Ан
Анна

Мужская хитрость по сравнению с женской - так, художественная самодеятельность ... ? 😜😂

Ответы
Данил Кондратюк

ээээээто точно - так как ...здят девушки - мудикам учиться и учиться ))))).............жаль только ваша брехня с временем вылазит и порой от этоно не истерпимо больно (!!!!!! а так все х...ня )

Ан
Анна

Вот ужас, пошутила называется ...

Данил Кондратюк

)))))))))да ладно все ок ) - будем жывы не помрем - среди мужиком тоже есть имбицили так что вы не одни )))))) ..все ок )))))))))

Евгений Богданов

Бог хитрости и огня Локки. Считается что нет сущности хитрее него. Кстати он и женские обличия мог принимать, еще и в этих обличиях детей рожать мог

Ан
Анна

Видимо не зря женские ...

Александр Луньков

Художественная самодеятельность тоже вполне себе уровень. А мужская хитрость по сравнению с женской, это уровень ясельно-горшочного уровня 😃

Ан
Анна

Тоже неплохо 😄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

За нос могут водить и те и те)))) Хитрость она не делится))) И ею пользуются(на мой взгляд) только слабые, как компенсация. Мне жаль их.

Ан
Анна

Конечно ☺️

Евгений Никитин

Ну сами ж знаете - чего ж, вот спрашивается, спрашивать-то - лишний раз своё самолюбие женское потешить, что ли?!))😌

Ан
Анна

Ага ☺️

Игорь < Igor

Да уж знаем ,только лично мне плевать ,я всё делаю так как мне удобно и даже её хитрость чаще использую себе во благо.

Ан
Анна

Молодец ☺️

Игорь < Igor

Ну вот , но они почему то бывает обижаются.

Ан
Анна

А Вы не обижайте их

Игорь < Igor

То есть они ко мне с гавном а я должен к ним с цветами ?

Ан
Анна

Нк зачем же так ...

По
Повторюшка

Мужская хитрость по сравнению с женской - так, художественная самодеятельность ... ? 😜😂

Ан
Анна

😜

Ан
Анна

😨

Виктор Дмитриенко

женское переоценивание своей хитрости, полный ноль по сравнению с адекватной реальностью

Ан
Анна

ага, конечно ☺️

Виктор Дмитриенко

сказка о сварливой жене - почитай даю ссылку, http://armenian-tales.ru/ta071a.htm

Ан
Анна

не хочу

Лё
Лёшка

если вам удалась хитрость, это не значит что её не заметили, это вам просто подиграли)))

Ан
Анна

Да ладно ... 😙

Андрей Акбаров

Ошибаешься , есть мужчины, так бедную женщину разведут, остается у разбитого корыта....

Ан
Анна

бывает ...

Иг
Игорь

Зато, женская логика по сравнению с мужской... так, "записки сумасшедшего"...😋

Ан
Анна

Ага, для вас все что непонятно, все бред ...

Иг
Игорь

А для вас - самодеятельность.

Ан
Анна

Ага 😜😄

Иг
Игорь

Вот и договорились.🌹

Ан
Анна

😊

Viktor Nnn

военная? а что бы не взять женщин в генеральный штаб? был бы гениальный штаб.

Ан
Анна

Ага ☺️

Viktor Nnn

🙂

Аs К.

брехня.мужчина может легко перехитрить женщину.правда не все умеют🙂

Аs К.

да😗

Ан
Анна

Ну думайте так дальше 😜

Аs К.

думаю🙂

Ан
Анна

☺️

Аs К.

🙂

Юрий Бужьян

Женскую логику постичь не возможно и мужская хитрость это детская забава...

Ан
Анна

ну да ☺️

Анна Шамонина

Это точно! А все потому, что женщина мужскую хитрость просчитывает на раз!

Ан
Анна

Ага 😄

Калиниченко Игорь

Ну, художественная самодеятельность, иногда становится Машиной Времени)

Ан
Анна

Только маловато таких 😒

Калиниченко Игорь

Ну, все одинаково, в реальности. Да?

Ан
Анна

Да

Калиниченко Игорь

Не, будем друг друга нелюбить, будем Любить и Уважать. И тогда все будет, ОК)

Ан
Анна

Конечно ☺️

Георгий Рыжов

это точно,однако режиссёром в этой самодеятельности опять-таки женщина

Ан
Анна

Ага 😄

Пловец Новочеркасск

Не для чего хитрить нам, если женщина хитрит, пусть живет в другом ауле

Ан
Анна

О как ! Строгий какой ☺️

Пловец Новочеркасск

Справедливый

Ан
Анна

Ну и ладно 😙

Алёнка

Возможно. Обычно мужская хитрость дальше банального вранья не уходит.

Ан
Анна

Точно

Борис Моор

Ну да... просто иногда мужикам удобнее дурака включать - спрос меньше...

Ан
Анна

Да ладно ... ☺️

Борис Моор

Ну да... нашей хитрости хватает только заначку или пузырёк спрятать... и то если любимая не захочет искать...

Ан
Анна

Точно 😂