Hu
Hush

Черная кошка? Смешно.
Действительно плохая примета, это когда разъяренный медведь разрывает к ебеням твою палатку.

Ответы
Наталия Лукьянова

Ага....а уж как ловко я влезла на полуповаленную березу от кабанихи-отдельная история! ...да еще с ограниченной в лодыжке после перелома пластиной!...посидела часок, пофоткала на мобилу эту заразу как она потрошила мою корзинку , кинула в нее пару раз окурком, после чего она их сожрала и удалилась....до сих пор думаю, что ей курева надо было сразу предложить....

Павел Мямин

МАЛЬЧИК! ТЕБЕ БЫ МАТЕМАТИКУ НА ТРОЙКУ СДАТЬ В ШКОЛЕ? А ТЫ ХОЧЕШЬ ПРЕПОДА ПО ФИЛОСОФИИ ИЛИ ОБЖ СХВАТИТЬ ЗА ЯЙЦО-И ПРОСКОЧИТЬ ЖАЛКОЕ ОТЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ-ТЕБЕ БЫ УЧИТЬСЯ В ЛИТЕРАТУРНОМ КЛАССЕ ЧТОБЫ ОТСНЯТЬ АНАЛОГ ТУРЕЦКОЙ КЛУБНИЧКИ-НО В РОССИИ-КСТАТИ В ТУРЦИИ МАЛЬЧИК ЕБЕТ В ПОПУ МАЛЬЧИКА-ЭТО ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНО И ЦЕЛОМУДРЕННО В ИХ ОБЩЕСТВЕ

Владимир Николаевич Павлик

...или когда введут в прямую кишку лом,раскаленным концом наружу,чтоб вытянуть было невозможно... )))

Hu
Hush

Хммм...неординарный подход Сэр Маньяк

Владимир Николаевич Павлик

Для любителей зоо экстрима )))

Hu
Hush

главное что бы не зоо филии)

Владимир Николаевич Павлик

Метод повреждения палатки медведем исключает возможность зоофилии )))

Hu
Hush

А кто знает, может внутри сидит симпатичный зоофил

Владимир Николаевич Павлик

Лучше симпатичная зоофилочка ))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это уже не примета это маленький пушной зверек подкрался незаметно, хоть виден был издалека

Му
Мурочка

канеш)))))))))))

Вера Трыквацян

А если кошка перебежалда и вернулась, то она отменила свое первое действие или удвоила его?

Люба Давидовская

Самая плохая примета: черный кот разбивает зеркало пустым ведром)))

Елена Лебедева

Для меня черная кошка-это хороший знак,но только не во сне.........

Татьяна Проскурякова

Не такова не видала!!! А вот кошка черная у меня дома живет!!!

Hu
Hush

Я люблю, в Британии считают что черные коты приносят удачу

Наталья """"""

Это ж как надо разозлить медведя!!!!!!!!!!!!! Сочувствую мишке!

Жан Кузнецов

Танюха как я тебя понимаю.Сам турист.А ты горы любишь?

Алёна Решетова

к сожалению, для меня с моим египетским менталитетом

Тимур

нет когда чёрная кошка разрывает к е...ям палатку))))

Hu
Hush

тоже не плохой вариант

Маргарита Хоботова

Только что представила себе эту картину))) бррр.....

Valentina Veramyova

Танечка,не люблю экстрим. Проблемы с языком?

Ольга Березина

было такое яркое впечатление в Вашей жизни??

Ника

это не примета - это зверогенная катастрофа

Антон Кенних

Любви нежности и ласки и как можно больше

J<
Jane <>

вот уж не сфортануло, так не сфортануло ))

Андрей Леньшин︡ ©

штаны то сухие остались) шутка а так жуть

Наташа Шумилова

Хахаха.Дааа...Это хуже,чем чёрная кошка!!!