном хожу на коцерты классической музыки. Когда-то в начале 90-х даже попала на концерт Хворостовского (тогда он только восходил)... А из эстрады-шоубизнеса... наверное, единственный раз была на рождественском вечере Пугачевой в тех же 90-х (когда она поднимала А-Студио). Но мне такие венегреты-солянки не интересны, мне на них откровенно скучно.

Сергей Павлович

Понятно.

N/
Natalya //

и ЭТО можно смотреть?

Викентий Ви

Петросян изжил своё, уже переберает репертуар чуть ли не из ералаша. Артисты не выдают ничего нового хотя тем немеренно, варятся в собственном соку, особенно этот маленький армянин.

Татьяна** Нестерова

Иногда, когда успеваю проснуться и есть настроение. А так обычно Видели видео. Во-первых, о животных, во - вторых, ведёт наш земляк, мы его по новостным выпускам тут помним.)))

Сашенька Рубинштейн

Нет, нужно посмотреть, я сейчас если смотрю что-то из России, то это Вечерний Ургант. Мне нравится как он ведет, и юмор у него актуальный и гости интересные заходят.

Сергей Павлович

Я не смотрю Петросяна! Но и Урганта уже тоже! Надоел!

Сашенька Рубинштейн

Кому как.

Сергей Павлович

Это да! Многие и Петросяна смотрят!

Сашенька Рубинштейн

Я его тоже смотрела, хорошо, что напомнили, нужно поискать в Ютубе😉✌️

Сергей Павлович

Посмотрите, удачи вам!

Вот реально, один раз , с другом договорились, сели и стали смотреть этого петросяна, полностью, до конца. не переключая , ни один ни разу даже не улыбнулся !!

Сергей Павлович

А там нечему улыбаться.

ну как бы если юмор и шутки, то они преподносят , что это смешно!))

Похахонтас

У меня нет никакого желания смотреть на кревляния уже очень давно повзрослевших людей и слушать их недалёкие шутки. Неприятное зрелище, грустное.🤷‍♀️

Сергей Павлович

Грустное!!Это правда.

Похахонтас

Лучше бы занимались со своими внуками и сожали розы на дачах☺

Т)
Татьяна )))))

Кривое зеркало ещё смотрю иногда ... а как только на сцену выходит Петросян переключаю.. раздражают его старческие ужимки и тупой юмор

Сергей Павлович

Ясно.

Татьяна

Категорически не смотрю ни весь его театр вместе ни любых его артистов отдельно. Не хочу сказать, что я молодец, но я их не понимаю.

Сергей Павлович

И мне не интересно.

N/
Natalya //

Не смотрела.Ну.решила взглянуть сегодня.Тупее передачи я не видела.Хотя отсутствием ч.ю.не страдаю.

N/
Natalya //

Зашла на этот сайт каким-то образом минут 30 назад.И де я нахожусь не понимаю.😉

Дмитрий Лапкин

иногда включаю, россию 1 с Петросяновскими шуточками и пытаюсь понять в чем прикол)...вроде зал ржет, а я ни хрена не понимаю)

Сергей Павлович

Не только вы!)

Та
Татьяна

смотрю иногда. жду выступление Новых Русских Бабок и Игоря Маменко. сам Петросян уже притомил.

Сергей Павлович

И бабки тоже!!!

Та
Татьяна

а вы Петросяна любите?

Сергей Павлович

Нет!!!

O X A N A

Сам Петросян и смотрит. А ещё Степаненко. Иголочки на кукле вуду втыкает во время просмотра...

Сергей Павлович

А что? Всё может быть!)

O X A N A

Кстати, я бы её поняла))

Сергей Павлович

Мне кажется они оба этим делом занимаются!

O X A N A

Нескучно живут

Сергей Павлович

Да уж!!!

Ник Ци

"Петросян заблудился в лесу. Пошутил. Подождал пока шутка покроется мхом. И выбрался из леса."

Ирина

Кто-то наверняка смотрит. Но мне юмор , продвигаемый Петросяном, никогда не нравился

Сергей Павлович

В самом начале он был интересен, но сейчас.....

Ирина

Наверно, то интересное начало я как-то не успела заметить

Сергей Павлович

Ну и ладно.

Св
Светлана

Не смотрю давно...Все старые юмористические передачи перестала понимать..Смотрю ТНТ

Сергей Павлович

Тнт не лучше. если не хуже.

Св
Светлана

Не знаю..мне нравится "однажды в России" и уральские пельмени

Екатерина Емелина

Я перестала смотреть юмористов, много пошлости стало и юмор какой-то плоский...

Сергей Павлович

Согласен.

Просто Тень..

Эти армяни пидорасы уже в кишках сидят, ещё и смотреть их, да пошли они на .уй..

Peva

И не смотрела раньше и теперь не смотрю...это не юмор...а издевательство

Mihail Kiranow

Не в курсе. Но думаю, что если её показывают, то кто-нибудь и смотрит

Просто Осень

Да опротивел он и надоел,сидел бы уж дома да ростил своего ребёнка.

Сергей Павлович

Не сидится ему! Денег побольше хочется.

Просто Осень

Так миллиард,наверное, уже поделили со своей бывшей.

Сергей Павлович

Мало видимо.

Ирина Шваб

Я смотрю " Измайловский парк", " Юморину", " Уральские пельмени" и др.

Сергей Павлович

Какая вы постоянная!

Ирина Шваб

Ну надо же себе как-то настроение поднимать! А когда совсем тоскливо бывает. то смотрю любимый фильм " Не может быть". Нравиться смотреть. как Володька Завитушкин женился

Сергей Павлович

Мне тоже этот фильм нравится!

Ирина Шваб

Здорово. 👍