Павел Шило

Как соединить windovs 2000 xp cс принтером canon 2000 Lbp L11121E -- вот это меня сейчас интересует, а не попки порядочных женщин?

Ответы
Андрей *м*

для этого нужены во первых нужно убедиться в исправности принтера и компьютера, после подключить принтер к компьютеру и включить принтер в электрическую сеть, затем зайти на сайт производителя скачать и установить соответствующий вашему устройству драйвер. Большинство производителей принтеров поставляет набор драйверов под различные версии ОС Windows.

Игорь Гуров

Никакой принтер не заменит попку порядочной женщины.

Валентина Соколова

вопрос интересный, а конец просто замечательный

Валентина Соколова

вопрос интересный, а конец просто замечательный

Ольга Зайцева

А я и не порядочная и попка у меня тоже есть

‍‍‍Тыдыщ

https://www.google.com/#q=+canon+2000+Lbp+L11121E+driver+for+windows+xp

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пошурши в NET...на попки не ведись!)))

Наталья Хабарова

а лучше бы попки в это время)))

Юрий Маринин

а порядочные это по порядку ?

Ма
Майя

А сюда зачем пожаловали ? )