Добрый Повар

РАЗМЫШЛЕНИЕ О ЖИЗНИ № 1. ​Я интересуюсь новыми кулинарными технологиями..​Некто Алексей из Сарапула предложил мне эксклюзивный рецепт ананасового компота за небольшое денежное вознаграждение. ​Требуемая им сумма была переведена, но рецепта я так и не увидел...​Как остановить кибермошенничество?

Ответы
Александр

Раньше жулики были более воспитанными...И за сто долларов,переведённых им чтобы получить рецепт похудения, в ответ присылали рецепт.Из двух слов - жри меньше.Юридически красиво и чисто...

Александр

Спасибо.А остановить...Как запретить тырить мелочь,когда такой пример от властей?То там,то тут миллиардами воруют безнаказанно...

Fedor Shkenev

Учитывая распространенность ананасов в Сарапуле-Вам следуетт поискать не рецепт компота-а рецепт лекарства...😂

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Да мне уже из кабачков присоветовали

Fedor Shkenev

Ананасы? Тоже ничего...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

В данном случае, никак. Тут только надеяться надо. Можно потом в полицию обратиться, но не факт, что помогут

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Галчона, Донт ворри, это было последнее🕵️ Сладенькая, да?🍭

Ramsay Bolton

Что за скандал в ночной Абессе?)

Итан Чандлер

Гала, внеси его в ЧС и не парься)

Marina Davidivskiy

Никак. Пока живы доверчивые люди, мошенники были, есть и будут. А компот лучше погугли 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

требуйте сперва стулья.. и только потомотдавайте деньги..это же классика)

На
Наталья

У меня есть восхитительный рецепт каши из топора!! Номер карты выслать?!

А Б

не быть таким доверчивым, что бы ты сам себя не назвал дураком

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

А пацана этого тут не встречали, дядь?

Светлана Наумова

надо кибермошенников наказывать....сама недавно лоханулась

...

Никак. Добро пожаловать на борт, злоупотребления доверием.

Добрый Повор

Рас, тут мне предложили с тобой по скайпу пообщаться, не хочешь? Вынь из ЧС и поговорим в личке, как мужчина с мужчиной)

...

Вот и я в чс, улетела. И снова просто так... что на вопрос ответила этот. Бывает же такое. Алексей, ты чудак. Заключи тогда в чёрном ящике пожизненно, и не вытаскивай)

Добрый Повор

Я просто никогда раньше не мог подумать, что он на такое способен🤔Ну поскуливать втихаря, что его достали фейки и тролли- это идэфикс, конечно, но откровенно долбиться в личку с непонятными целями...Мож, влюбился в тебя, Евгения? Так так бы и сказал\напечатал🦹‍♀️

...

🤷‍♀️ Чужая голова - потёмки. )

Добрый Повор

Леха, не молчи, ты там не крякнул еще?

Музыкальный Кот 🐈

Гениально))))) Леха молодец))) а по поводу вопроса - никак)))

Добрый Повар

​То есть, вы поощряете мошенничество? Однако же

Музыкальный Кот 🐈

А уже бесполезно с этим бороться в гос-ве, где мошенники стоят у власти)

Александр Жук Эстония Таллин

оплата должна проходить при получении продуктана почте

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Вот так и верь человекам. Ващет это не через почту

Александр Жук Эстония Таллин

а я бы этот вопрос оставил бы без рассмотрения вообще

Vi Za Vi

Давай я тебе напишу рецепт компота из лаврового веника

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Давай ты наденешь его себе на шею

Vi Za Vi

Давай сначала ты, умник спрашки, тролль тролльевич трольчин

Марина

Зачем переводить деньги? В интернете все рецепты есть

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

А вы бесплатно дадите?

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Это я уже потом понял

Марина

Я могу найти в интернете и отправить Вам. Бесплатно. Но Вы можете найти сами.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Нашли мне уже, спасиб

Олег Плахотин

Это всегда было есть и будет,ситуацию не изменить

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Так сумма незначительная, реально если

Олег Плахотин

На это всё и рассчитано,с миру по нитке-нищему рубашка

22Алексей Русаков

Лох не мамонт Лох не вымрет. не,просто это правда

22Алексей Русаков

Назовём его нейтрально творец.. сумма не важна,важно,что написал первый раз

Добрый Повар

​Вот, в том-то и дело. ​Для меня это был всего-навсего своеобразной тест на честность. Но ​что помешает в дальнейшем таким вот алексеям обманывать в дальнейшем малообеспеченные слои населения? ​за домохозяек обидно, они-то стараются всегда украсить стол изысками...

22Алексей Русаков

Ответ всё там же,в первом комментарии..как это не печально,но это правда жизни.

Добрый Повар

​ладно, дружище, это была утка по поводу рецепта. Просто провожу соцопрос - кто же поведется на эту шнягу...Удачного дня!😂

22Алексей Русаков

Удачного дня.

Alexsey

Разошли предложение рецепта всем кого знаешь;)))

Света В Конце Тоннеля

Экспериментировать, а не вестись на развод

Света В Конце Тоннеля

Да вы уже все там перемешались

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Не велись на провокации, дорогая

Света В Конце Тоннеля

Угораздило ответить

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ты как преследуешь меня, иди в ЧС

Света В Конце Тоннеля

Наконец-то

Ника

ананасовый сироп делать можно из кабачков

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Рецепт в студию

Ника

точный не помню, но смысл такой, что нарезаешь кубиками кабачок, варишь его в сиропе и закрываешь банку, по вкусу охож на ананас

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ладно, я остально в яндексе гляну, спасибос

Ника

не за что

Александр Емельянов - Женат

...ни как...и НИ КОГДА....просто - имей МОЗГИ...

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Песимистично звучит

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Как там пословица- ни якоря ни жезла🕵️‍♂️

Вика Родионова

Поделом вам. Нельзя же быть таким лохом

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Вот и Вы попались на макуху😂🍡

Вика Родионова

Я? Нет

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Так а мне почему поделом, если вас реально развели, вы сами признавались

Вика Родионова

Читать внимательно надо. Не развели. Да еще и полезных вещей много узнала. Они даже помогли. Так что упс...за компоты деньги не перевожу))))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ладно, мир дружба жвачка))