~Глаза Цвета Ночи~

Самое большое количество ответов на мои вопросы 1068..А Ваш рекорд? Просто интересно ..видела где за 3000 перевалило ) Про брови))

Ответы
Юрий

не считал. если долго не удалять вопрос - ответов может быть очень много. Но тут и админы могут незаметно удалить вопрос))). С пятницей тебя!)

~Глаза Цвета Ночи~

Так вот и надо быстро действовать )))

Юрий

ты мужу что на завтра купила?

~Глаза Цвета Ночи~

Ему ничего не надо))

Юрий

а, у него уже всё есть?))))

~Глаза Цвета Ночи~

Я))) и это всё, что нужно мужчине

Са
Санта

Больше ста ответов я не выдерживаю, надоедает одно и то же. Разве что о бровях спросить о своих 🤔

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))))) ну я тоже не отвечаю на многие ...сказки жалко удалять

Са
Санта

Зачем же удалять? Приостановил и всё)

Се
Сергей

Я так долго вопросы не держу. Считаб, что если один ответ на 10 просмотров, то вопрос заинтересовал.

Леди Мила

я не знаю, от чего это зависит.. бывает, вопрос недавно задали, а просмотров много, и наоборот.

Три3Ло Zloe

у меня мало. Но я тут у кого-то видел лям тристо двадцать с чем-то... Ах...Удивился в общем..

~Глаза Цвета Ночи~

Ого)) вопрос наверное в прошлом веке задан был)))

Три3Ло Zloe

А чет не помню - но зашел посмотреть на страницу обладателя - он там был всего один (вопрос) ну я просто лям...да даже сотни тысяч не видал - а ту за лям перевалило! Ну и тут пацан ещё спрашивал ипа вашего - я ему тож писал - у него около восьми тысяч что-ли было - он спрашивал ...типа :" давай догоним до десятки ответов".

Тот

Тут есть даже такие типы, у которых жалоб больше чем ответов на их вопросы.😀

Я Не Хрен Все Знать

Чем дольше вопрос тут стоит тем больше и ответов при условии что он небональный

Angelina Goncharova

Сава , Драва , Тиса , Прут - все в одну реку текут (Река?)

23.12.2015 24 229 2 593 ответа

Константин Крылов

Здравствуйте.))🌷 Были и по 2500 ответов. Удалил. sprashivalka.com/q/1036389202

Сергей Вилков

Гоголь, Умер чиновник. там все что осталось, Брови и их описание....

Mariwa

Привет Мила!🙂...5696 за полтора года..самый первый мой вопрос.

~Глаза Цвета Ночи~

Привет)) Круто)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

специально не задал ни один. только в тексте ответов. не считал.

Уральская Рябинушка

Я столько не держу вопросы. День-другой и снимаю с обсуждения

~Глаза Цвета Ночи~

у меня на сказки рука не поднимается ..а так я тоже пару дней и удаляю

Уральская Рябинушка

Ну да, порой они довольно интересные у вас, согласна

~Глаза Цвета Ночи~

это больше всё же психология ...есть новая ..будет сегодня ..я в шоке ..от истории

Уральская Рябинушка

почитаем. Ждём-с

~Глаза Цвета Ночи~

минут через 5

Юр
Юрил

Не понимаю как можно попугайничать отвечая как уже ответили

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А для меня ответы не показатель))вот комментарии это Да

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А смысле?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ты ж нервничаешь,..а Нирдош помогает ...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Люди лучше

~Глаза Цвета Ночи~

Так...что случилось?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да...забей 😉

Тёмная Материя

Не держу вопросы долго. Надоедает однообразие ответов.

~Глаза Цвета Ночи~

ну я тоже ....но сказки не могу удалить...рука не поднимается

Тёмная Материя

Понимаю) я некоторые свои остановила. Которые мне нравятся.

Александр Емельянов - Женат

...у меня был вопрос, про Архангельск.... ответов 1800....аж...

~Глаза Цвета Ночи~

ужас ..а какого года вопрос?

Александр Емельянов - Женат

...да года 3 - точно...

Владимир Герасимов

Это не показатель качества вопроса, как и ответа тоже))

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна ..это показатель реакции

Владимир Герасимов

Верно!

Warlock

.. Брови на спине ?.. Тогда рекорд должен быть побит.. !!..

Константин

У меня было около 1300 я убрал те.. эти все новые вопросы