Иван Семизаров

вы верите в приведений?

Ответы
Носок В Варенье.

есть такое...это люди умершие которые не верили ни во что и попали в пустоту остались один на один сами с собой....они еще помнят что жили когда-то в мире но там не было пусто и приходят сюда но этот мир отражается им тенью...если не верите ни во что ни во что и попадете.....

Елизавета Егорова

вот так. а то не верю не верю. вон сколько у человека знаний. это не сарказм.

Носок В Варенье.

это реальность...а реальность эта одна из точек видения..то что было мной сказано это правда...

Елизавета Егорова

я не сомневаюсь в ваших словах.

Носок В Варенье.

сказано было по вере вашей..

Andrei Suschinski

почему бы и нет? только мне кажется что то что люди видят и чаще всего воспринимают как приведений это просто игра света! хотя сам дважды видел домового! так почему бы не верить в приведений, если люди верят в бога?

И!
Ирина !!!!!

У меня оно живет неприятно,не сильно мешает,только вот когда муж уезжает надолго,или в госпиталь на месяц ложится(раз в год),то оно начинает подлить с электрикой это ужу завидная регулярность...

Левтеров Василий

Меня c вашими приведениями злить не надо! У меня чуть что - башню сносит, я сразу за ствол хватаюсь! Оно тебе надо - потом меня от дерева отрывать?

Огненный Муравьед

@баный кальмар, ну когда хоть браузерной орфографией пользоваться научитесь. Ведь весь смысл слова меняется...

Леонид Музафаров

Сам не видел, но в Угличе есть музей приведений, если буду там то посмотрю, может поверю.

Захар Исаев

"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:10).

Татьяна Иванова

Я даже была в такой ситуации, но испугалась и закрыла глаза...........но все слышала

Людмила Терновая

Пока не встречала, так, что убедительно опровергать, или подтверждать не стану.

Владислав Лушпа

Атеист до первой встречи) т.е. существование е отрицаю, но и не верю в него)))

Елизавета Егорова

эмм. что то отрицание отрицаний,получилось)

Владислав Лушпа

Да.. может немного не так выразил свою мысль... скажу проще... я обычно доверяю той информации, которая либо подтверждена, либо является моим жизненным опытом.. а .т.к. я сам с потусторонним не сталкивался, и информация не подтверждена, но и не опровергнута, и в близжайшее время ничего определенного про это не скажут, то я опираюсь на свой жизненный опыт.. а т.к. жить я еще не закончил, то я не верю в приведений, пока не встречусь с ними

Елизавета Егорова

вот.то есть подсознательно ,верите,даже желаете встретиться. а на выходящую осознанность опираетесь,как на факт того,что ещё не видели.

Ан
Анна

Приведения это нечистые духи, которые могут проявиться в физическом мире.

Захар Исаев

Согласен. Да, об этом написано в Библии.

Ду
Душа-К-Свету

Ну прям не видела, но сигналы от умерших родных с того света получала

Захар Исаев

https://www.jw.org/ru/библиотека/книги/добрая-весть-от-бога/какая-надежда-для-тех-кто-умер/видео-состояние-умерших-лазарь/

Анна Никифорова

С привидениями не сталкивалась. а вот с чем то потустроним да.

Захар Исаев

https://www.jw.org/ru/библиотека/книги/духи-мертвых/

М~
Меч ~

Если веришь в существование души, то и в приведений поверишь)

Елизавета Егорова

согласна)

Анатолий Колобов

а вы как думаете почему у меня в доме двери сами закруваются

Сергей Чесноков

конечно в москвах их тыщи бегает один табуреткин чего стоит

Кочка Зрения Жозе

В приведениЯ 🖼

Александр

Ещё таблицы Брадиса мне не хватало...

Антон Рощин

Верю,но свой нос в этот мир не сую,да и другим не советую

Виктор Соловьев

Есть огромный тонкий мир Там много разных сущностей....

Ма
Марина

У меня нормально с головой. Наверное разговор наш прекращу т. к. Не вижу смысла в споре. Увидим что будет с Виссарионом вскоре

Виктор Соловьев

Дай вам здоровья все увидеть! Всего хорошего!

Виктор Соловьев

И еще. у нас прошел большой праздник 14 января Можете посмотреть в интернете как все красиво. там и лица светлые..

Ма
Марина

Нет спасибо. Дела важнее лиц..

Виктор Соловьев

Конечно это ваш выбор!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От моего субъективного мнения реальность не меняется

Захар Исаев

Да. А какова реальность?

Мирослав Бороздин

нет...может потому, что мне не приходилось их видеть...

Ма
Марина

Это хорошо, что мы их не видели