Gönül *****

Красивую розу, красивую ночь, хорошего друга каждый хочет, а розу с шипами, друга с проблемами в ночи кто готов принять?

Ответы
Александр Андронов

Значит Он Себе проблему создал и Я в Его проблемы должен влезть? 😄

Gönül *****

А если вы в проблемах окажетесь да некуда пойти будет?

Александр Андронов

Свои проблемы человек должен решать Сам ,и Я не хочу втягивать в это других . Это моё только личное мнение , а то подумаете чего. 🙂

Александр Коротков

Если это друг настоящий можно и ночью и в любое время суток .....

Pfyelf

Так может и хорошо ,что розу принимаешь не замечая шипов?)))

Елена Мелехина

мой друзья могут рассчитывать на меня в любое время.

Gönül *****

И на меня тоже, только главное не переборщить, и семью в ущербе не оставить. Удачи вам

Елена Мелехина

и вам

Серж Кузнецов

Так это ж оно и есть (красивая, красивая и хороший ) 🙂

Соловьев Максим

Зачем такой друг нужен ?Для поднятия самооценки?

Gönül *****

А вы без проблем живёте или в жилетку выплакаться не кому?

Соловьев Максим

Конечно без проблем,я взрослый дяденька 🙂

Светлана Рехвальская

шипы--это здорово, а что за друг без проблем?

Любовь Казанкина

Настоящий друг или подруга

Роман Николаевич Макаров

только верные и преданные

Gönül *****

Пусть будет таких, как можно больше

♛К
♛Оксана Колесникова

почему именно в ночи?

Gönül *****

Ну так сказал Шемси Тебризи. Наверное потому, что именно в ночи мы не хотим , что бы нас тревожили.

♛К
♛Оксана Колесникова

странно сказал

Gönül *****

Странно, не странно, а вы посмотрите сколько в ответах негатива по поводу помощи другу.

♛К
♛Оксана Колесникова

зачем мне смотреть на негатив?Не причиняйте Добро

Людмила Антонова

Цитата и верная!

Gönül *****

Да цитата, но захотелось, чтобы обитатели спрашивалки задумались немного о блзких.

Людмила Антонова

Я и пишу-ВЕРНАЯ