Nu
Nunya

у вас были вши?)))))

Ответы
Ал Грохман

Не были, но можете вылечиться от педикулеза простым русским способом. Надо взять тряпочку или губку, смочить ее керосином и отжать, а после аккуратно разбирая волосы на пряди протереть их по росту до тех пор пока с них не сотрутся гниды- это такие черные крошки которые прикреплены к волосам. В них отложены яйца вшей и прикрепляющее вещество разлагается керосином. Когда волосы окажутся смазанные керосином их надо расчесать мелкой расческой, а после смыть большим количеством теплой воды с хозяйственным мылом. Помните , что кожа головы должна быть накеросинена не больше 15-20 минут или она начнет шелушиться от химического ожога. Я так выводил вшей у своей собаки, очень быстро, эффективно, но самое главное после волосы становятся необыкновенно шелковистыми и блестящими

Владимир Конько

Бог миловал, хотя до 15 лет жил в глухой деревни и у мамы нас было 5. А вот сын привез с пионерского лагеря. Такой после этого был смешной казус.

Мария Гришина

да---они у многих были в 50-е годы---волосы длинные---а вывести---дуст и керосин---надо купить--- и ехать за ними в магазин---10 км

Сергей Апаршев

да кто их поймет, кто там живет, бегают туда сюда, а давай организуем встречу моим и твоим, пусть пообщаются

Nu
Nunya

Почему моим?)))

Сергей Апаршев

люблю животных

Nu
Nunya

Ну а у меня то нет их))

Сергей Апаршев

а ты хорошо смотрела

Nu
Nunya

Да

Сергей Апаршев

везде

I.𝕂öt

мыши были, кот был, хомячки были, собака была, крыса была, морская свинка и вот кот, а нет вшей не было

Nu
Nunya

ну и замечательно)

I.𝕂öt

почему :? может из них можно было б сделать, что то вроде блошиного цирка

Nu
Nunya

ну и почему же не сделали?

I.𝕂öt

не было... потому что

Иван Федорович

Ты что? Это смертельное заболевание, те у кого они были либо умерли, либо пожизненно в карантине

Nu
Nunya

Что за бред

Алексей Сметанин

У дочери были(((( сели в вагон после цыган, приехали домой и вот такая п ечалька вашла(((

Alex Thunders

были. пару раз. второй же был когда уже волосы длиной достигали более 70 сантиметров ..

Rima Kravcenko

а кто их обошел. даже сейчас все еще плетутся.дети по со седству из школ приносят

Миша Бернатанец

Вши,тараканы,клопы,муравьи были.Вымерли от тех условий ,в которых мы живём.

Александр Кузнецов

вроде вам мало лет чтобы помнить те времена когда у многих детей были вши!

Nu
Nunya

А что сейчас вшей нет что ли?повымерали они??

Александр Кузнецов

просто сейчас уровень гигиены на много выше, поэтому вероятность их завестись крайне мала (у среднестатистического человека)

Nu
Nunya

У чистых тоже есть..

Александр Кузнецов

да ладно? ))) не слышал о таком! ну только если он подцепил их у тех кто не чистый! (ну как и раньше)!

Nu
Nunya

Может...все может быть)))

Александр Кузнецов

ну тогда это норма!

Лещенко Александра

как и у многих в советское время.....в детстве в пионерском лагере.

Любовь Пузанова

Хоть раз в жизни они наверно были у всех)) и смешного тут мало)

Student Student

Конечно, ловил в школе, в в общаге, главное их сразу вывести

Се
Сергей

В лагере были весь лагерь лысый ходил и даже девченки

Танюшка♡

Да встречались по жизни в разных кругах общения)

Vlaik

а как же!? А что, есть такие, у которых их не ьыло?

Анжела Инцкирвели

да , в глубоком детстве, на волосах, ниже колен

Фахриддин Беркенов

да, но с ними поссорился и они ушли к другому)

Сергей Шукшин

дважды ( работа такая , и чесотку раз поймал )