Се
Сергей

с добрым утром?)))

Ответы
Ал
Алексей

Ситуация с разработками новых идей и качеством примерна та же самая, что и в цехах. Начальству, в большинстве своем, похуй. Предложенные идеи и изменения либо отвергаются, либо присваиваются. Действует совковский принцип «сиди не высовывайся — команды сверху не было». В одном из цехов было словлено немало лулзов, когда в корпоративной газете «Волжский автостроитель» было прочитано о присвоении заводской премии двум ИТР и их начальнику за «разработку сети обмена информацией между станками с ЧПУ». При этом все знали, что «начальник» на уровне головного мозга не умеет обращаться ни с одним устройством сложнее калькулятора или пульта от телевизора.

Николай Бахмутов

Смысл жизни — в мелочах...
Шаль в часовне на плечах,
Губ шальных прикосновение,
Мимолетное видение,
Словно ветра дуновение,
Лика в солнечных лучах.

Смысл, может, в мелочах...
Может, в сладостных речах,
Может быть, в звонке иль стуке,
Верь — не верь, и в праздной скуке,
В ожидании, даже муке,
В отношениях «на мечах».

Смысл жизни в мелочах?..
Но хотелось бы большого,
Своего, а не чужого,
Счастья, истинно земного,
Чтобы било через край!..
Но поди ж его узнай:
В мелочах, боюсь, растает,
И никто уж не узнает
Смысл жизни в мелочах...

Константин Сураегин

Анж....привет ты здесььььььь чеее шаримся Эфир то наш не прост Фигуры разные рисует И что поделать коль казак вдруг влюбился Рано ну и пусть я казак так значит мне МОЖНО))))))) Белый стих для ВАС ЭФИРКА

Эфир

спасибо

Константин Сураегин

) Анж... прелестная девчонка кто видел тот поймет Нигде такой не видел от родясь Жаль что она в сибири а казак в гораххххххххх

Эфир

да.................

Эфир

😇

Joker Face

"​И зимой, и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я. "

Марат Хатагов

Доброе)) Оооо утро у меня начелось с 5.30 как дети проснулись и начелось! Зделать покушать, искупать, поиграть сними потом опять кушать и спать)

Alisa......

Знакомо

Марат Хатагов

Комуто это все втягось а комуто в радость!

Alisa......

А для вас?

Марат Хатагов

Только в радость! вот проснется мой бабский батальон а я все приготовил, убрался))

Вампирша Кусается

у меня лутче Солнышко лучиком щечки щекотит, Доброе утро сказать тебе хочет. Доброго утра, прекрасного дня! И от солнышка и от меня!

[M
[Франк Mayer]

С ДОБРЫМ))) АКВАМАНДАРИН ГОВОРИТ ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ. ТАК СКОЛЬКО))) САМА НЕ ГОВОРИТ.... СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТИ И ВСЕ ТАКОЕ))

Анатолий Колдаев

Оно действительно - Доброе (мне доставит удовольствие поделиться хорошим настроением (пока ВЫ читаете это, я попробую.....)

Наталья Андрианова

Спасибо уже почувствовала

Анатолий Колдаев

Значит - у Вас есть ДУША

Ольга

Замечательно, когда человек это говорит каждое утро с 13.12.2012 года! Доброго зимнего утра и отличного настроения!

Михаил Косарев

Постоянен

Ольга

Это заметно............

Ст
Старый

С утра проснувшись – улыбнитесь и начинайте просто жить.
Не ждите радостных событий, учитесь сами их творить.

Ст
Старый

))))

Серго

И вам нежного утра Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и это тоже вам 🖼

Се
Серёга

С добрым тебя тоже! У меня больное. Пойду наверное сегодня флюс резать. Под утро опять по стенам лазил.

Элла Герасимова

Удачи всем и нового счастливого дня!!!Пусть новый день каждому принесе маленькое чудо в его жизнь!!!

Сергей Сазонов

Так приятно, когда доброе утро желает столь очаровательная незнакомая женщина, как Вы, Ева.

Ев
Ева

Спасибо.Замечательно.

Сергей Сазонов

Ева, я искренне рад вашему хорошему утреннему настроению.

Ев
Ева

😉

Валерий Карпухин

И Вас с этим же! Редко на сайте этом приходится слышать что-то приятное и свежее! Спасибо!

Ми
Мина

)))

Валерий Карпухин

Наверняка, проснулись только, и солнышко в окошко заглядывает.. И думаю, что вчерашний день принес Вам массу приятных воспоминаний... Что-то, так кажется.. Иногда, впрочем, и ошибаюсь..

Ми
Мина

ок!))

Волкпросто

мда....бесполый собеседник....Ну что же, и тебе с Добрым утром и всяческого счастья!!! 👍

Людмила Вдова

у нас уже обед..МММ! Сметанку тут подъела, домашнюю, свеженькую....Раздразнила? Диетчица!

Алексей

спасибо милая ! оно у меня с 5ч. я сварганил рыбный суп и приготовил какао из детства)))))

Тамара Андреева

УТРО ХМУРОЕ,НО БЛАГОДАРЯ ТВОЕМУ ПРИВЕТСТВИЮ КАК ТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЭТОГО И ТЕБЕ ПРИВЕТ!

Светлана Данченко

Да! с добрым утром и прекрасным днём.

Рушана Давлетшина

у нас еще далеко до хмурого........

Светлана Астапова

привет. рада рожденному дню,тому,что мы в него вошли..Радуги в настроении. до вечера!