Европа Каталог

Вы делали заказы по каталогам

Ответы
Антонина Комаревцева

Я консультант "Орифлейм" Приглашаю к сотрудничеству в этот бизнес.

Hound

по эро каталогу классику заказал один раз). книгу в смысле

Alisa Romanova ♛

да) Моя подруга этим занимается я у нее часто заказываю)

Европа Каталог

Это отлично!Потому что это удобно и выгодно , и если не подошел размер можно его совершенно бесплатно обменять)))

Alisa Romanova ♛

Все верно)))

Европа Каталог

Знали ли Вы что можно у нас делать заказы напрямую у Европейских магазинов по их цене, и складывать в одну корзину все товары? Если не подойдет размер обменяем бесплатно http://moda.1001katalog.ru/zakaz.aspx?pageid=294&move=4&zakaztype=2

Alisa Romanova ♛

Спасибо) Если мне нужна европейская одежда я просто делаю звонок своей тете она директор 2-х бутиков) А так в ЦУМе все есть)

Мира Mira

Конечно. Но в основном косметику заказывала

Нина

да, регулярно этим занимаюсь и довольна

Lilja Valieva

по интернет-каталогам делали а что?

Ya
Yatrin

ну что то где то когда то а что?

Ага...фигня полная, зареклась

Европа Каталог

Знали ли Вы что можно у нас делать заказы напрямую у Европейских магазинов по их цене, и складывать в одну корзину все товары? Если не подойдет размер обменяем бесплатно http://moda.1001katalog.ru/zakaz.aspx?pageid=294&move=4&zakaztype=2

О да, я так этого ждала...бегу заказывать ...

Ал
Александра

да, иногда удачно, иногда нет

Михаил Маслов

Я ДЕЛАЛ КАТАЛОГИ ПОД ЗАКАЗ 😄

Михаил Маслов

Я ДЕЛАЛ КАТАЛОГИ ПОД ЗАКАЗ 😄

Михаил Маслов

Я ДЕЛАЛ КАТАЛОГИ ПОД ЗАКАЗ 😄

Михаил Маслов

Я ДЕЛАЛ КАТАЛОГИ ПОД ЗАКАЗ 😄

Михаил Маслов

Я ДЕЛАЛ КАТАЛОГИ ПОД ЗАКАЗ 😄

Михаил Маслов

Я ДЕЛАЛ КАТАЛОГИ ПОД ЗАКАЗ 😄

Михаил Маслов

Я ДЕЛАЛ КАТАЛОГИ ПОД ЗАКАЗ 😄

Михаил Маслов

Я ДЕЛАЛ КАТАЛОГИ ПОД ЗАКАЗ 😄

Михаил Маслов

Я ДЕЛАЛ КАТАЛОГИ ПОД ЗАКАЗ 😄

Михаил Маслов

Я ДЕЛАЛ КАТАЛОГИ ПОД ЗАКАЗ 😄

Михаил Маслов

Я ДЕЛАЛ КАТАЛОГИ ПОД ЗАКАЗ 😄