Ви
Виталя

Медики есть? Или у кого опыт есть, прочитайте пожалуйста. Объясните дураку

Друзья, я немного в растерянности. Не знаю что делать. Ситуация следующая. Несколько дней назад простыл, что совсем неудивительно. Первый день болело горло. Температуру не мерял, но чувствовал, что колебания были. 2-3-ий дни горло постепенно перестало болеть, начался жуткий насморк. Кароче, это была бы самая обычная простуда (по опыту сужу) , если бы не одно но. Сегодня, на четвертый день, ближе к вечеру прилег вздремнуть. Поспал несколько часов. Проснулся, хотел встать, и тут, как будто, в горле что то сдавило. Дыхание практически полностью перекрылось, и продолжалось все это где то минуту. Несколько минут после этого отходил. До сих пор жутко и всего колотит. Чуть не помер. Хочу спросить у вас: сталкивались? Ясно что к врачу топать. Но что это? и что сейчас делать?

Эдуард Хуснутдинов

Выходной, куда пойдешь? Вызови скорую.

Ayax

скорую вызывай

Анастасия Крутова

скорую ваызвать.. может и не простуда, а воспаление легких

Александр Котляров

Бронхоспазм скорее всего. ингаляции содо- масляные с добавлением гентомицина, если чувствуешь, что дышать тяжеловато, 2 таблетки пектусина рассасывать. но в понедельник к врачу!

Катя Вотчал

Это не шутки, вызывайте "скорую", вдруг что-то серьёзное.

Денис Верушкин

Похоже на сонное апноэ. Или первые признаки бронхиальной астмы. Обследуйтесь у пульмонолога, невролога, так как причиной может быть не только обсрукция бронхов, апноэ может быть вызвано и центральными нарушениями в дыхательном центре...

Максим

либо скорую, либо в дежурку сам,

Дарья

Во избежание осложнений не жди понедельника, вызови скорою прямо сейчас! Чем раньше - тем лучше!

Наталия Джафарова

Скорую срочно.