Друг

Если от вас просят честной информации, а сами темнят😉, вы тогда : делаете,как просят....говорите о несправедливости сего...недоговариваете или честно врёте? 😄

Ответы
Ke
Keeper

Ой, ну что ж тут говорить, что ж тут спрашивать?
Вот стою я перед вами, словно голенький.
Да, я с Нинулькою гулял с тётипашиной,
И в "Пекин" её водил, и в Сокольники...😰

Друг

😄 Идеально!!!

Sergio

Я честно выдам всю информацию, которую собирался выдать, не больше и не меньше, А тот факт что они темнят - так узнать это мне гораздо важнее, чем то что они говорят!)))

Друг

Хорошо.Надеюсь мои мозги не подкачали))) Кстати я новенькая))) опять...

Sergio

Да, посмотрел. Это исключение. Этой фоткой надо любоваться постоянно. Для повышения настроения)))

Друг

Да? Почему?

Sergio

Красивое личико, стройная фигура, вмеру декольте...))))

Друг

Ой))) убедили)))

Юл
Юлия

не общайтесь с теми кто темнит, зачем на них время терять! Если темнят, значит есть причины, вам не надо туда лезть, занимайтесь открытыми людьми

Ju

Врать я не умею единственное что могу то помолчать.А то что не заметим нет я это сразу понимаю и просто избегаю общения с такими людьми

Друг

Почему?

Ju

Почему избегаю ?Какой смысл с такими людьми общаться ?мне не интересно

Друг

Всегда есть чему поучиться ...

Здравствуйте

Нет, не вру, но не обсуждаю с незнакомыми людьми , да и знакомыми некоторые темы ( например религию, гостайну, семейные тайны и о сексе )

Друг

Почему спорить то? Просто ...беседовать...

Здравствуйте

А смысл в беседе или споре есть? Мы же можем говорить о приятных вещах

Друг

Вот о приятных...или обычных...Или познавательных...Конечно есть...Обогащение информацией и практическими действиями)

Здравствуйте

Ну не могу согласиться полностью

Друг

Так и не надо)))

Александр Боровков

Хм-м... Когда к тебе, обращаются с просьбой: - Скажи мне, только правду ...
Понимаешь, что щас, придется, очень много врать…

Друг

😂 Золотые слова

Александр Боровков

😜 - Девушка, смотрю я на вас, и у меня - нет слов!
- А деньги, деньги есть?

Друг

Класс!!!)))

Александр Боровков

Во-о-от... рас тока саврёшь - и панеслася!

Ан
Ангел

Не прячьте нежность по карманам,
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.

Друг

😅

Ан
Ангел

Ты так красиво говоришь.
Твой голос- сила, божья милость.
Богов за дар благодаришь,
За голос свой, его красивость.

Друг

Дежавю)))

Ан
Ангел

Приходит девушка на прием к врачу-гинекологу. Врач — молодой мужчина. Некоторое время беседуют: «На что жалуетесь, чем болели

раньше?" и т. д. Затем девушка располагается на гинекологическом кресле, врач подходит, внимательно смотрит и говорит:

— Где-то я вас уже видел

Друг

Ого..Вы можете прозой?!)))

Ан
Ангел

Это так

Мирумир

говорю просто - вам какое дело. а если человек меня прикрывает - так было всего раз - просто лила воду. общими фразами...

Друг

И как? Прикрыл ? Получилось? Привет🌹

Мирумир

Молодец она, прикрыла, но я особо ничего не сказала. Знали инфу они только от чужих людей.

Александр Митич

...и я без гнева и без страха пошлю того интеллигентно на ....й.Коль он умён- так он поймёт,а коль -дурак,так пусть идёт..."

Друг

Ишь как😄

Александр Митич

А.С.Пушкин!!!

Друг

Да ну?)))

Александр Митич

разве не чувствуете его стиль!?!"Евгений Онегин"!?!?

Алексей.

Смотря для чего просят.. Если для того что бы потом обмануть меня, то с честными глазами начинаю врать))))))))))

Дамир Павлов

Недоговариваю... И стараюсь затушить подобные порывы искренности... , искру задуваю...😒

Друг

Ишь как...И как вы это делаете?

Дамир Павлов

🌹 👍 Я очень стараюсь ! но признаюсь — раз на раз не похож ...😉

Друг

Загадки)

Валерий

Смотря кто просит и в какой ситуации,иногда лучше горькая правда,чем сладкая ложь

Друг

Например

Валерий

Так я говлрю смотря кто спросит если близкий человек,то лучше всегда говорить правду,пусть он даже темнит.зато потом ты будешь прав

Друг

Думаете всегда важно быть правым? Пусть даже потом😄...А если не близкий?

Валерий

Если это касается бизнеса,получения прибыли,то тут стоит и подумать если на один раз можно слукавить,а если на долго сотруднечество,то стоит говорить правду

Друг

Хорошо.Спасибо.Вы мудрый человек...

Валерий

Удачи

Михаил Ширякин

Конечно вру, недоговариваю, напускаю туману и т.д. Но глаза такие честные-честные.

Друг

Отлично

Михаил Ширякин

Как со мной так и я. А вообще иногда лучше что-то утаить. Пригодится.

(М)Hello World

Ври 🙂 И чем больше тем лучше 🙂 Ток чтоб не обидеть человека если правда вылезет 🙂

Sa
Samson

По обстоятельствам. Не всем людям есть смысл "выдавать личную информацию"?

Друг

Не всем

Sa
Samson

Тогда ... в каждой конкретной ситуации - "свои мерки"?

Авдей Мотоциклетов

говорю общие фразы ,отшучиваюсь-если темнят значит хотят попользоваться

Друг

Получается?

Авдей Мотоциклетов

ну один заметил-что то ты скрытным стал-я говорю-учителя хорошие

Друг

Хорошо) почему только один заметил, интересно)

Авдей Мотоциклетов

он один и есть такой

Друг

Самый наблюдательный?

Авдей Мотоциклетов

самый хитрый

Друг

Ааааа)))

Андрон Шрайбикус

Все делаю так, как договорились. Ну а там уж договор-то читать надо...

Alexandr Ponomaruov

я честно вру о несправедливости сего о моя Несозданная пока модель!

Se
Sentinel

Лучше правду в лицо))) так забавно обескураживает людей правда)))

Друг

Это временно.И зависит от человека...А потом...Через какое-то время?

Se
Sentinel

А зачем через какое то время? Кто не проходит проверку временем тот в прошлом и остаётся))

Друг

Да вопрос вообще.Про отношения в любой сфере...

Se
Sentinel

И я про тоже)))

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня секретов нет... В рамках разумного с незнакомыми людьми!

Друг

Совсем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Совсем! Государственными тайнами не владею, подписку о неразглашении не давала)))