Константин Крылов

Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Этот Мир создаешь ты… в своей голове. Кто против?

Ответы
Ирина Макарова

​Тот, кто смотрит вне себя – спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя – просыпается. (Карл Густав Юнг)
Каждый человек ограничивает пределы мира пределами собственного зрения.
(Артур Шопенгауэр)

Ваша
сознательная воля, ваше право выбора способны подавить импульс, возникший в
вашем подсознании.

Джеффри Шварц

Вы
должны пойти в темноту, чтобы зажечь свой огонь.

Дебби Форд «Тёмная сторона охотников за светом»

Смысл
жизни в том, чтобы шаг за шагом вернуться в состояние любви. Для
достижения этой цели человек должен
понять, что он несёт полную (100%) ответственность за все события в своей
жизни. Он должен понять, что своими мыслями он создаёт свою жизнь момент за
моментом.

Проблемы
не в людях, местах или ситуациях, а в мыслях об этих людях, местах и
ситуациях.

Человек
должен понять, что не существует такого понятия, как «внешний мир».

д-р Ихалиакала Хью Линн

Елена Шевчук

Ну, вот ,а многие не верят в первый способ. К примеру, есть этика общения на работе. Нужно всем-всем улыбаться . Кто-то говорит, что люди понимают сразу неискренность ,итд. А вот если НЕ ВСЕ. Кто-то об этом просто не задумывается .Я прихожу в магазин, мне улыбаются, я думаю что искренне. И сама так же считаю ,что другие уверены, что я это делаю так же. Есть даже прием такой . (нас обучали, когда одно время в магазине техники работала) - нужно ВЕРИТЬ самому в то что говоришь (знаешь, что ну не 100% фен прямо уж такой отличный , а убеждаешь клиента, что "самый хороший и такого больше нет" , ВЕРЯ ИСКРЕННЕ сам в свои слова. Вот и получается -ты видишь совершенство, и другие начинают видеть)) . И еще , кстати говоря, уж если он не самый отличный в реальности, то КАКИЕ КОНКРЕТНО каноны 100% качества у якобы другого "лучшего" Конкретно ничего нет ..... Все из одной бочки , абсолютно

Константин Крылов

Они есть у каждого и именно с рождения. Их следует сохранять и развивать.

Елена Шевчук

Ну это да. а как же есть кто любит себя, но остальных и природу вообще в упор не видит?

Константин Крылов

Это вы говорите об эгоцентризме, что в корне отлично от Любви.

Елена Шевчук

Ну что же сделать , любовь сейчас вообще редкость

Константин Крылов

Она всегда редкость, поскольку строго индивидуальна.

Любовь Важная

Я сама выбираю дороги,
С кем мне быть-я сама выбираю,
Иногда я слыву недотрогой,
Иногда в "кошки-мышки" играю.
Всё под силу мне, птице свободной,
Всё сумею! .. Но лгу себе снова:
Лишь с Тобою быть сильной и гордой
Не могу, не хочу, не готова...
Понимаю, не будем мы рядом,
Только с разумом сердце не дружит:
Мне забыть бы Тебя, милый, надо,
Но до боли, до крика Ты нужен.
Мысль расхожая:"Время всё лечит"-
Утешение слабых- не нова.
Перестать жить мечтою о встрече
Не могу, не хочу, не готова.
И уже стало слишком привычным
Одинокой бессонною ночью
Рассуждать всё стихами о личном,
А в конце, как всегда, многоточье...
Ты и сам ведь давно уже понял:
В каждой строчке моей, в каждом слове
Только Ты... И проститься с тобою
Не могу,не хочу, не готова!

Александр Джонсон

Один мальчик был дебилом. Но он, как и положено дебилу, не знал, что он дебил. И поэтому жил счастливо и вполне неплохо.
А другой мальчик был очень умным. Но как положено умным, находился в поисках и терзаниях. Поэтому жил тревожно и неуверенно.
Однажды они встретились:
— Жизнь прекрасна!- воскликнул мальчик-дебил.
-Спорно-ответил умный мальчик
-Почему?- спросил мальчик-дебил
И умный мальчик стал долго и подробно объяснять законы диалектики, философствовать и объяснять материи, неродвластные уму мальчика-дебила.
Но тот внимательно выслушал умного мальчика, пожал плечами и спросил:
— Ты дебил?
И не дождавшись ответа ускакал на одной ноге бросаться собачьими какашками по лягушкам.
(С))

Степан Удилов

Вранье это все! Надо быть идиотом чтоб самому себе придумывать сказки и самому же в них верить! В жизни мало чего зависит от самого себя никто не выбирает когда родиться и кем, продолжительность жизни, здоровье, внешность и т.д. Когда ты приходишь в больницу к хирургу например от тебя вообще не зависит хИрург тебя примет или хЕрург, когда ты идешь в магазин не от тебя зависит какое *авно ты купишь и за сколько денег, когда ты работаешь зарплата от тебя тоже не зависит сколько захотят столько дадут если вообще захотят а то найдут кучу причин что еще и должен будешь. И так во всем и везде а все хорошо только у сказочных тварей которые живут за чужой счет!

Константин Крылов

А кто ж вам не даёт возможности не ходить к хирургу и вообще избежать такой участи? Это ваш выбор. Кто вам не даёт возможности поселиться где-нибудь на хуторе и обеспечивать себя автономно питанием? Опять ваш выбор - быть в цивилизации, в зависимости. Так что неча валить с больной головы на здоровую.

Степан Удилов

Вы даже прочитать не можете что написано настолько у вас все хорошо! Там написано не о походе к хирургу а о качестве( умениях и знаниях самого хирурга которые не зависят от вас) поэтому там два слова хИрург- нормальный специалист, и хЕрург от слова хер его знает ногу отрежет или руку! Вы сейчас как Медведепуты какой то бред несете, какая разница на хуторе или в городе налог один хрен плати и не важно где ты возьмешь деньги и вам вопрос если вы отправляете на хутор то почему сразу не на Луну или на Марс где вообще нет ни одного Еврея? Люди живут в своей стране и платят налоги и чем больше они платят тем больше они должны государству которое только ворует и законы для этого пишет, пока у вас все хорошо и вы тут бредите!

Константин Крылов

Степан, судя по Вашей анкете в ММ, Вы лично налоги не платите в том объёме, в котором хнычете. поскольку работаете по найму. Другое дело, что Вас объегоривают работодатели, если таковое имеется. Все Ваши убеждения лишь плод воплей в сети Вам подобных. Лично я плачу налоги, как ИП, однако не хнычу, а просто делаю своё дело. Неча уповать на кого бы то ни было, уповайте на себя, будет больше толку.))

Степан Удилов

Сколько у вас доход и сколько вы платите думаю разница есть и не маленькая и не надо рассказывать что сами своим трудом честно зарабатываете, а не те кто на вас работает а вы за них получаете! Я плачу налоги и мне очень интересно за что я их плачу если у государства такие же как вы сидят и ничего не делают только советы тупорылые дают куда пойти и что делать, в стране одни Евреи, главнюки(менеджеры) и идиоты у которых все как в сказке как у вас! Нахрена вообще государство чтоб грабить и по ушам ездить а если что то *опу свою прикрывать! Вы за собой последите перед тем как умничать, не один бизнесмен не смог мне ответить что он создает чем зарабатывает потому что барыги все, поэтому и цены бешенные и не важно что себестоимость копеечная главное "типа заработать" ценник побольше нарисовать а потом дуру гоните что все сам и все по честному!

Константин Крылов

Точно дурень ты, Стёпа! Один я работаю, один, поскольку такую работу придумал и довёл до ума сам.)

Степан Удилов

Гордись до пенсии, нет желания твое вранье слушать!

Константин Крылов

Будь здоров, малохольный!))

Надежда Наумова

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…

«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше — с луча…

Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь! ●

Лариса Русева

ЧЕГО ТОЛЬКО НАША ГОЛОВА НЕ СОЗДАЕТ. ИНОГДА ЕЕ ПРОСТО ОТРУБАЮТ ..ЧТОБЫ НЕ СОЗДАВАЛА .ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО И ЧЕК НА ТУФЛИ ЕЩЕ НЕ ТУФЛИ. И НЕ ТАКИЕ УЖ МЫ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ ВСЕ ИЗ ВОЗДУХА.МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ...ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ДА И ТО ЕСЛИ ТЕ КТО СЛЕДИТ ЧТОБЫ МЫ ВЫПОЛНИИ СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ ПРОГРАММУ СОГЛАСНЫ С ВАШИМИ МЫСЛЯМИ. УВЫ! МНОГИМ НАДО ПОБЫТЬ В РОЛИ И БЕДНОГО И НЕСЧАСТНОГО И В ПРОЧ РОЛЯХ. ЭТО НАШ ОПЫТ. А ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ НАДО МНОГО ЗНАТЬ И МНОГОМУ НАУЧИТЬСЯ

Константин Крылов

Вот когда займётесь Буквицей и внимательно законспектируете хотя бы 5 - 6 лекций, ссылку на первую из которых я дал выше, поймёте сама блудный иль правильный.))

Лариса Русева

БЛАГОДАРЮ КОНСТАНТИН..

Константин Крылов

Во Благо, Лариса!))🌷 Кстати, украинский язык сохранил очень многое от Буквицы как в самих Буквицах, так и в словах.

Лариса Русева

Я ДАВНО СКАЧАЛА МНОГО ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ..ВИДНО ПРИШЛА ПОРА ИЗУЧИТЬ ЕЕ Я НЕ УКРАИНККА .Я БОЛГАРКА .А БОЛГАРЫ ТЕ ЖЕ СЛАВЯНЕ

Константин Крылов

Истинно так, истинно! Изучайте, это оооччень достойное дело!))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, я подпишусь под этим, кроме одного нюанса: всё равно, кто против, им предстоит рано или поздно какие-то вещи испытать на себе, и это иногда больно и печально, и фиг им пожелаешь такого. Важнее, чтобы Вас, Константин, окружили хотя бы кто-то из тех, кто за.))) И у кого Вы фигурируете в помысле как драгоценность. А то если мир и будет состоять из счастливых, богатых и живых людей, это как-то меньше впечатляет, чем когда люди любят друг друга и создают что бы то ни было. Теперь уже всё равно, спички, булочки, табуретки, или шедевры, храмы и энергию.)) 🙃

Константин Крылов

БлагоДарю, Оля!))🌷Дело в том, что даже мнение, противоположное моему, это тоже наше общее мнение (Буквица), поскольку все мы - божественная проекция на Земле. Кто-то уже прошёл Путь Познания в большей степени, кто-то лишь в начале этого Пути и потому вИдения его ограничены. Отнесёмся ко всему как сказал Конфуций "Всякая сущая вещь имеет гармонию, в силу которой она существует".

Юр
Юрий

Нет, не в своей голове. Своими ощущениями. Надо не думать, что ты богатый, а ощущать себя богатым. Как будто всё, что ты хочешь, у тебя уже есть. И только тогда мир подстроится под ваши ощущения. А думать, что ты богатый, постоянно твердя себя "я богатый, я богатый, я богатый" или даже вести себя как богатый, не получится. У вас ещё нет таких ресурсов, чтобы кататься на дорогом автомобиле или кушать в самых дорогих ресторанах. Каким образом вы сможете вести себя как богатый, если у вас нет денег? Только через ощущения.

Константин Крылов

Ха-ха-ха! Примитивно. Дорастёте - поговорим, а пока взрослейте.))

Юр
Юрий

Нет, я не успею повзрослеть. Очень жаль, что так и умру дурачком.

Маргарита Радзивилл

Если любишь быть счастливым,
Если хочешь ты смеяться.
То ходи почаще в гости
Заставляй всех удивляться.
Если хочешь быть богатым,
Если хочешь денег море.
То зарой в саду монеты.
Клад отыщешь себе вскоре.
Если хочешь быть красивым,
Если хочешь обаянья.
Стань в душе неотразимым
И зови всех на свиданья.
Если хочешь быть известным,
Если хочешь славы кучу.
Напиши романов сотню.
И устрой большую бучу.
Если хочешь быть здоровым,
Если крепким хочешь быть,
То про вредные привычки...(Сигма83)

Владимир Терентьев

Большим спасибо не бывает
Тавал
Большим «спасибо» не бывает,
Оно от сердца и души,
А кто сказать всё успевает,
Перед людьми и хороши.

Живёшь себе, коль ты воспитан,
Оно иль сказано, иль нет.
В восторге от себя упитан,
Так не найти тебе ответ.

Оно должно быть в каждом деле:
В быту, в общении всегда.
И станет человек светлее
От суеты хоть иногда.

Как правило, сказать: «Спасибо!»
Тебе не надо лишних сил…
Красиво пусть, игриво – либо,
Как будто подвиг совершил.
03 июля 2019 года

Лариса Калмыкова

Это верно. До известных пределов. Надо стараться мыслить позитивно...Мысль материальна. В квантовой физике элементарных частиц , к примеру, наблюдатель меняет реальность. И это факт. Как-то проводили эксперимент с генератором случайных чисел: тысячи людей во всем мире думали и влияли мысленно на вероятность выпадения определенного числа. Результат показал, что это число в ряде случайных выпадений встречалось чаще. Но, конечно, не только мыслить позитивно, но и ДЕЙСТВОВАТЬ!

Константин Крылов

Да. Мысль без действия уходит к другому, к тому, кто может её реализовать.

..
...

Не многие понимают как должны себя вести счастливые и богатые. Вести себя как богатый, значит экономить, создавать и реализовать новые идеи. А не шиковать на последние кровные. Счастливым быть. Жить по душе. Счастливые не улыбаются 24 часа в сутки. Они заняты любимым делом, любят свою семью и не гонятся за призрачными ценностями в виде богатства, власти, удовлетвопегия амбиций. Не все люди счастливы это факт. Но чтобы человек стал счастливым ему надо помочь, а не осуждать

Константин Крылов

Вот будет заниматься по видеоурокам, там эта тема раскрыта достаточно глубоко, даже один видеоурок только этому посвящён. Но (!) всё по порядку, иначе нить познания будет утеряна.

..
...

Спасибо!)

Константин Крылов

Во Благо!))

..
...

Благодарю!

Лилия

я?...не против.....но ооочень плохо получается...смотреть на замусоренный город..и не замечать его.. на вырубленные деревья....на засыхающие саженцы...на реагенты,от которых грязная жижа под ногами.. на бездомного больного котенка....и не замечать все это...И вообще(мне кажется)что ворчливые люди-это небезразличные граждане,которые делаю, делают добрые дела,чтобы жизнь стала лучше,или хотя бы не хуже...а потом приходит моральная усталость,от безрезультатности(((((

Лилия

🤨...предлагаю всем СПРАШИВАЛЬЩИКАМ НАЧАТЬ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НАВОДИТЬ ЧИСТОТУ В ГОРОДЕ!!!!!!!1🤪

Константин Крылов

Чистоту в мышлении надо наводить в первую очередь.

Лилия

....ну Вы блин ..даете🤨 не может ЧЕЛОВЕК ,с Чистым мышлением жить среди мусора!!!!!

Константин Крылов

Ну, давайте ж, подымайте народ! Прежде, чем что-то предпринимать, следует соотнести силы, ресурсы, методы и оценить всё это здраво.))

Лилия

...кто со мной?????пойдет чистить город????

Sergio

Я против. Это совет шизофренику? " Этот Мир создаешь ты… в своей голове." То есть создай в своей голове свой собственный мир и живи в нем! Или все же это к реальному миру относится? Тогда звучит красиво, но по смыслу - ахинея! Особенно доставляет "Хочешь быть богатым — веди себя как богатый." Не учись, не вкалывай, нет! Сори баблом налево и направо, на последние деньги покупай элитные вещи... ага! Именно так и разбогатеешь!

Константин Крылов

Ещё один, сдвинутый на деньгах. Будьте здоровы!

Sergio

Бля, мужик, ты ипанутый что ли??? Ты же сам написал "Хочешь быть богатым — веди себя как богатый." Я тебе твою же фразу процитировал, и почему то оказался сдвинутым на деньгах?!

Константин Крылов

Общаться научитесь, дитя!

Жагуда Жумагалеев

Если правильно Вас понял, то :
Хочешь быть счастливым - притворяйся счастливым человеком.
Хочешь быть богатым - притворяйся, будто ты богатый.
А лгать - это не самая хорошая черта.
Этот Мир создаю я ? Вы ошибаетесь. Этот Мир создан не нами. Мы вносим коррективы своими хорошими и нехорошими действиями. В своей голове я создаю не "Этот Мир", а свой Мир. Моё мнение отличное от Вашего? 🙂

Константин Крылов

Вы абсолютно неправильно всё поняли. Вы восприняли всё с позиций материальных ценностей, что весьма характерно для многих. Неужто нет других ценностей, другого понимания счастья, кроме золотого тельца?

Жагуда Жумагалеев

Я понял так, как Вы написали.
Во первых, " веди себя" - это внешне показывать эмоции счастья.
Если бы Вы выразились так: " Хочешь быть счастливым -
создай счастье внутри себя.
Хочешь быть богатым - представляйся себе богатым. ( наличие
всего необходимого для жизни - это тоже богатство).
Во вторых, Земной Мир - это реальность, а не мираж.

Константин Крылов

Ну, так поняли, значит так поняли.

Вадим Шашкин

Оптимистом быть конечно хорошо. Но не со всеми вашими выкладками я согласен. Конкретно насчёт богатого. Если я среднего достатка и езжу на новом Рено, то Порш Кайен я себе позволить не могу. Отдыхаю в Крыму или на Кипре. Мальдивы с Багамами не по карману. И вискарь за 5 тыс. я могу купить, а за 50-100 нет. Хотя знаю таких понтовил, которые неделю шиканут, как богачи, а потом год кредиты платят.

Константин Крылов

Знаете, почему некоторых людей в древности называли "Богатырь", "Батыр"? Не за их физическую силу, нет. За их психическую силу, за щедрость их души, за их устойчивость от соблазнов продажи души за звонкую монету. А Вы всё меряете именно звонкой монетой и потреблятством.

Вадим Шашкин

Я понял. Я конкретно ответил. А вопрос абстрактный. Но насчёт меня и потребительства, вы ошибаетесь. Хотя по моему ответу так можно судить.

Константин Крылов

Вот именно - по ответу.))

Вадим Шашкин

Всех благ вам и не хворать!!!

Константин Крылов

И Вам Доброго Здоровья!))

Роzа Белая

Вы правы. Но вот понятие богатый например разное. Недавно услышала диалог шведа и русской женщины гениальной: "почему вы выбрали именно нашу машину, чтобы ехать дальше?" "у вашего водителя дорогой перстень, значит он богатый человек и честный, ведь у него много энергии". Те либералы, которые стали богатыми при развале СССР далеки от чести

Константин Крылов

Вообще-то избыток (сверх достатка) материальных средств несколько веков ранее считался божьей карой и наказанием. Но внедрение западной системы ценностей, принципа "разделяй и властвуй" сделало поклонение "золотому тельцу" едва ли не высшим достижением человечества. А ценности-то на самом деле иные - знания, умения, опыт, навыки, желание щедро делиться ими, доброжелательно общаться, дарить улыбки. Истинное богатство это то, чем ты можешь поделиться с окружающими в том же объёме, что имеешь, без ущерба для себя.

Роzа Белая

УХОДЯ МЫ ЗАБИРАЕМ С СОБОЙ ТОЛЬКО ЗНАНИЯ В СВОЕЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ

Константин Крылов

Не забираем, а оставляем потомкам.

Роzа Белая

оставляем потом кам предметы а забираем изменения в генетической программе

Ирина Ирина

Греману Грефу нужно задать этот вопрос, он же говорит, что страшно подумать, как все могут обладать правдой и начнут все управлять... власть нельзя отдавать населению и все СМИ должны давать препарированную информацию для управления другими. Так, что получается не правят жизнью все по-своему. А одни правят, другие думают, что они правят.

Константин Крылов

У грефки мозги уже давно по другому работают, он уж лет 17 - 19 точно на "клетке" сидит, а с ней чего только не пихают нашим полудуркам в госолигархате, да и иным чинушам с депутатами тоже. Так что ориентироваться на эту братию далеко не лучший вариант.

Ирина Ирина

но они правят, у них власть, наши же средства в их распоряжении, уж лучше зреть в корень и не воображать себе самочинность и независимость, выбрав себя из общего контекста и придумывать себе самостоятельность, так что павлинами пока ходить не получается.

Константин Крылов

Как посмотреть - правят ли уже (!) они?

Ирина Ирина

Вы там видите кого-то иного? Может себя, если о самостоятельности думаете?

Константин Крылов

А почему бы и нет?)))))

Ирина Ирина

угу, мечта

Алексей Мальцев

Надо быть, а не казаться. А то что Вы предлагаете называется лицемерие и самообман. Счастлив ли человек, который лыбу тянет дежурную, а внутри всех ненавидит? Или богат ли "мачо" в шмотке от Версаче, на дорогой тачке и с крутой хатой в престижном районе, но всё это в кредит и ипотеку, за которую он будет рассчитываться до гробовой доски?..

Константин Крылов

Если Вы так видите реализацию предложенного мною, то мне Вам нечего сказать, поскольку Вам следует повзрослеть.

Алексей Мальцев

Слава Богам - давно повзрослел. А потому не стремлюсь выглядеть лучше/счасливие/богаче чем я есть на самом деле. Я не совершен и мир не совершенен, но это не повод для недовольства, это реальность данная нам в ощущениях. И мир создаётся не только в голове, но ещё и своими собственными руками. В этом отличие между фантазируют ребенком и взрослым человеком.

Константин Крылов

Если Вы всё ещё (!) в слово "богатый" вкладываете смысл избыточного материального обеспечения, значит надо ещё пару лет до повзросления. А если Вам до сих пор невдомёк, что мысль материальна и вполне может быть реализована в материи без участия рук, то ещё лет 5 - 7. Итого лет 7 - 9. Удачи!)) Будьте Здоровы!))

Алексей Мальцев

И Вам удачи

Хо
Хопкинс

Более 3 500 лет назад один из писателей Библии, Моисей, признал: «Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, то все равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно» (Псалом 90:10). Несмотря на все старания людей, жизнь по-прежнему столь же коротка, как и во времена Моисея.

Константин Крылов

А был ли мальчик?

Татьяна

Это красивые мантры. Они поднимают настроение. Мир создать получится красивый. Но никто не гарантирует, что он случайно не разрушится. Ваш совет хорош тем, что он стимулирует. А вот результат никто не обещает. Так что будьте готовы жить в любых условиях, даже когда розовые очки слетят. Ну...и как прежде, с хорошим настроением

Константин Крылов

Это вы, сударыня, о неуёмных фантазиях глаголете. У них отсутствует общая составляющая с богатством и со счастьем.))

Татьяна

Да, о неуемных фантазиях, которые почти все пишут в список желаний. А нужно каждому свое. Самые сложные пути - узнать самого себя. И...хотеть то, что важно именно вам . Или вы умеете воплощать все, что угодно?

Константин Крылов

Истинные желания отличаются от навязанных.))

Татьяна

Я не глупый человек, и все равно потерялась, что именно хочу. Нашла, конечно. Но...или не все желания увидела, или мало хочу. Пожалуй, человеку не так много и нужно для счастья. И...важная черта - довериться жизни .

Константин Крылов

Истинные слова - "......человеку не так много и нужно для счастья."!!! Браво!!!🌹🌷🌹

Татьяна

Спасибо, что напомнили, заставили провести саморевизию. До встреч

Константин Крылов

До встреч. И исполнения истинных желаний Вам, Татьяна!))🌺🌷🌺

Александра Иванова

Рискованно вести себя богатым человеком, если беден, как церковная мышь. Получается, надо обманывать окружающих и просить в долг, или брать деньги у банка, сколько людей на этом погорели. Лучше вспомнить пословицу, что по одежке протягивай ножки и жить в своих рамках. Доказывать кому то и что то, дорого может обойтись.

Константин Крылов

А что, богатство это только деньги? А где ж богатство знаний, навыков, богатство общения, щедрость обучения, улыбки? Иль это уже анахронизм?

Александра Иванова

Духовные ценности всегда будут востребованы, без этого невозможна цивилизация, но речь шла именно о материальном.

Константин Крылов

Это вы так (!) додумали.))

Геннадий Кириченко

Да мы живем иллюзией и каждый своей. Комфорт физический приводит к деградации тела, эмоциональный комфорт тоже ни к чему хорошему не приведет. Человечество гуманизмом пытается уйти от закона природы, за что и страдает. Вы воспеваете кастрацию личности, это очень хорошо для системы которая вами пользуется.

Константин Крылов

Во-первых, г-н без лица, что вы подразумеваете под кастрацией? Во-вторых, с чего вы взяли, что я что-то воспеваю?

Геннадий Кириченко

Желают чего то положительного, комфортного, удобного - от отсюда кастрация - "живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом" - страусиная позиция. Что вам даст мое лицо, когда через диалог человек раскрывается куда подлинней.

Константин Крылов

Это не пожелание, а рекомендация унывающим. То, что вы называете иллюзией, всего лишь субъективный идеализм.
Увы, образ лица даёт гораздо более полную картину, чем вы можете себе представить. Прощевайте

Геннадий Кириченко

Удачи.

Денис Мороз

Я против, я не могу целыми днями ходить и лыбится, и что делать если я задумываюсь и у меня становится лицо а особенно взгляд, который ясно показывает что я вам в глотку хочу вцепиться, хотя это не правда, и злюсь я в первую очередь на себя, что я такой тупой и не могу понять о чем мне люди говорят,