Сергей Васильевич Коноплёв

Как впустить в свою жизнь любовь, если я отец-одиночка и всё время занят либо детьми, либо работой, либо бытом?

Ответы
Гульнара Закирова

бедный,нужно просто чудо,сама разрываюсь всю жизнь,вдова уже 20 лет,с перестройки,ни один не смог стать отцом,всех спроваживала,видела не то,дети выросли отличные,и я рада.что за мужиком не погналась,не знаю,что и сказать,найти надо с детьми,пусть вместе растут,вот это выход

Liliya Kasko

Разрешите себе личную жизнь,тогда и время найдется и возможности не заставят себя долго ждать.У моей мамы было двое ,брату 5,мне 3 и много ,много родственников ,которым она помогала,работа и быт ....Ещё дважды выходила замуж)))

Федорова Ирина

спокойно---- мой отец полюбил женщину ему было 45 на руках 6 детей - нас - у нее еще 2 сына -- прошло много лет отца уже нет а она жива и здорова и кстати очень хорошо выглядит - мы общаемся - так что вся жизнь то еще впереди!!!

Сергей Васильевич Коноплёв

Ну, спасибо, утешили! ))

Ольга

Обращайте внимание и на себя тоже....дети вырастут... быт заест, все в конце концов надоест. Обязательно должен быть близкий человек, который поймет, поддержит,обнимет в конце концов

Сергей Васильевич Коноплёв

Так я об этом и спрашиваю...

Ольга

Найдите время.... отложите какие-то дела... уйдите пораньше с работы в конце концов

Ольга Буркова

нужно подумать и о себе,а не только о детях,Дети вырастут у них будут свои семьи,а вы будите одиноки.Да и детям нужна женская поддержка и вообще в семье нужна женская рука.

Сергей Васильевич Коноплёв

Так я об этом и спрашиваю...

Светлана Карташова

Любовь приходит сама, и не смотрит, хотите вы ее "пустить" или нет... И тем более для нее все равно, чем вы заняты!... Так что просто молитесь, чтоб она просто ПРИШЛА к вам!!!... ))

Сашенька :)

Да, это сложно, ведь, впустив в свою жизнь человека, Вы ответственны за его счастье.....а там ревность детей, ревность женщины...всё это надо пережить...это сложно

Сергей Васильевич Коноплёв

Так ведь и женщины на горизонте не маячит - все пугаются детей

Сашенька :)

Да, это так. Знаете, самое тяжёлое для женщины прийти в жизнь мужчины, а потом услышать , что дороже детей для мужчины нет. Я понимаю, это так, но зачем же в лицо вот так...

Oльгa )

Если это ЛЮБОВЬ!!!!!!! ЕЕ НЕЛЬЗЯ не впустить не зависимо от того, отец - одиночка ли ВЫ, либо............ "ОНА" либо ПРИХОДИТ , либо это "НЕ ЛЮБОВЬ"!

Татьяна Гронина

Она , женщина , должна прийти в вашу жизнь такая, чтобы уютно было и вам и детям и любовь взаимная была бы ЛЮБОВЬЮ, а не испытанием!!

Сергей Васильевич Коноплёв

Знаю. Но вот такой и нету...

Татьяна Гронина

есть и она придет в вашу жизнь, чуть подождите!

Татьяна Гронина

все случится скоро и неожиданно!Я держу за вас и ваших детишек кулачки!

Ирина Миронова

Не надо ничего специально делать, загадайте желание - хочу влюбиться и все само случиться - обещаю, только искренне, всем сердцем.

Жанна Чепелева

Мне кажется здесь совсем неуместно слово впускать,если вы полюбите по настоящему,то вы найдете время и на любовь и на детей

Эн **

так Вы же золотой....,Вы находка для одинокого сердца, не теряйте время,детки вырастут и выпорхнут,а годы пролетят.......

Сергей Васильевич Коноплёв

Нет одиноких сердец... Даже в интернете

Галина Зубарь

нужно женщину сначала найти, которая не побоится разделить с вами быт и детей, потом и про любовь можно думать

Татьяна

Значит, первостепенно для вас сейчас именно - дети, работа, быт. Когда, соскучитесь по любви, найдёте время)

Сергей Васильевич Коноплёв

уже соскучился. Но времени так и нет

Татьяна

А женщина уже есть какая-то на примете?

Сергей Васильевич Коноплёв

нет... Знакомлюсь, в основном, по интернету. Коллеги по работе и соседки по дому - не тот контингент. Ну, и когда узнают, что у меня двое маленьких сыновей, у всех как-то отшибает желание сближаться...

Татьяна

Да, женщине с двумя детьми намного легче найти мужа, нежели мужчине с двумя детьми - жену. А несколько маленькие сыновья?

Татьяна

Ну, уже не такие и маленькие)))) как вариант,либо бездетная женщина, либо со своими детьми, тогда уже важно- насколько вы сам готовы принять ее детей и быть папой и мужем в такой семье.

Никто

она у Вас есть. в детях, работе...........Просто думайте о ней..иногда........ога сама придёт когда наступит время

Татьяна Филатова

найти чуть-чуть время для себя. это просто необходимо человеку. иначе можно превратиться в робота

Наталья Васильева

сложно,но,думаю, возможно. мечты-то, по большей части, сбываются!верю,что любовь вас найдёт!удачи!

Rimma Hahandukova

а любовь к детям ... есть же и матери одиночки которые заняты детьми, бытом, работой, ничего живут

Сергей Васильевич Коноплёв

С детьми всё в порядке. Но ведь хочется и с женщиной быть - физически и эмоционально

Rimma Hahandukova

да и нам хочется, но страшно за детей, как к ним будут относиться и не буду ли им уделять меньше внимания

Сергей Васильевич Коноплёв

А от меня дамы сбегают, узнавая, что у меня дети

Rimma Hahandukova

увы, не торопите события

Мира

Любовь не впускают в свою жизнь. Она внезапно может нагрянуть. И для Любви всегда есть время.

На
Наталья

никак. Дети на первом месте. И дай вам Бог найти подходящую женщину в наше сложное время