Лена Очаровательная

Вам тут предлагали встречу в реале на ночь?

Ответы
Татьяна Черненкова

Если Вы не хотите разочарований в реале, никогда не соглашайтесь..ничего хорошего Вас не ждёт, здесь обиженные жизнью люди с разбитыми сердцами ,они и Вам разобьют сердце....попользуются Вами ,как вещью и ...забросят на полочку , до следующего раза ...если вообще будет этот следующий раз....

Ге
Георгий

Нет. Меня все виртом только достают. В реале только всякие уродины лезут, с которыми у меня нет никакого желания.

Ге
Георгий

Почему мне претензии предъявляют, что я с этими уродинами не хочу? Типа они же меня любят. Если я один, то это не значит, что я буду с любой, кто меня любит. Я лучше один поживу, чем с кем попало.

Ге
Георгий

У ты как думаешь? Если к тебе гипопотам будет приставать с любовью, ты захочешь быть с ним?🤔

Дмитрий

Никогда и более упаси. Мало ли мужчина предложит. Я за натуру но натуру никто не предлагал))

Дмитрий

И не предлагают)))

Дмитрий

)))

Карлсон

Предлагали и не раз. Правда ночь не гарантировали, но выебать обещали жестко. 😎

Владимир Ляпин

И что, Очаровательная, 2 месяца вопрос висит, и никто так ничего и не предложил?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По сей день очередь занимают, только и успевай подтаскивать и оттаскивать😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. девушка одна молоденькая совсем.. за деньги конечно) 500 баксов за ночь)

Elena Salope

Постоянно. Правда потом смотрят, что я не из России и пыл поубавляется.

Евгений Бригг-Снежин

Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у неё нет.

Игорь Сливинский

да

Евгений Бригг-Снежин

Настоящий мужчина, как волк… либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов.

Ivan Linnik

Ночь дана что бы восстанавливать потраченные сила днем, т.е. отдыхать.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ни кто! Зря ты тут тут одни люди в возрасте Они не понимают молодёжь😐

Ирина Красноярск До Востребования

Паша, взрослые люди тоже хотят вспомнить молодость.😉

Бахром_С

Не на этом сайте. Были встречи - и не раз. И не на ночь - даже на сутки!!!

Лена Очаровательная

а на каком?

Бахром_С

В Телеграмм

Лена Очаровательная

то как

Валерий Довнер

Это если переписчики с одного города... А так - пустой звук, мечта...

Adeptus Vaasc

Не, можно, конечно, но мало кто выдержит. Но пока нет, ссутся.

Алексей.

Нееее , я уже старый , что бы вообще встречу предлагать..))))))

Алексей.

Как то так....))))

Мансур Вахитов

Мужчинам как-то реже предлагают. От слова "совсем". Обидно.

Сергей Терёхин

Пока не было.Но твой намёк на предложение оригинален.😅

Максим Jw

Я до подобных тем разговоры не довожу и вам не советую.

Александр Цырульников

Нет! Я темноты боюсь! Днём бы согласился даже с тобой!

Валерий

🖼Вот она предлагала, но я всё же отказался.