Димулечка Ловенс

если учитывать тот факт что душа человеком не осязаема - значит она никак не влияет на его поведение. Если учитывать что жизнь состоит из поступков и действий - то поведение формируется из воспитания, окружения и постоянного выбора. Получается жизнь человека - это накопленный опыт, складывающийся из воспитания, окружения и постоянного выбора. Накопленный опыт передается наследникам. Ребенок рождается совершенно недеяспособным и воспринимает мир путем осязания. Душа - не логична??

Ответы
Ро
Розочка

все по кругу....душа не осязаема ...вы только что сказали..как она может быть не логичной...или логичной........слово ....недееспособной...пишется через " е"..соединительные гласные есть только....о и е ....

Juliya

Душа не осязаема, жизненный опыт- не осязаем, выбор , как процесс - не осязаем, восприятие- не осязаемо...Вывод- человек не робот, чтобы ориентироваться только на предметы)))

Димулечка Ловенс

а что в нем не корректного??? все вроде ясно))

Juliya

Про общение...ни фига не ясно...)))

Димулечка Ловенс

это мы с вами еще до более интимных вещей не дошли...там вообще туман-туман))))))))))))

Juliya

Тады сам начинаешь противоречить своему вопросу))))

Димулечка Ловенс

вот те раз...в чем же??

Katerina Burkunova

Логична и она есть и есть вещи которые не поддаются,науке логике и объяснениям.по просту говоря мистика

Димулечка Ловенс

ага и пряничный гномик тоже существует

Katerina Burkunova

Если веришь в него то че нет то?

Димулечка Ловенс

вера....демогогия прошлого))

Katerina Burkunova

Если веришь в него то че нет то?

Сильвия Нагваль

Логична. Сбита логика в самом начале рассуждения

Сильвия Нагваль

сочувствую )))

Димулечка Ловенс

не льстите..)))

Сильвия Нагваль

не буду )))

Димулечка Ловенс

пока-пока))

Сильвия Нагваль

пока ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не то что не логична...она - недоказуема)

Hominem Quaero

зачем так много писать..... 😐

Вика Викторова

блин..файлы сбились

Димулечка Ловенс

файлы??

Вика Викторова

в голове

Димулечка Ловенс

я думал опыты на женщинах запрещены..

Вика Викторова

твоя голова)моя то в здравом уме

Димулечка Ловенс

я подумаю в будущем о редакторе...

Вика Викторова

подумай

Да

душа проста

Да

это скучно

Димулечка Ловенс

зато жизненно важно

Да

чем?

Димулечка Ловенс

конечной целью

Да

например