Селиван Перепрыжкин

Не слишком ли много повелительных наклонений в твоих вопросах: достаточно, необходимо, должен? В чем твоя проблема?

Ответы
Larisa. S

))) нет проблем, есть вопросы!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

огромное спасибо за такого

Larisa. S

так что всех своих ко мне на перевоспитание отправляй! )))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если бы я их знала,только одни догадки,а их как говорят к делу не пришьёшь

Larisa. S

))))) надежда! Вы прелесть!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Лариса,как много я сегодня хороших комплиментов получила,,даже жить захотелось,а мне правда три недели анонимки