Незваный Гость

Психология супермаркетов.Зайдёшь туда,смотришь все счастливые.Но когда они приходят в свои обшарпанные квартиры,смотрятся они по другому и ведут себя по другому.а так все правильные,старательные..🤔😁?

Ответы
Елена

Ну..... свои квартиры обшарпанными не бывают. Да и каждый волен в своей квартире вести себя как ему захочется. А в общественном месте, конечно, всё по-другому...)

Незваный Гость

но это и на выборы так

Виктор Дёмин

Слова современной России!

Виктор Дёмин

Мур!!

Незваный Гость

не москва а провинция

Виктор Дёмин

Совершенно ТОЧНО!

Людмила Гладкова

😯,и к чему сия тирада?

Незваный Гость

ну стадо

Незваный Гость

ничего

Ку
Кузьмич

А в чём суть, Вениамин?

Незваный Гость

в том что стадо

Ку
Кузьмич

Ну это кто себя кем считает))

Незваный Гость

все стадо

Василий Тимощук

во как ?!

Василий Тимощук

я и ехать туда не хотел

Незваный Гость

тем более.а вы почему на моё фото нажать не можете,там ведь город указан,вы не догадались?

Василий Тимощук

ва мне звачем ?

Незваный Гость

тогда нет проблем

Романа

Бред.

Романа

Вениамин, супермаркет - это не магазин для богатых. Те же цены, что и везде.

Незваный Гость

однако психология играет большую роль

Романа

Никакой там психологии. Развод на то, чтобы побольше купили разной не нужной ерунды.

Незваный Гость

и на выборы так же..всё таки психология

Романа

😳🤦‍♀️