Ольга Просто ******

Добрый вечер уважаемые обитатели сайта .Подскажите ,кто обращался в страховую компанию "согласие "в Москве на возмещение мат.ущерба после ДТП ,какие сроки ремонта ,качество ремонта и нужно ли доплачивать за новые запчасти(слышала что запчасти ставят с битых авто ,которые не подлежат ремонту ) ? Спасибо .

Ответы
Kils;

Смотрите ситуация такова , что эта страховая компания не даёт полного возмещения , а лиш даёт процент зависимости от стоимости машины и вида страховки. Документы потребуются следующие - справка з ДАИ , СТО ( где был проведён ремонт) , желательно съёмка с видео ригестратора.

Ольга Просто ******

Документы я уже сдала в страховую ,согласилась на ремонт ,я признана потерпевшей ..меня интересует сроки исполнения ,качество и нужно ли доплачивать .

Kils;

Строки будут зависть от сложности ремонта , качество зависит от быбрагого вами СТО , доплачивать прийдется если ремонт перевалит за чуму которую вам выдаст страховая компания

Ольга Просто ******

Спасибо ,хоть немного стало понятно .

Kils;

Всегда пожалуйста