Нурлан Кожебеков

Почему армию третьего рейха называют фашистами, они же нацисты, а это разные вещи, никто не задумывался? Фашисты в италии были.

Ответы
Ан
Андрей

Национализм,фашизм,шовинизм.По возрастающей...а в результате-суть одно и то же.

Марина Магдеева

Разница между фашизмом и нацизмом - это разница между реальностью и миражом.

Татьяна Трегуб

Фашисты и нацисты это одно и то-же. А в Италии у них было возрождение O_o

Popelo Юлия

Почитала,действительно это разные вещи.Спасибо за информацию.

Ольга Мирзоян

в 41 было наверное все равно---что нацист.что фашист--зло одно

Механик Механик

мусолини был кумиром гитлера фаши по итальянски - отряд

Олесь Малыш

вот уж проблема так проблема, пидоры они

S*
Svetlana ***

я не знать такой инфФформация)))))))))))))))))

Елена Еремеева

ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ, СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ

Луиза Сибагатуллина

нас так учили: фашисты-нацисты-козлы.

Нурлан Кожебеков

а самим разобраться не хотелось? и что секса нет тоже учили, но тут как то разобрались же.

Луиза Сибагатуллина

А я и дальше так считаю. Тема нацистов меня вообще не интересует.

Людмила Черезова

Мы просто отождествляем эти 2 слова.

Нурлан Кожебеков

сначала эти слова,потом работу с рабством, потом родину с родинкой

Вячеслав Порядин

согласен

Людмила Черезова

Извините....если не в теме. Постараюсь восполнить свои знания. Просто никогда не задумывалась о разнице.

Нурлан Кожебеков

вспоминаются слова из "9 роты": "-товарищ лейтенант, а не все ли равно кого мочить..". Интересно, что нам многое все равно: все равно за кого голосовать, все равно что в рот засунуть и съесть, зато не все равно какой бензин залить в машину. жуть )))

gergiti

надо у историков поинтересоваться

Галым Султанов

Нацизм это одно и тоже что расизм!

Liya *****

это- не любовь

Liya *****

не любовь к себе подобным

Liya *****

да и к себе тоже

Liya *****

так что, Нурлан, Вы можете с пеой у рта доказывать , что нацизм и национализм разные по сути термины и взгляды

Liya *****

я останусь при своем.

Инна Алёшкина

многие не понимают что говорят

Л*
Лёлика *****

ВОПРОС ......ЧТО?ГДЕ?КОГДА?))))))))

Александр Скороходов

Народ темный, все схавает...

Максим Цыбин

Ты что, в школе не учился?

Нурлан Кожебеков

а в школе эти понятия различали????

Максим Цыбин

Разумеется да. И даже объясняли что к чему.

Нурлан Кожебеков

советская пропаганда не делала различий

Максим Цыбин

Значит не учился...

Нурлан Кожебеков

мы не учились, нас учили

Максим Цыбин

Вот это то и плохо.

Тататьяна Другова

мне это не интересно

Нурлан Кожебеков

все самое страшное в мире из-за того,что всем просто не интересно

Тататьяна Другова

что я могу изменить,верешь? у меня сейчас более приземленные интересы,чем3 рейх

Нурлан Кожебеков

человек как воздушный шарик,его нельзя надувать в одной стороне, он будет увеличиваться, только если расширяется со всех сторон.

Тататьяна Другова

все равно о рейхе не хочу