Епифания

Так что же предъявил Путин НАТО ? "Жена твоя пусть ходит вечером мимо моей квартиры без белья, мобильный телефон оставляет дома, а сам ты ближе, чем за три квартала, к дому не подходишь" ?

–6
Ответы
Raf Kanyukaev

да нет, такую похабщину он не предложил, а поднял договора с НАТО от 1997 года, позже результаты договоров в Астане и потребовал выполнения всех пунктов договоренностей, только и всего

Raf Kanyukaev

есть подписанные документы или вы сторонник того что западникам нельзя верить и их договора не стоят той бумаги на которой написаны? в 1997 году они все это закрепили на бумаге а в Астане подтвердили, так что это вы не в теме

Епифания

Можно увидеть эти документы?

Лека Лютер

Любые договорённости между странами должны быть подтверждены документально и закреплены подписями глав всех стран участников. Устные договорённости (если они вообще имели место) юридической силы не имеют.

Епифания

Так нет документов? Трепло вы!

Лека Лютер

Это вы кому сейчас?

Андрей Метлицкий

Вы как-то кособоко поняли его послание к НАТО.... Я это понимаю по другому... - "Не подбивай моих соседей против меня...."

Vo
Vovazau

Пока ничего не предъявил...так "рыкнул" чуть-чуть...а у них сразу диарея случилась)))

Епифания

Диарея в горшок путина?

Vo
Vovazau

не знаю...по-моему по всем близлежащим лесам)

Елена Асвойнова-Травина

А вот ничего! Его всем миром уговаривают на Украину напасть, а он - ни в какую!

Епифания

Ага, Счас и напала, как Финляндия

Ан
Анатолий

Квартиры нет, жена ушла, пусть ходит как хочет, а из палаты не выпускают...

Виталий...

А что значит ближе, если в Прибалтике НАТО уже давно..!?))

Епифания

Страшно?

Виталий...

Мне?)...нет, я из Украины и хотелось побыстрее быть в этом военном блоке!!

Ва
Валера

Ну дыкь, сама и виновата, шо сначильничали, а не чо...

《☆
《☆Шайтан ☆》

Не торопись с выводом, еще не вечер,

Епифания

Ваша жена уже прошла?

《☆
《☆Шайтан ☆》

А причем тут жена......!!!

Епифания

Так ей же надо раздется перед Путиным

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ясно, ты ЕБАНУТАЯ на всю голову, извини за грубость!!!!

Павел 2000

Ничего... И никак...

По
Полтавчанка

его ждёт трибунал

Владимир Игнашов

верно..😂 )))

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

🤣🤣🤣🤣🤣

Элла

Как/то так.

J S

👍